о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ КОТА СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ!

Кот «Боец» ищет верного хозяина.

Он поступил к нам год назад со спицами, торчащими во все стороны из лапы и бедра, с зияющей плотью и оголёнными костями, открытой раной на бедре, с непроходящими болями из-за которых он вновь и вновь разгрызал и разлизывал рану.

Врачи пророчили ампутацию по самый позвоночник, народ решил дать шанс. И вот Боец у нас. С непростым «бойцовым» характером, с чувством собственного достоинства, раненый кот, который не привык делить ни с кем хозяйскую любовь, свою территорию, свои миски.

Ему было тяжелее всех, ему было больнее всех, ему было невыносимо. Но он выжил. Через полгода сняли спицы, через год из-за осложнения сняли пластину. Кости с дикой болью разъедал остеомиелит, 8 месяцев не закрывалась и кровила рана на бедре. Мази, уколы, процедуры не из приятных, но больше всего он страдал от отсутствия покоя, от того, что постоянно приходится отвоёвывать право на свой угол, на свою подушку, на скупую ласку редких волонтёров.

Сейчас раны наконец затянулись, но последствия страшной травмы изнуряют частыми обострениями и болью на погоду, на постоянные стрессы и наскоки сородичей. А ведь всё что ему надо сейчас — это покой в своём уголке и ласка своего хозяина. Но нет у него ни того и ни другого:(

И всё же теплится надежда. Ведь Боец нуждается только в мягкой подстилке в укромном уголке квартиры и приёма поддерживающих препаратов в виде таблетки, которую он с удовольствием глотает с кусочком пищи. В приюте приучен к каше с мясом, к лотку относится с достоинством джентльмена.
49-30-09
Кот сиамский, кот, Тольятти

Комментарии (1)

+
+1
Бойца назвали Бойцом не просто так — он боец от природы. Даже с тяжёлым ранением он не отлёживался в уголочке, а рвался в бой в любую кошачью потасовку. Ему, как никому, тяжело находиться в приюте и мириться с нахождением рядом других котов. Он постоянно обороняет отвоёванный клочок от посягательства других кошачьих особей. В нём чувствуются все достоинства породы.

Привит от лишая и вирусов. Кастрирован.
avatar

55555

  • 19 июля 2016, 11:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet