о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Для тех, кто вместе идёт к победе!

Городской Эл банк предлагает новый уникальный вклад «Семья чемпионов». Вклад может быть открыт группой единомышленников и позволяет каждому получить хорошие проценты.

Городской Эл банк ввёл в действие новое семейство рублёвых вкладов, приуроченное к главному спортивному событию 2014 года. Один из них – вклад «Семья чемпионов».



Этот вклад привлечёт внимание тех вкладчиков, которые идут к поставленной цели вместе и сообща покоряют любые высоты. Для открытия данного вида вклада необходимо собрать группу из минимального количества участников (2-х участников) на каждого из которых будет оформлен вклад «Семья чемпионов». Каждый из участников группы должен внести сумму денежных средств на вклад «Семья чемпионов» не менее суммы первоначального взноса. Годовая процентная ставка по вкладу — 6,00%. Срок вклада – 181 день. Первоначальный взнос – минимально 100 000 рублей от одного участника. Проценты выплачиваются каждый 31-й день и каждый 31-й день вкладчикам дополнительно выплачивается бонус – 3,5% годовых. Между банком и участниками группы подписывает дополнительное соглашение в соответствии, с которым, ежемесячно всем участникам группы выплачивается бонус. В случае, если один из участников группы закрывает досрочно свой вклад, то бонус остальным участникам группы не выплачивается.

При досрочном расторжении договора вклада одним из участников группы проценты по вкладам всех участников группы выплачиваются в следующем порядке: в период с 1 по 31 день включительно — по ставке вклада «До востребования – служебный», со дня, следующего за днём открытия вклада, до дня изъятия вклада включительно; в период с 32 по 181 день по ставке вклада, в полном объёме. Бонус не выплачивается ни одному из участников группы. При этом сумма ранее выплаченного бонуса удерживается из суммы вклада.

Пополнение вклада и расходные операции не предусмотрены. Также не предусмотрена автоматическая пролонгация. Приём по данному вкладу открыт с 18.12.2013 г. по 18.12.2014 г. включительно.

www.elbanking.ru
ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года.
Вклады застрахованы.
вклады банки Тольятти, городской Эл банк, вклад "Семья чемпионов", проценты по вкладу, вклады в Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet