о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Первый Детский книжный пикник в Тольятти!

Городские детские библиотеки приглашают тольяттинцев на первый Детский книжный пикник, который пройдёт 28 августа в 11.00 в детской библиотеке №4 им. Х.К.Андерсена — ул. Жилина, д. 44.

Всех любителей чтения от нуля и старше ждёт насыщенная шоу-программа: интерактивные громкие чтения, подвижные игры в «Школе пиратов», мастер-классы по созданию оригинальных поделок, интеллектуальные конкурсы и литературные викторины. Территория перед библиотекой превратится в место увлекательных книжных приключений, где будет интересно и детям, и родителям. Каждый сможет полистать-почитать книжные новинки детских библиотек, сделать снимки в фотозоне с креативным реквизитом, запустить салют из мыльных пузырей, погадать с помощью цитат из популярных детских произведений. На пикнике будет презентована программа мероприятий детских библиотек, которые состоятся в День знаний. Мы расскажем, чем будем удивлять юных книгочеев в сентябре, какие книжные сюрпризы ждут ребят и родителей в детских библиотеках.
На Пикнике мы подведём итоги Летних чтений-2014 и в торжественной обстановке наградим победителей конкурсной Программы «Книжные ″киты″ – летние хиты». Наши читатели провели летние каникулы красочно, интересно, вместе с любимыми книгами и друзьями. Каждый день в детских библиотеках проходили яркие встречи и увлекательные мероприятия. Мы гордимся своими читателями! С огромным удовольствием мы наградим самых активных книгочеев приятными призами и подарками.
В рамках Детского книжного пикника приглашаем тольяттинцев принять участие в книжном фримаркете – акции по бесплатному обмену книгами. Если на ваших полках пылятся давно прочитанные книги, если вы не знаете, куда складывать накопившиеся учебники, если вы уже «выросли» из своих детских журналов – приходите к нам! На книжном фримаркете вы можете подарить своим книгам вторую жизнь, и тут же подобрать для себя совершенно бесплатно новые издания. Главное принцип фримаркета — книги передаются в безвозмездный дар. Кроме книг и журналов можно приносить открытки, карты, атласы, календари, закладки и т.п.
Друзья! Подарите себе море позитива, отличных развлечений и новых впечатлений! Ждём всех на праздник детской книги и чтения! В конце лета не киснем, вместе в парке зависнем!
Детский книжный пикник проводится при поддержке ООО «Комус»
#book_picnic
Телефон для справок: 777-395
ВКонтакте
Объединение детских библиотек Тольятти, книжный пикник, детское чтение, детские книги, летние чтения

Комментарии (1)

+
+1
В связи с погодными условиями Детский книжный пикник состоится 28 августа в 11.00 в детской библиотеке №4 им. Х.К.Андерсена — ул. Жилина, д. 44. Вся ранее заявленная программа сохраняется! Будут и громкие чтения, и мастер-классы, и фотозона, и «Школа пиратов». Мыльные пузыри, воздушные шары, бумажные кораблики, бесплатный аквагрим, живые статуи от уличного театра «Барселона», интеллектуальные викторины и многое другое! И самое главное — вручение призов и подарков лучшим читателям книжного лета-2014. Завтра в 11.00 будет объявлен победитель конкурсной программы летних чтений-2014 «Книжные „киты“ — летние хиты», который получит в награду электронную книгу
avatar

ODB

  • 27 августа 2014, 20:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet