о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Десять машин поступили на службу в национальный парк "Самарская Лука"

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации обеспечена закупка новой техники для работ на территории нацпарка «Самарская Лука» по соседству с Тольятти. Среди новеньких машин легковушка "ŠKODA" для служебных поездок, а также комфортабельный микроавтобус «ГАЗель» для перевозки туристов. Но это не всё.



Для службы в условиях, приближённых к дикой природе, требуются выносливые надёжные машины. Поэтому первым поступил трактор–погрузчик. Такой аппарат зимой снег почистит, летом минерализованные защитные полосы от пожаров проложит. Да и для тушения огня в случае пожара трактор может пригодиться. В остальном его планируют использовать для погрузки различных материалов, обустройства туристических троп и других работ.

Похожие задачи у лесничих национального парка, которым переданы три машины УАЗ «Фермер». А отделу охраны выделят несколько UAZ Hunter и LADA 4x4. Внедорожники позволят быстро добраться даже в самые сложные и отдалённые уголки нацпарка.
нацпарк "Самарская Лука", национальный парк "Самарская Лука", Самарская Лука, Тольятти новости, Тольятти, ŠKODA, ГАЗель, LADA 4x4, UAZ Hunter, УАЗ Хантер, Минприроды РФ, УАЗ Фермер

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet