о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

 
Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.
 

Конкурс "Лучший новогодний подарок" №5

Увидела только в голосовании об этом конкурсе, но поведать миру все-таки есть о чем. Я уже давно замужняя мадам, с дитями и прочей прелестью замужней жизни, но иногда как вспомню этакое!!!

Под новый год в молодости я верила в чудеса, и чудеса со мной так и случались. Или моя пятая точка так их активно искала… Не суть…

Все началось еще со студенческой голодной молодости, когда лучшим предновогодним, а главное бесплатным развлечением можно было на морозце «потусить» на главной ёлке города, чаще всего у ДКиТ. Там веселые детишки поедали шашлычок с не менее довольными родителями, мне же и моей подружке Ленке чаще оставалось только слюни глотать… И однажды, перед самым-самым новым годом, когда нас даже уже и из универа распустили праздновать, был вечер, мы танцевали (больше от холода) на ёлке, к нам подошла группа молодых и веселых и спросили: -Хорошо ли мы себя вели весь год?!
Мы в шоке, покивали-да вроде пристойно! Пары не пропускали, зачеты сдали! ИИИ нам подарили сладкий подарок! Представляете!!! Целый пакет конфет! Там кроме конфет было и печенье и даже большая шоколадка. Боже мой, я так сладкому подарку не радовалась с дошкольного возраста!!! Как мы плясали потом помню, уминая одновременно шоколадные конфеты. Сейчас же вспоминаю, и поражаюсь своей наивности, как же мало было для счастья надо!

Дальше закончив универ, начался период встречаний. И опять-таки перед новым годом встретила я парня, назвался программистом. Умный! Где-то через чур, так как я до мозга костей гуманитарий не совсем понимала всех его высказываний и шуток. Но молодость она такая! Но перехотела я встречаться с ним после того, как мне объявил, что готов он со мной встречаться и в общем-то я ему понравилась, но не по четвергам! По четвергам он ходит к женщине для здоровья! (В тот год четверг выпадал именно на 31 число), И как сейчас помню я подумала, ну неее, в четверг он к женщине, а я одна в новый год))))

Следующий новый год я встречала уже в статусе встречающаяся!!! Мой молодой человек был взрослый не по годам и немножко скуповат, но я недостатков не особо замечала, да и не хотелось замечать. Встречать новый год он пришел ко мне (я жила в ту пору с родителями) с пакетом гречки, консервами «скумбрия», килограммом сахара и упакованной коробкой. Мама глядя на все это великолепие, зачем-то открыла скумбрию (ну мало ли вдруг человек хотел не сто салатов в стиле оливье, а именно скумбрию) и насыпала сахар в сахарницу, и тоже поставила к скумбрии (опять таки мало-ли). Коробку поставили под ёлочку. Но глядя на все это великолепие, коробку вскрывать, дабы не опозориться перед мамой, не хотелось. Дождалась я ухода дорогого гостя, а так же когда родители ушли в свою комнату, уже настраивая себя на хорошее, открываю коробку, а там… Колонки от магнитофона))) Но боже, как я им обрадовалась!(Мой магнитофон недавно перестал работать) Подумала, ну дело за малым, купить агрегат который будет играть, а мои колонки будут звучать!!!

Так что чудеса случаются под новый год, главное верить!!!
Тольятти конкурс

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet