о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Африканские страсти

 
Чемпионат мира по футболу в ЮАР
 

Happy Tlltimes Friends

Ну я думал начиная читать комментарии о моей персоне, что не отмоюсь от вылитого на меня. Но раз вы сегодня такие добрячки — ловите тогда от меня порцию «счастья».

Собрались как-то жители одного портала на выходные на занимательную и веселую прогулку на природу с совметным приятным времяпрепровождением и знакомством наконец-то!
Наняли автобус большой и просторный, куда всей гурьбой по утряночке дружно и завалились. Поездка предстояла далекой и в красивые места. Все начали наперебой знакомиться и представляться своими никами на сайте дружно обсуждая кто кому больше плюсов поставил и кто самый благородный и справедливый на сайте.
Но как это и бывает всегда, иногда борьба за благородство может довести до трагического. И даже здесь доказывая, кто самый лучший и вменяемый на сайте, некоторые чуть не начали выяснять на кулаках — кто же самый благочестивый и справедливый.
Погода была прохладная и участники сего события попросли водителя включить отопление. Водитель из-зи шторки что-то недовольно пробурчал, но включил отопление на радость всем. Играла веселая музыка какой-то задрипанной певички, но всем было хорошо и весело от предстоящих выходных.Настроение было просто отличным.

Плавно беседа по кучкам начала перетекать в политическое русло. И так получилось, что организовалась одна большая беседа про политику и политиканов. И только The mole(крот) aka mihail почувствовал какой-то непонятный запах и легкий дымок от работающей печки в салоне, но не придал этому особого значения.
Жаркий спор о мэре начинал выводить некоторых из равновесия. Но когда начали обсуждать выдвинувшихся кандидатов в депутаты, то и тут неожиданно начались трения.

За окном мимо проносились деревья со скоростью.

А я голосовал за ЕДИНУЮ РОИССЮ вдруг неожиданно произнес Snifflles(нюхач, ботан) aka Bot-a-nik. При этих словах Flippy(прапор) aka Beashen как-то резко взбеленился и ни слова не говоря воткнул ботану стальной Советский нож прямо в висок. Кто-то недоуменно смотрел на сие действие, а кто-то начал даже хихикать и апплодировать.
И я так же голосовал — только мне просто понравилась тетка от Едра Сыроезонова и я просто хотел бы ее жах… ть — вот и проголосовал за нее ответил Splendid(великолепный) аka DobrihDelMaster, держа при этом в руке плюшевого мишку на уровне головы. Как в руке у прапора появилось копье, никто понять не успел, но это копье точно вонзилось в игрушечную тушку мишки и прошло насквоз игрушку пригвоздив голову ддм к подголовнику. Сидевшая позади Giggles( cмешинка) аka kira хмыкнула и вновь полюбоволась на свои новенькие туфельки.
Сидевший напротив них Lumpy(лось дылда) аka Empire неожиданно начал душить сидевшего рядом Toothy(зубастик) aka uuuuuuu и начал искать следующую мишень. Но тут ему вонзилась в затылок отвертка и начала медленно прокручивться — видимо желая завернут какой-то болт. Вытащив крестообразную отвертку Disco-Bear(диско-мишка) aka Zuko — начал засыпать в рот себе какой-то порошок. Через минуту пошла пена изо рта и началось забрызгивание всех впереди сидящих склизкой субстанцией. Когда его фонтан перестал поливать всех, голова благополучно упала в проем между сиденьями и глаза увидели последнее — новенькие розовые туфельки киры и его каблук, который быстро зашел в глазницу.
Сидевшие в конце автобуса девочки Cuddles(лапочка) aka Lada и Petunia(петуния) aka Ghost уже яростно рвали волосы друг дружке и наносили своими ноготочками рваные раны на лице.

Тут прапор достал серп и молот и начал сносить головы всем подряд — ведь в глазах стоят они — дерьмократы, которые уничтожили страну.
Кровь хлестала на ветровое стекло и ушки забавно отсеивались от некоторых голов — отлетев напоминая… просто отрезанные уши. Когда серпом задело какую-то артерию, кира разбызгивая все вокруг ужаснулась — как же запачкались ее новенькие туфельки. Но из последних сил кира все же воткнула каблук в глаз прапору и он сломался — тут уж кира совсем расстроилась, но силы покинули ее и она не успела второй каблук всадить куда-нибудь еще.

И только михаил спрятавшись за последним сиденьем, видя всю мясорубку, усиленно нашептывал что-то в микрофон, видимо в деталях описывая все происходящее.
Из последних сил, прапор шаркая по жидкому красному полу, направляясь к кабине к водителю хотел попросить о помощи. Но увидев лицо в противогазе, с хрюканьем упал ничком ны дылду. Увидев эту занимательную картину, михаил не сдержался и сфотографировал эту композицию побыстрее переслав фото на говнокласники.

Человек в противогазе руля автобусом, погладил свои вельветовые штаны, проверил подтяжки и откупорив хорошее чешское пиво удовлетворенно посмотрел вглубь салона. Михаил увидев этот взгяд понял — лучше бы ему досталось серпом, чем ехать не понятно куда с этим человеком.

THE END.
Графомания TltTimes friends

Комментарии (46)

+
+1
Слил на говноклассники и на компроматру :)
avatar

mihail

  • 13 сентября 2013, 19:47
+
+1
Прыдлагаю угадать «задрипаную певичку». Мой вариант:

avatar

zuko

  • 13 сентября 2013, 20:01
+
+1
Тогда человек за рулем в противогазе, видимо, God, what a man aka Андрей Альбертович :)
avatar

mihail

  • 13 сентября 2013, 20:07
+
+1
Вот же ж, интрига то как закручиваицца!
avatar

zuko

  • 13 сентября 2013, 20:10
+
+1
Хармс отдыхает :)
avatar

Reggae

  • 13 сентября 2013, 20:15
+
+6
Выборы уже закончились, а он противогаз все еще не снял…
avatar

PortNoi

  • 13 сентября 2013, 20:15
+
+7
Осень пришла, обострения… Срочно Малявина надо для обследования и дежурства )))
avatar

Gary

  • 13 сентября 2013, 20:28
+
+3
И кто тут говорил, что шотландский скотч безвреднее спирта на кедровой шишке?
avatar

uuuuuuu

  • 13 сентября 2013, 21:36
+
+2
Что за фильм ужасов.
avatar

madina

  • 13 сентября 2013, 23:18
+
+3
настырный какой.
Личности не зги, не видно, погребена под толщей всяческого хлама.
avatar

Donna

  • 14 сентября 2013, 00:21
+
+2
кочергой шерудит в муравейнике) ждет реакцию)
avatar

Donna

  • 14 сентября 2013, 00:27
+
+3
Такая яркая и прикольная картина в стиле DEATH!!! Спасибо altal!!!
Ты — прирождённый писатель!!!
Несомненно +!!!
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 00:36
+
+6
А я голосовал за ЕДИНУЮ РОИССЮ вдруг неожиданно произнес Snifflles(нюхач, ботан) aka Bot-a-nik. При этих словах Flippy(прапор) aka Beashen как-то резко взбеленился и ни слова не говоря воткнул ботану стальной Советский нож прямо в висок


Пишу вам с того света:
В первую очередь хочу поблагодарить автора:
Спасибо, дорогой писатель, за неожиданную, быструю и легкую смерть, а мог бы ведь и помучить.
Во вторую очередь хочу поблагодарить Lira.
Спасибо, просветитель, за твои труды тяжкие по наставлению меня неразумного на путь истинный.
Я еще пока в приемнике распределителе, мужик с крыльями на ресепшене работает споро, скоро и моя очередь, волнуюсь только слегка, а инет то там за воротами вратами есть, ноутбук то мой не отнимут?
О! мне уже пора, короче, всем приветы, пока-пока, до скорой встречи.............
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 02:28
+
+3
приветы передавай там, начальству))
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 02:34
+
+4
С начальством я еще пока не успел познакомиться, да и это... если все так приветы, пожелания свои через знакомых по инету напрямую будут передавать, что выйдет тогда, церкви что помиру пойдут??? Э нет, я такой многовековой бизнес рушить взять на себя ответственность не могу.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 сентября 2013, 02:59
+
0
)))
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 03:06
+
+2
я еще пока не успел познакомиться
вот так досада… а они знают о тебе ВСЁ ;)
Причём давным-давно)
avatar

NIC

  • 14 сентября 2013, 03:09
+
-4
Так в одноименной мультяшке все и происходит быстро и без сантиментов — зачем тут долгая прелюдия и мозохизм, все быстро гибнут по очереди никого неуспев напряч.
avatar

altal

  • 14 сентября 2013, 19:35
+
+5
Я еще пока в приемнике распределителе

Умирает воинствующий атеист и требует от ангелов, чтобы они устроили ему личную встречу с Творцом, дабы высказать Ему все свои претензии по поводу несовершенства мироздания вообще и церкви в частности. Архангел входит в покои Творца и докладывает:
— Там один новопреставленый буянит, требует немедленной встречи с Тобой! — Ох, ну скажи ему, что Меня нет!
avatar

Lira

  • 15 сентября 2013, 11:26
+
+1
:)
Наводнение, заливает селение, все люди спасаются как могут, один мужик стоит по середине центральной улицы и глядя в небо молит Бога его спасти.
А воды уже по пояс, подплывает к мужику лодка и мужики говорят: «Давай залазь!» На, что мужик отвечает: «Плывите дальше, меня Бог спасёт» и дальше молится.
А вода уже почти по горло, опять подплывает лодка и всё повторяется.
Вода уже скрывает мужика он иногда выныривает, опять подплывает лодка, но от помощи мужик отказывается и продолжает молиться.
Ну утонул мужик, попал к Богу и говорит ему: «Я же тебя так просил мне помочь!»
А Бог и отвечает: «Я тебе три раза лодку посылал........»
avatar

Bot-a-nik

  • 16 сентября 2013, 20:06
+
+2
Круто! Пиши исЧО! :)
avatar

PINGvin

  • 14 сентября 2013, 14:38
+
-8
раскрыть комментарий
avatar

altal

  • 14 сентября 2013, 19:41
+
+7
Не, сколько-то всерьез это не может понравиться, конечно. Ну ты ж и в этом бездарен, как бездарны вообще все ваши парнасята. Клоуны-люмпены и есть -) Брать все вы можете только объемами словесной диареи -)
avatar

Empire

  • 14 сентября 2013, 19:48
+
-6
раскрыть комментарий
avatar

altal

  • 14 сентября 2013, 19:52
+
0
А мне понравилось. На самом деле! )))))
Одно обидно, что не упомянули Handsome (красавец, хорошенький мальчик, красавела-братела) аka Krasav4ik.
Я тоже хочу быть героем событий! Хотя бы героем тем, что я — единственный, кто успел сбежать от мною уважаемого Beashenа ))))
avatar

Krasav4ik

  • 15 сентября 2013, 22:31
+
0
и от ПАРНАСа )))))))))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 15 сентября 2013, 22:37
+
-5
раскрыть комментарий
avatar

altal

  • 14 сентября 2013, 21:56
+
+5
Собрались как-то ПАРНАСовцы…
Упоролись шотландским скотчем в хлам и рванули в Ярославль, к Немцову и его госдеповской кормушке. Вот так, неожиданно свалилось на Тольятти счастье.
avatar

zuko

  • 15 сентября 2013, 15:56
+
+6
не нужно излишне фантазировать, каким скотчем? Настойкой боярышника в лучшем случае))
avatar

robocop

  • 15 сентября 2013, 16:38
+
+6
Бред какой то. Что по стилистике, что по содержанию, что в плане орфографии.
avatar

Shadow

  • 15 сентября 2013, 12:32
+
+1
В «Зеленой миле» был такой персонаж, да, да тот который девочек убил и изнасиловал… Кумир Алтала…
avatar

Santa

  • 16 сентября 2013, 10:00
+
-6
раскрыть комментарий
avatar

altal

  • 15 сентября 2013, 18:02
+
+4
досталось видать крепко автору, до зацикливания на: собрания как-то, боеголовок, сплошного подначивания… Ребяты с таймса, вы кого-то крепко довели. Пусть выпишется что ли?
avatar

Donna

  • 15 сентября 2013, 18:30
+
-3
Ну и Donna миа тогда сделаем супругой главного героя недотепы)
avatar

altal

  • 15 сентября 2013, 18:33
+
0
Навального прописать не забудьте, в красках, как и на чем вертел он РПР-ПАРНАС
avatar

zuko

  • 15 сентября 2013, 22:21
+
+3
Причём здесь «вертел»? А они его не «вертели» случайными и нелепыми кандидатами?
avatar

Ivanka

  • 15 сентября 2013, 22:23
+
+1
Ох… Женщины, женщины… У них воруют, а они готовы за вора заступаться. Как же, он так красиво говорил и столько всего обещал… И, «он же не виноват», его заставили!
Но, самый вышак: «Ты ж меня любишь, только еще не понимаешь!»
avatar

zuko

  • 16 сентября 2013, 00:42
+
0
Ох… Женщины, женщины
Кстати, да. Эротики явно не хватает в рассказе.
:)
avatar

zh-tlt

  • 16 сентября 2013, 07:39
+
-1
«Ты ж меня любишь, только еще не понимаешь!»


Да да) Все именно так))
avatar

Gertruda

  • 16 сентября 2013, 10:03
+
+1
О, мужчины! Не устаю восхищаться… Природная изворотливость ума легко позволяет малодушие выдать за осторожность, а безразличие — за мудрость.=)
avatar

Ivanka

  • 16 сентября 2013, 10:05
+
+4
Фу, меня пронесло))) в смысле я не ехал в этом автобусе, ну правильно у меня же есть олени)))) Да, осень, иполитками запахло))))
avatar

Santa

  • 16 сентября 2013, 09:58
+
+5
Новый год к нам мчится, скоро всё случится!(С) Ох, борода, готовься. :)
avatar

Beashen

  • 16 сентября 2013, 10:23
+
+1
Новый год,
Мандарин мне в рот ®
avatar

NIC

  • 16 сентября 2013, 10:31
+
+4
Федор, не напоминай(((( у меня есть еще 2,5 месяца на расслабон)))
avatar

Santa

  • 16 сентября 2013, 10:31
+
+2
avatar

NIC

  • 16 сентября 2013, 10:40
+
0
Расслабон, а потом опять тяп-ляп и так сойдёт. Да? А народ злобу-то копит. :)))
avatar

Beashen

  • 17 сентября 2013, 08:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet