о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

  +15.99 
 
обсуждение автомобильных новостей и проч
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошьУАЗ поддержит хозяйку внедорожника, который смыло в море близ Сочи

Ульяновский автомобильный завод в связи с настоящим стихийным бедствием, разразившимся в июне 2022 года в Сочи, вместе со всей страной искренне сочувствует пострадавшим. Во-первых, предприятие переведёт деньги сочинское отделение российского Красного креста для помощи пострадавшим. А во-вторых, хозяйке УАЗ Патриот, унесённого стихией в море, предоставят бессрочно полноприводный УАЗ Профи с двойной кабиной на пять посадочных мест, вместительным грузовым отсеком и богатой комплектацией (пакет «Комфорт»).



далее »
наводнение в Сочи, новости автопрома, УАЗ, Ульяновский автозавод, УАЗ Профи, УАЗ Патриот, Красный Крест Россия, Виктория из Сочи, сель в Сочи июнь 2022, новости Сочи, Сочи
 

Автомобиль - не роскошьАвтогонка "Трек 400" пройдёт в Тольятти

В воскресенье 19 июня 2022 года на автодроме КВЦ пройдёт очень динамичная и зрелищная дисциплина с массовыми заездами машина по 400-метровому асфальтовому овалу. Принять участие в заездах может любой желающий. Регистрация по ссылке, а расписание события под катом.



далее »
автоспорт Тольятти, новости Тольятти, ТРЕК 400, автодром КВЦ, OPEN TRACK
 

Автомобиль - не роскошь10 кубков, 3 победы или чем ещё запомнился старт сезона РСКГ для LADA Sport ROSNEFT

Сразу 10 призовых кубков завоевали пилоты гоночной команды LADA Sport ROSNEFT по итогам 1 этапа Российской серии кольцевых гонок. Новый гоночный сезон открылся в прошедшие выходные на автодроме «Смоленское кольцо». Главной технической новинкой чемпионата стали автомобили LADA Vesta NG, построенные по требованиям класса «Туринг» и «Супер-Продакшн». И именно пилоты, выступающие за рулем этих машин, стали главными триумфаторами уик-энда.



далее »
автоспорт, РСКГ, LADA Sport ROSNEFT, автоспорт Тольятти, Смоленское кольцо, Нижегородское кольцо, РСКГ 2022, Кирилл Ладыгин, Владимир Шешенин, LADA Vesta NG TCR
 

Автомобиль - не роскошьАвтогонки в честь 285-летия города Тольятти

В минувшие выходные в автограде не только гремела салют и играла музыка, ещё были весьма яркие автомобильные гонки, репортаж с которых и предлагается вниманию уважаемой публики. Автор видео Майкл Токарев.

далее »
Майкл Токарев, МТВ, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, автокросс Тольятти, автодром КВЦ, автокросс День города, 285 лет Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьАвтокросс День города пройдёт в Тольятти 5 июня 2022 года

Гонки на автодроме КВЦ уже давно являются одним из традиционных пунктов праздничной программы дня рождения города Тольятти. В этом году старт заездов запланирован на полдень (12-00), цена билетов всего 200 рублей, при этом дети до 7 лет могут посмотреть автогонки совершенно бесплатно!

далее »
автоспорт Тольятти, автокросс, новости Тольятти, День города 2022, гонки в Тольятти, автодром КВЦ, Кубок Мастер спорт
 

Автомобиль - не роскошьАвтокросс в Тольятти - был 9 мая и ожидается 5 июня!

В день рождения нашего любимого города 5 июня 2022 года автодром КВЦ вновь соберёт участников традиционных соревнований по автокроссу. Более подробная информация будет чуть позже, а пока предлагаем взглянуть, каким был предыдущий гоночный этап в День Победы! Автор видео — Майкл Токарев.

далее »
автокросс Тольятти, новости Тольятти, ТСТК "Лада", автодром КВЦ, гонки в Тольятти, автоспорт Тольятти, Майкл Токарев
 

Автомобиль - не роскошьСамара готовится летнему дрифт-турниру

В региональной столице 7 и 8 мая 2022 года будет первая гонка турнира DriftThat CLUBTURBO. Так называется турнир по дрифту, заявленный организаторами, как Чемпионов Поволжья.



далее »
DriftThat CLUBTURBO, дрифт в Самаре, новости Самары, Самара, ТК "Амбар", автоспорт Самара
 

Автомобиль - не роскошьЛегендарной "Ниве" исполнилось 45 лет!

Сегодня 5 апреля 2022 года в Тольятти будет широко отмечаться юбилей легендарного отечественного внедорожника ВАЗ 2121 «Нива». Основные мероприятия пройдут с 12-00 в парке 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ в Автозаводском районе города. Там будет выставка машин, праздничная программа с участием первых лиц города и т.д.

далее »
ВАЗ 2121, ВАЗ Нива, Лада Нива, LADA NIVA Legend, Ниве 45 лет, день рождения Нивы, новости Тольятти, Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьФинал Чемпионата и Кубка России по ледовым автогонкам 2022 года

Майкл Токарев подготовил видеорепортаж с заключительной ледовой гонки российского сезона. Заезды состоялись в Тольятти в минувшие выходные на трассе автодрома ТСТК «Лада».

далее »
ледовые гонки, автоспорт Тольятти, Майкл Токарев, ТСТК "Лада", МТВ, Чемпионат России, Кубок России
 

Автомобиль - не роскошьСостоялся второй этап Чемпионата и Кубка России по ледовым гонкам 2022 года

Команда Bragin Racing Team под руководством опытнейшего тольяттинского МСМК Дмитрия Брагина начала «громить» соперников на льду ещё в начале января на гонке в Тольятти. А теперь продолжила в Татарстане — на втором этапе соревнований. Все подробности в телерепортаже тольяттинского агентства «МТВ».

далее »
ледовые гонки, автоспорт Тольятти, Кубок России, МТВ, Майкл Токарев, Михаил Симонов, Bragin Racing Team, Дмитрий Брагин, новости Тольятти, Усады
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet