о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Активный отдых

 
Активный отдых в Тольятти
 

Встреча с путешественниками из клуба "Рысь"

18 октября, в 16:00, в юношеской библиотеке № 1 (г. Тольятти, ул. Голосова, д. 20) состоится встреча с путешественниками из клуба «Рысь», которые не только расскажут о том, где им посчастливилось побывать, но и исполнят музыку под гитару направлений фолк и рок.



Мероприятие откроется рассказом о путешествии на Алтай. Только представьте себе эту красоту: девственные горы, озёра с прозрачной водой. Например, озеро Телецкое, которое располагается на высоте 436 метров и имеет протяжённость в 80 километров!

Далее ребята клуба «Рысь» поделятся впечатлениями о пребывании в национальном парке Таганай (Южный Урал). На его территории расположены уникальные природные объекты: Двуглавая сопка (самая южная вершина хребта Большой Таганай), Большая Каменная Река, Черная скала, с вершины которой открывается широкая панорама западного склона хребта Большой Таганай…

География путешествий «Рыси» поражает: здесь и Хибины (горный массив на Кольском полуострове), и даже Саксонская Швейцария (германская часть Эльбских гор).

Несомненно, рассказ будет сопровождаться показом удивительных, красочных фотографий и небольших видеозарисовок, сделанных во время походов.

В заключение встречи буду исполнены песни групп «ДДТ», «Король и Шут», «Ария» и «Мельница» в исполнении Романа Калганова.

Для справки:

Клуб «Рысь» — это сообщество путешественников, экологов, краеведов и всех, кому не безразличны природа, культура и история родного края. «Рысь» имеет статус открытого дискуссионного клуба, своеобразной площадки для общения и обмена идеями отдельных исследователей, групп, объединений и движений — независимых друг от друга, но имеющих общие цели и интересы.


Ссылки на встречу в соц.сетях:

ВКонтакте.
Facebook.
путешествия, рысь, урал, таганай, германия, саксонская швейцария, хибины, алтай

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet