о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Самарские коммунисты за "хорошие" дороги подарили мэру пробитые покрышки

Сегодня самарские коммунисты провели несанкционированный пикет у здания городской администрации против ужасного состояния дорожного полотна. Мэру города Дмитрию Азарову и председателю Думы Самары Александру Фетисову за «примерное» состояние самарских дорог были вручены пробитые на дорогах Самары покрышки.

Один из организаторов пикета, Секретарь Самарского обкома КПРФ, Сергей Орлов:

— Сегодня власть запретила нам проводить пикет, но это нас не остановит. Мы будем и впредь проводить такие акции до того момента, пока ситуация с дорогами в Самаре не изменится к лучшему.
Тольятти, Самара, КПРФ, ремонт дорог, ямы на дорогах, Самарская область, дороги в Самаре, Дмитрий Азаров, Александ Фетисов, Сергей Орлов

Комментарии (17)

+
0
Не тому вручили, надо было вручать представителям самарского бизнеса как ответственным за положение дел в новом кап.обществе.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 14:07
+
+2
Ну-ну. А власть, знай себе, курит трубку мира в сторонке, пока бизнесмены крушат все подряд…
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2011, 14:19
+
0
Не бизнесмены крушат а порочное устройство общества.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 14:23
+
+1
а кто управляет обществом?! Бизнес?! — Я вас умоляю.
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2011, 14:28
+
-2
Обществом управляют больные духовные ценности прививаемые западом.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 14:32
+
+1
Они управляют не обществом, а стадом. Тем, которое ходит и жрет (не ест, а именно жрет) в Макдональдсе, тем стадом, которое смотрит бесконечные сериалы, тем стадом которое верит в ТВ новости. Всеми теми, для кого венец бытия — набить брюхо, удовлетворить основной инстинкт и поспать часов 28 в сутки.

А общество, в моем понимании, состоит из этого стада (коего, конечно же, большинство) и вменяемых людей, которые не считают нормальным «западные» ценности. Причем так было всегда с небольшими поправками на историческую обстановку.

А вот рулят обществом все же наши, весьма неглупые правители, которым, правда, за БОЛЬШОЙ политикой, в которую они играют, не стоит забывать о внутренних делах страны: детях, бизнесе, дорогах…
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2011, 14:46
+
0
Согласен, но БОЛЬШАЯ политика со стороны России это не игра, а борьба за выживание страны.Если не освободимся от долларовой удавки то вместе с дорогами не будет и России.Большая политика сейчас решает всё.Дороги, как и всё остальное оставили нам не коммунисты а деды и отцы.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 14:58
+
+1
Я коммунистов не защищаю. Они просто пиарятся. Сегодня, по мне, в стране вообще нет одной здравомыслящей силы (партии, союза, движения), которая могла бы упорядочить экономику, навести порядок в хозяйстве страны, избавить общество от пороков. Есть отдельные персоны, в отдельных городах и областях, но они каждый занимаются своими местными делами.
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2011, 15:06
+
0
Являемся свидетелями слома системы которая существовала столетиями.Ставки слишком высоки и правила будущего существования ещё не выработаны.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 15:19
+
0
Дело в том что принято при случае всегда кивать в сторону запада.Там хорошие дороги, там большие самолёты… там, там, там.Но при этом никто не говорит что там просто рисуются деньги, никто не говорит о устройстве МВФ.Хорошо живут страны которые лежат под США и которые по факту акупированны по факту доллором.Даже если Россия ляжет под америку ей не светит хорошая жизнь с хорошими дорогами.Её ждёт полное разграбление и превращение в сырьевой придаток.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 15:10
+
0
Вообще странно, что страна, в которой деньги подкреплены золотом, природными ресурсами, силой, в конце концов (ядерное оружие) не может диктовать свои условия стране, где бабки рисуют без всякого подкрепления чем бы то ни было ценным. Очевидно, у штатов есть серьезные козыри в рукавах. И рук с рукавами не две и даже не два десятка… Хз что из этого в итоге выйдет.
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2011, 15:24
+
0
Нет не так немного… или не немного.Ельцин в 1990ом подписал закон о ЦБ.По этому закону Центральный банк РФ с 90 года не является российским а принадлежит всемирной банковской сети.Российский ЦБ с 1990го года не может печатать рубли без соответсвующего наличия долларов.Мало того ЦБ России просто обязан инвестировать свои средства в ценные бумаги США.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 15:36
+
0
Власть только и занимается тем что делает всё чтобы выбраться из создавшегося положения.Вы разве не нашли ещё ответ на вопрос что такое гос.долг и почему он вдруг возник в таком объёме в 90 -ых?
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 15:46
+
0
Даже не искал. У меня выше крыши текущих дел, за которыми особо нет времени на обдумывание глобальных вещей. Воюем знаете ли, нет времени. Совсем нет времени.
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2011, 16:20
+
0
Тогда вот этот человек сэкономит ваше время, рассказав за ,, пол часа,, в увлекательной форме о истории становления и сегодняшнем состоянии мировой финансовой системы.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 16:27
+
0
«Спокойствие, только спокойствие...» (с) Спасибо за совет, но думать о глобальной революции, когда нет жилья, а есть много житейских проблем, сложно. Давайте об этом подискутируем в другой раз. :)
avatar

PINGvin

  • 15 апреля 2011, 18:25
+
+1
Макс, тут такое мнение… Наши люди любят пИсать против ветра, обмочиться, потом кричать что это ветер виноват. Кто мешает просто делать дело? Нет, как лебедь раком щуку, все тянут в разные стороны (при этом крича что именно он лучше всех и он поступает правильно), и когда ничего не получается, то виновато именно правительство, в принципе задумки которого ( что плохие, что хорошие) никто и не собирался выполнять. Помнишь разговор с «верхами» при одних выборах, когда открытым текстом было сказано: Ед.Россия уже выиграла, так что если хотите оставить район без финансирования, голосуйте против. Это не приспособленчиская позиция, просто все смеются над ДонКихотом читая книгу, и никто не понимает, что сами один в один с ним. Если кто то тут может конкретно что то изменить, а не просто покричать что все плохо и безнадежно, приятно было бы. Но нет таких, есть толпа пустотрепов. Ну положили они эти колеса. Кроме самопиара что добились? Руководство лапаты схватит и побежит ямы заделывать? Я Вас умоляю! Именно поэтому таких общественных деятелей я не сильно отделяю от клоунов в цирке, единственно что клоуны не так много бабла от своих выступлений получают.
avatar

TU134

  • 17 апреля 2011, 08:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet