о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Как резвятся нигерийские обезьяны

Получил вот тут на мыло эту вот писульку. Долго ржал. Эти папуасы даже не удосужились правильно написать название офиса Здание им. Эдгара Гувера, Вашингтон (округ Колумбия).

Антитеррористической и ВАЛЮТНЫЙ ОТДЕЛ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
ФБР АУДИТОРОВ ОФИС
Федеральное бюро расследований J.EDGAR Здание им
935 Flatbush Avenue, New York, New York
Ref: FBI/NY/25/113/13/2013
Телефон: +1 917-832-9808
E-MAIL: fbiauditors@mail-on.us

SIR,

ФБР официальное уведомление: Мы были информированы через нашу глобальную сеть мониторинга интеллект, который на сумму $ 10,500, 000,00, был РЕЛИЗ из банка в Африке с вашим именем в качестве бенефициара без документов ФОНД ОФОРМЛЕНИЕ, чтобы очистить ваши ИМЯ И фонд от каждым террористом / деятельность по отмыванию денег.

БАНК хорошо зная, что они не имеют достаточно средств для выполнения этого платежа от ЛЮБОЙ ЧАСТИ МИРА на ваш счет, использовал то, что мы знаем как секретных дипломатических ОПЛАТА TRANSIT (STDP) для осуществления переводов PAYMENT.DIRECT трудным и SECRET ОПЛАТА дипломатических TRANSIT (STDP) не производиться, если средства не связанных с террористической деятельностью и мы спросим, ​​почему должна быть Ваша оплата будет производиться в тайне передачи, если ваша сделка является законной.

МЫ НЕ ХОТИМ вам попасть в беду, как только эти Счета по на ваш счет, так что это наша обязанность, как международная комиссия, чтобы исправить эти маленькие проблемы до этой ФОНД ОТРАЖАЕТ в ваш личный СОВЕТЫ ACCOUNT.WE Вас связаться с США НЕМЕДЛЕННО, Когда средства были остановлены и содержатся у нас под стражей, пока вы не в состоянии обеспечить США с зазором свидетельство о правах собственности ФОНД течение 3 дней со страной, которая санкционировал передачу удостоверяется, что те средства, которые Вы собираетесь получаете, ТЕРРОРИЗМА / лекарство бесплатно или мы будем иметь ПРИВЕСТИ изымать оплаты и последующего преследования.

Основанные на них, это расследование ОТДЕЛ хочу предупредить вас против некоторых злоумышленников, хулиганов и спекулянтов, которые идут О обманывать невинных людей, утверждая, что, кем они являются и тем самым НЕ порочащей IMAGE этого замечательного country.we освобождает средства сразу МЫ получить это юридический документ, и убедитесь, что Вы получите вашу без дальнейшего промедления.

Мы решили связаться с Вами напрямую приобретать PROPER проверки и доказательство от вас, чтобы показать, что вы являетесь законным человеком, получившим этот фонд, из-за огромной сумме идет речь. Сообщаем Вам, что средства теперь с лучшим банком в Едином государственном свое имя и под наблюдением / контроля над ФБР. На данный момент мы попросили БАНК не выпускать ФОНД для любого, кто к ним приходит, если мы не поручить им это сделать, Это должно позволить США ПРОВЕСТИ ПЕРВЫЙ всестороннее расследование, прежде чем отпустить фонда для Вас.

Следовательно, Вы должны направить ОФОРМЛЕНИЕ ФОНД свидетельство о собственности НАМ сразу же, если у вас есть в вашем распоряжении, если у вас его нет, дайте США, чтобы мы направим вас к правовой соответствующий орган для получения сертификата / И ОТПРАВИТЬ на эту должность. После этого мы будем просить на банковские холдинговые фонды, чтобы идти вперед и пополнить свой счет IMMEDIATELY.IF вы не в состоянии предоставить документы к этой должности, мы будет преследовать вас и принять соответствующие меры ПРОТИВ ВАС НЕ подтверждающих законность средств. ТАКЖЕ ДЛЯ доказательством законного получателя Пожалуйста, подтвердите ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ следующее:

1. ПОЛНЫЕ ИМЕНА…
2. ПОЧТОВЫЙ АДРЕС…
3. HOME / сотового телефона…
4. СТРАНА происхождения средств…

Поблагодарить вас за ваше ожидаемое сотрудничества.

С уважением,

Специальный агент SAMUEL Андерсен,
ОТ ИМЕНИ директор ФБР
MR. Роберт С. Мюллер.

Написал ответ, где послал этого агента вместе с его Мюллером по известному адресу и закинул в спам.
Лохотрон

Комментарии (6)

+
+5
Повеселили обезьяны. :)
avatar

Beashen

  • 26 июня 2013, 17:07
+
+3
Юстас — Мюллеру)))) А может это Миллер из Газпрома??)))
avatar

Santa

  • 26 июня 2013, 17:08
+
+2
МЫ НЕ ХОТИМ вам попасть в беду


Ставайся, русский Ифан! :)))
avatar

PINGvin

  • 27 июня 2013, 08:28
+
+1
Да, какой только бред порой не присылают на почту)
avatar

Namaste

  • 27 июня 2013, 08:50
+
0
Да вроде уж давно перестали так спамить)
avatar

Mefistofile

  • 27 июня 2013, 09:13
+
0
а вдруг кто нибудь поведется? в россии же две беды…
avatar

gorodskoy

  • 27 июня 2013, 09:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet