о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Совет да любовь



Перефразируя стихи замечательного советского поэта Степана Щипачева, можно сказать, что …были слякоть и пороша; нам вместе всё пришлось прожить. Любовь с хорошей песней схожа, нам удалось её сложить….

В День Семьи, Любви и Верности нас поздравили с золотым юбилеем совместной жизни первый заместитель начальника Главного управления ЗАГС Московской области Ольга Малахова, заместитель главы администрации г.о. Мытищи Ирина Шилова, вручили нам подарок, памятный знак «Совет да любовь» и благодарственные письма.


Незабываемый праздник нам организовали с любовью и нежностью начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Сергеевна Барышникова и сотрудник ЗАГС Зеленская Надежда Анатольевна.
Благодаря этим людям, которые пришли к нам не по долгу службы, а по велению сердца, мы ощутили себя гражданами огромной России, не затерявшимися в её просторах.



Нам было очень приятно получить подарки и прекрасные букеты цветов, но ничем не заменить душевный восторг от поздравительных слов Анны Шатиловой, народной артистки РСФР, диктора Центрального телевидения; Главы городского округа Мытищи Виктора Азарова, Начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э.Филатовой. Низкий им поклон за внимание к двум старым обычным супругам из российской глубинки. И традиционный поздравительный каравай очень понравился всем членам нашей семьи. Мы угостили и тех членов нашей семьи, кто не смог присутствовать на церемонии.



В этот солнечный летний день слова признания и уважения прозвучали от молодого поколения г.о. Мытищи, что было особенно важно для наших детей и внуков, которые тоже живут, в этом городе.
Благодарим сердечно артистов и ведущих праздника, которым не помешала пандемия порадовать песней и танцами наших соседей по дому. Некоторые из них по этому торжеству узнали о празднике Семьи, Любви и Верности, который отмечается в России с 2008 года в память о святых земли русской Петре и Февроньи пронёсших свою любовь через всю жизнь и не променявших любовь на титулы и звания.
Торжественность и значимость праздника укрепили байкеры, сопровождавшие автопробег по московской области, который назвали е «Маршрутом Счастья, Веры и Любви» организаторы пробега Главное управление ЗАГС Московской области.

Мы с Алексеем Федотовичем надеемся, что все добрые пожелания сбудутся и наш семейный маршрут продолжится до следующего юбилея совместной жизни, а видео сегодняшнего праздника останется на память о нас детям, внукам и правнукам.
https://vk.com/video335688027_456239076

Тамара Осипова, член РСП
8 июля 2021г., Мытищи
семья, надежда, вера, любовь

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet