о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

Эл банк предлагает бонус в подарок

Эл банк предоставляет клиентам максимально комфортные инструменты для сбережения и накопления средств. Один из них – удобный новый вклад «Бонус в подарок». Вклад от 30 000 рублей, процентная ставка до 10% годовых.

Срок вклада – 372 дня (1 год и ещё 1 неделя). Сумма вклада – от 30 тысяч российских рублей. По вкладу можно получить ставку в 10% годовых. По вкладу «Бонус в подарок» ставка составляет 9% годовых, но если клиент выдержит сумму до конца срока вклада, то банк выплатит дополнительный бонус в размере 1% годовых. В течение первых 279 дней вклад можно пополнять любыми суммами.

Выплата процентов по вкладу происходит каждый 31-й день. Банк перечислит проценты на счёт вклада «До востребования» или на карточный счёт, открытый в нашем банке. Куда именно переводить проценты — клиент выбирает сам. Если клиент не забирает свои деньги по окончанию срока действия вклада, автоматическая пролонгация вклада допустима неограниченное количество раз.

По условиям вклада «Бонус в подарок», чтобы не терять начисленных процентов, достаточно продержать сумму на вкладе более 91 дня. В этом случае банк, при досрочном расторжении, сохранит выплаченные проценты и выдаст всю сумму вклада с учётом начисленных процентов по ставке в 9% годовых, а если клиент снимет всю сумму ранее 91 дня, то только по ставке вклада «До востребования – служебный».

Вклад «Бонус в подарок» удобен, тем, кто желает выгодно разместить средства сроком от трёх месяцев до года и при этом точно не представляет, когда ему понадобятся деньги в указанный промежуток времени.

Все вклады до 700 тысяч рублей застрахованы государством! Эл банк – участник государственной системы страхования вкладов.
вклады тольятти, эл банк, банки Тольятти, тольятти вклад, вклад банк, эл-банк, вклад "бонус в подарок"
  ООО Эл банк , ООО Эл банк
  Кассы обмена валют, Операции на фондовом рынке, Банки

А как Вы можете оценить упомянутые организации и их услуги?

Организации

Услуги
Кассы обмена валют Операции на фондовом рынке Банки
ООО Эл банк
+3.36
+3.36
+3.36
ООО Эл банк
+3.36
+3.36
+3.36

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet