о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. nonrandomness

 
Это ваш персональный блог.
 

Квартира в Москве БЕСПЛАТНО!!! Где?! На ВЫ-ГО-Де!!!

В июле на полюбившемся всем скидочном сайте Vigoda.ru стартовал беспрецедентный конкурс по розыгрышу однокомнатной квартиры в Москве. Команда Выгоды выставила на кон прекрасную квартиру в тихом районе Москвы стоимостью 6 миллионов рублей и дает гарантированную скидку в 100%!!!..

Для переезда в новенькую жилье необходимо только участие в конкурсе, который проходит на www.vigoda.ru с июля по сентябрь 2011 года.

Условия очень простые: нужно просто начать экономить на будущее новоселье, приобретая купоны самых захватывающих акций на www.vigoda.ru в кино, рестораны, салоны красоты, базы отдыха и многие, многие, многие другие интересные места города. «Накупонил» на 1000?,- пригласи как можно больше своих друзей, которые последуют твоему примеру и купят купонов еще на 1000 рублей каждый. После этого скрести пальца на удачу и жди результатов сентябрьской лотереи, по результатам которой определится счастливый обладатель квартиры.

Как минимум, каждый участник получается самое насыщенное и веселое лето в жизни. Как максимум — уже этой осенью счастливчик пакует коробки и переезжает в собственную квартиру в Москве!

Итоги конкурса Выгода.ру подведет в конце сентября, отобрав 100 самых активных команд, среди которых по итогам лотереи будет определен единственный счастливчик

Выгода.ру — один из крупнейших российских онлайн сервисов групповых покупок и один из наиболее динамично развивающихся бизнес-проектов Рунета.

Компания была основана в 2010 году и на сегодняшний день входит в тройку лидеров рынка.

Сегодня Выгода.ру — это более 2 000 000 человек, которые регулярно пользуются нашими акциями.

Наша миссия – сделать жизнь активной части россиян яркой, интересной и насыщенной. Каждый день на сервисе www.vigoda.ru мы предлагаем людям широкий спектр услуг и товаров, привнося в жизнь наших пользователей разнообразие и новый опыт.

За время работы Выгода.ру наши пользователи сэкономили более 1 000 000 000 рублей!
недвижимость, квартира, скидка

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet