о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. FelixS

 
Это ваш персональный блог.
 

Посчитай свою партию

В некоторых ТЦ установили небольшие точки «Социальные технологии. Посчитай свою партию». На точке располагаются ноутбуки с программой опроса. В опросе предлагается выбрать разделы политической жизни в порядке значимости. Например: 1) для вас важно место политического лидера; 2) для вас важно влияние политических партий на деятельность Автоваза; 3) Для вас важно экономическое и социальное состояние общества, и т. д. (варианты приведены примерно, но предельно точно)
И вот, респонденту предлагается ответить на вопросы.

И после первых вопросов становится ясно, что проект создан при поддержки «Единой России» (хотя нигде не указано). На эту мысль наводят варианты ответов. Самый лучшие варианты («поднят уровень средней З/п с 2500 до 18000 тыс. рублей; АВТОВАЗу при поддержки этой партии выделено 72 млрд. руб. и т. д.) принадлежит „ЕдРу“. То, что похуже (эта партия не имеет опыта участия в политике; лидер этой партии предлагал законопрооекты, но их отвергал парламент; эта партия не имеет большого количества голосов на последних выборах) достается ЛДПР, КПРФ, и пр. Ну и так, как все мы люди адекватные, выбирать хочется самое лучшее, и получать в результате… „Единую Россию“.

И тут ты стоишь на распутье: либо „ЕдРо“ действительно такое всемогущее и благостное, что от нее аж свет добра исходит, а остальные партии ничто по сравнению с пушистыми белыми медвежатами.;
либо проект „Посчитай свою партию“ принадлежит „Единой России“ и действует он по принципу уличных опросв: мы называем все хорошее, а вы думайте соглашаться или нет.

Когда я закончил, в ответ получил результат: ЛДПР. Посмеялся. Проверял, за все хорошее не „голосовал“, а выбирал средненькие варианты ответов. В заключении опроса предлагается зарегистрировать свои данные (Ф.И.О. и номер телефона). И на последок: благодарим Вас за участие, примите от нас шоколадку.

Остается только догадываться…
Посчитай свою партию, Единая Россия, ЛДПР, ТЦ, опрос, социальные технологии

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet