о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Моя семья

 
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
 

Дворец детского и юношеского творчества приглашает принять участие в фотоконкурсе «Выпускник ДДЮТ»

В этом году Дворец детского и юношеского творчества (более известный горожанам, как Дворец пионеров), отмечает свое 40-летие. История Дворца началась в далеком 1973 году с внешкольного учреждения Дома пионеров и школьников на базе средней школы №32 и №30. Это были первые 450 детей в 16 кружках технического, художественного и прикладного творчества, пионерский штаб «Радуга», клуб старших вожатых «Содружество» и 14 пионерских дружин школ Автозаводского района.
С тех пор прошло 40 лет и многое изменилось. Дом пионеров и школьников переехал в новое здание, получил статус Дворца детского и юношеского творчества, где сегодня почти 4 тысячи детей города успешно занимаются исследовательской, проектной и творческой деятельностью. Ушли в прошлое пионерские парады, слеты и форумы интернационалистов, повзрослели пионеры и вожатые, стали мамами, папами, а кто-то бабушками и дедушками и сейчас приводят во Дворец уже своих внучат.

Выпускники 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х. Их много, а точнее и не скажешь. Их много и сегодня в Тольятти, пожалуй, нет такой сферы деятельности, в которой не были бы заняты воспитанники ДДЮТ. И у каждого из них своя история, свои воспоминания, своя связь с учреждением, ставшим для многих стартовой площадкой в успешную взрослую жизнь.

Давайте вместе восстановим в памяти такие дорогие для всех нас годы. У нас есть возможность сделать ваши воспоминания лучшим подарком для Дворца в канун его юбилея.

Фотоконкурс «Выпускник ДДЮТ» проводится по 5 номинациям:
«Черно-белые моменты»,
«Творческая лаборатория»,
«Мой любимый педагог»,
«Моя первая победа»,
«Нарочно не придумаешь».


Конкурсные фотографии присылаются в электронной версии по адресу: ddut-fotokonkurs@mail.ru

Электронная версия фотографий принимается в форматах jpeg (не меньше 1200 px по ширине), PNG, TIFF (не менее 1500*2000 px), отсканированный вариант фотографий принимается в формате jpеg (размером не более 20 Мб).

Участник конкурса обязательно должен указать номинацию, название снимка, ФИО, место работы (учебы), контактные сведения (телефон, электронная почта), информацию о себе (когда занимался в ДДЮТ, в каком объединении, ФИО педагога), а также рассказать о событии (моменте), запечатленном на фотографии, поделиться своими воспоминаниями о времени, проведенном в ДДЮТ.

Работы принимаются с 1 июня по 15 сентября. Награждение победителей 4 октября в ДДЮТ (Степана Разина, 99) на вечере выпускников.

Более подробная информация на сайте.
ДДЮТ Тольятти, выпускник ДДЮТ, фотоконкурс

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet