о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

К сведению отдыхающих...

Международный аэропорт «Курумоч» информирует, что с 15 марта 2021 года изменились правила въезда в Турцию. Со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России в соцсетях самарской воздушной гавани говорится об отмене требования по заполнению бумажной анкеты по контролю за распространением Covid-19 на всех рейсах в Турцию (кроме транзитных, на которых сохраняется требование по заполнению бумажной анкеты на борту самолета). Вместо этого вводится новое требование.



Для прибывающих граждан всех стран (Турции в том числе) стало обязательным заполнение формы по ссылке за 72 часа до прилёта в Турцию.

Пассажиры должны распечатать заполненную анкету или скачать её на свой гаджет, чтобы затем предъявить в аэропорту вылета. Без такой бумаги пассажира не пустят на борт воздушного судна.

При регистрации (нужно указывать действующий номер мобильного телефона) выдается HES-код, необходимый для передвижения внутри Турции, при заселении в отели и для посещения ряда объектов и мероприятий. Анкета на русском языке.
Международный аэропорт "Курумоч", Ассоциация туроператоров России, Курумоч Самара, новости Самары, Тольятти, Тольятти новости, полёты в Турцию, отпуск в Турции, Турция 2021, Covid-19, коронавирус, HES-код

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet