о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Гибкие депозиты теперь застрахованы государством

В России вступил в силу закон, по которому все депозиты индивидуальных предпринимателей (ИП) включены в государственную систему страхования вкладов. Соответствующие поправки были внесены в действующий закон «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ» и с 1 января 2014 года они вступили в силу.

С начала 2014 года застрахованы все депозиты ИП на общую сумму до 700 тысяч рублей, размещённые в одном банке. Правда, стоит учесть, что не подлежат страхованию денежные средства, размещённые на банковских счетах (во вкладах) адвокатов, нотариусов и иных лиц, если такие счета (вклады) открыты для осуществления предусмотренной федеральным законом профессиональной деятельности.

В городском Эл банке для индивидуальных предпринимателей разработано специальное предложение – программа «Гибкие депозиты», по которой за хранение денежных средств на своём расчётном счёте можно получать выгодные проценты. А в период с 1 по 31 января 2014 года в Эл банке действует уникальная акция, по которой индивидуальный предприниматель может получить дополнительный бонус – увеличение доходности вложений на 1% годовых. Наряду с ИП в данной акции может участвовать любое юридическое лицо. Для этого достаточно разместить денежные средства по программе «Гибкие депозиты».

Каждый клиент, разместивший средства в городском Эл банке по программе «Гибкие депозиты» в рублях РФ на срок от 7 до 30 дней, получит бонус. Получать максимальную выгоду от размещения денежных средств ИП или любого другого юрлица можно за любой промежуток времени, начиная от 12 часов. По данной программе можно выбрать стандартный депозит в валюте РФ, долларах США или в Евро, а также депозиты с возможностью расходных операций.

Для клиента преимущества размещения денежных средств заключаются в простоте и технологичности совершения депозитных сделок. Средства размещаются в городском Эл банке на основании заключения договоров банковского вклада (депозита) при этом срок хранения денежных средств может составлять от 1-го дня. Клиент получает начисленные проценты на свой расчётный счёт для финансирования текущей деятельности. Предусмотрено также и причисление суммы процентов к сумме депозита (капитализация).

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Банк основан 29 ноября 1990 г.
www.elbanking.ru
депозиты юрлиц застрахованы, страхование депозитов юрлиц, юридические лица вклады Тольятти, страхование вкладов, АСВ, банки Тольятти, городской Эл банк

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet