о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

Безопасное лето 2019 - детям!



С началом летнего оздоровительного периода 2019 года стартовала профилактическая работа в детских оздоровительных лагерях и пришкольных площадках на территории городских округов Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района.

В мае, июне 2019 года сотрудниками ОНД и ПР г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский проведено профилактическое обследование объектов, задействованных в летней оздоровительной компании на предмет пригодности помещений для осуществления детского отдыха в период летних каникул, соблюдения правил противопожарного режима в РФ.

Сотрудниками ОНД и ПР г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский перед каждым новым заездом, а в последующем в течение всего периода действия оздоровительной компании, проводятся беседы с детьми, инструктажи с педагогами и персоналом лагерей.

К июньскому заезду сотрудниками пожарного надзора совместно с огнеборцами ФГКУ «31 Отряд ФПС по Самарской области» проведены профилактические мероприятия на 64 площадках, практические отработки планов эвакуации. Сотрудниками ГПН охвачено профилактическими беседами 1247 детей, инструктажами по пожарной безопасности 177 сотрудников детских пришкольных лагерей.

Наиболее интересно профилактическая работа проходит с детьми: интерактивные и игровые уроки на противопожарную тематику в летний период, викторины, спортивные мероприятия.
По вопросу безопасности детей в период летних каникул хотелось бы обратиться и к родительской аудитории.

Уважаемые родители! Детская шалость очень часто становится причиной пожара. Кто как не родитель, в первую очередь, способен обучить своего ребенка дисциплине и правилам безопасного поведения, в том числе по недопущению пожара. При сборах ребенка в летний оздоровительный лагерь проверьте: не взял ли он с собой спички и зажигалки!

С уважением,
Инспектор ОНД и ПР
г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский
старший лейтенант внутренней службы
Е.Ю. Кишенкова
МЧС, ОНД Тольятти, лагеря, профилактика

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet