о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

 
обсуждение автомобильных новостей и проч
 

Начальник ГИБДД Самарской области: 70% дорог не соответствуют нормативам

В Тольятти 1 апреля 2016 года провёл приём граждан по личным вопросам начальник ГИБДД Самарской области, полковник полиции Игорь Антонов. За исключением нескольких «локальных» вопросов, вроде постановки конкретного автомобиля на учёт, горожане спрашивали главного дорожного полицейского, в основном, о мерах по ремонту и строительству дорог.

Комментируя состояние дорог в Самаре, Тольятти и других населённых пунктах Самарской области, полковник Игорь Антонов сказал:

— В Тольятти 70 процентов дорог не соответствуют нормативам. ГАИ, как контролирующий орган не устраивает такое положение дел. Есть объективные причины того, что невозможно одновременно отремонтировать одновременно все дороги, но со своей стороны мы делаем всё возможное. Мы фиксируем жалобы граждан, заставляем владельцев дорог исполнять обязательства по их ремонту и содержанию. На данный момент под моим контролем порядка 300 таких обращений.

От жителей Центрального района Тольятти поступил вполне предсказуемый вопрос — Когда появится ливневая канализация? После весенних дождей некоторые улицы превратились в каналы с водой. Представители администрации города Григорий Вилетник и Павел Баннов про обустройство ливнёвки сказали ровно так же, как и про ремонт дорог — нет денег. По крайней мере, в нынешнем 2016 году.



В общей сложности руководителю областного Управления ГИБДД поступило около 20 вопросов. Полковник Антонов, подводя итоги выездного приёма, подчеркнул, что ещё далеко не всё сделано для обеспечения безопасности дорожного движения. Усилия местных дорожных полицейских в 2016 году будут, в частности, направлены на предотвращение ДТП с участием детей, поскольку уже на начало апреля зафиксирован рост числа аварий, в которых пострадали дети.
Игорь Антонов, ГИБДД, Тольятти, Самара, дороги, ливневка, дети, Григорий Вилетник, Павел Баннов

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet