о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

В Тольятти состоялся конкурс самодельных ёлок

14 декабря 2012 года в Тольятти состоится церемония награждения победителей городского конкурса «Ёлочка, живи!». Конкурс организован фондом поддержки и развития дошкольного образования «Новое поколение» в рамках программы «Быть здоровым — здорово!», которая реализуется на средства городского Эл банка.

Конкурс детского творчества «Ёлочка, живи!» направлен на воспитание экологической культуры у детей и взрослых, формирование активной гражданской позиции, сохранения и приумножения лесных богатств России. Организаторы оригинально связали с детским творчеством основную идею программы «Быть здоровым — здорово!», реализуемую в Тольятти.

Участники конкурса — малыши из городских детсадов — должны были сделать своими руками новогоднюю ёлку из подручного материала. По мнению авторов идеи — это позволит детишкам иначе взглянуть на традицию отмечать Новый год. То есть юные горожане с детства будут знать, что можно самостоятельно сделать искусственную ёлку и не обязательно губить живые деревья ради нескольких праздничных дней. Конкурс собрал 967 работ. Дипломы победителей получат авторы 83-х работ. Пять искусственных ёлок признаны лучшими ёлками 2012 года, а две работы получат гран-при конкурса. Их авторы — педагог детсада №126 Елена Юрьевна Шереметьева и воспитанник детсада №140 Никита Фетисенко.

«Сохранение лесов позволяет людям дышать чистым воздухом, а значит — быть здоровыми», — уверены организаторы конкурса. А Эл банк, как городской банк, которому небезразлично состояние экологии Тольятти, и здоровье горожан выступил партнёром мероприятия. И, конечно же, подготовили подарки победителям конкурса».

Для справки:

Программа «Быть здоровым — здорово!» реализуется в Тольятти при поддержке городского Эл банка с начала учебного года. Организатор проекта — фонд поддержки и развития дошкольного образования «Новое поколение» провел очередную серию познавательных занятий и встреч на тему ЗОЖ с педагогами и дошкольниками. В ходе проекта «Быть здоровым — здорово!» с детьми проводятся игровые занятия, встречи с родителями и мастер-классы для педагогов
эл банк, эл банк тольятти, самодельные ёлки, ёлки, елки тольятти, тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet