о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Получайте проценты по вкладу каждый день!

Вкладчикам в Самаре, Тольятти и Жигулёвске городской Эл банк предлагает уникальный рублёвый вклад – «Проценты каждый день». Ежедневно клиент получает начисленные проценты, которые сохраняются и при досрочном расторжении выплачиваются в полном объёме.

Вклад «Проценты каждый день» – идеальный инструмент вложения средств для каждого человека, имеющего на руках значительную денежную сумму и располагающего небольшим сроком для хранения этих средств. Получив на руки деньги и зная, что их скоро нужно будет потратить, клиент может получать проценты за каждый день хранения их в банке. Деньги работают, а как только возникают непредвиденные расходы, вкладчик забирает денежные средства без потери процентов.

Процентная ставка по вкладу 6,00% годовых. Первоначальный взнос от 10 000 рублей. Вклад «Проценты каждый день» можно пополнять любыми суммами, в любое удобное время, никаких ограничений нет. Срок размещения вклада 181 день с автоматической пролонгацией неограниченное количество раз на тех же условиях, кроме процентной ставки.

Городской Эл банк ежедневно перечисляет проценты на пластиковую карту клиента. Карта платёжной системы NCC|UC оформляется в банке за 150 рублей. Снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных других банков в зоне действия платёжной системы NCC (за транзакцию) – 1,2%.
Снятие наличных в банкоматах городского Эл банка — без комиссии. При досрочном расторжении договора все перечисленные проценты сохраняются без перерасчёта!

Все вклады до 700 000 рублей в городском Эл банке застрахованы государством!

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
банки Тольятти, самарские банки вклады, банковские вклады Самара, Жигулёвск сделать вклад, городской Эл банк, Эл банк Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet