о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. tushov

 
Это ваш персональный блог.
 

Все на лыжи!

Сегодняшний рождественский лес прекрасен для лыжных прогулок: свежий снежок, небольшой морозец и ветерок, прекрасное скольжение.
лес, лыжи

Комментарии (19)

+
0
Где катались, в каком районе?
avatar

Romeo

  • 7 января 2013, 14:09
+
+1
В Ягодинском лесу.
avatar

tushov

  • 7 января 2013, 14:15
+
+2
В своём обращении я зря обошёл вниманием энтузиастов кататься на досках (с гор и под парусом), у нас для этого тоже есть прекрасные возможности, да и просто любителей погулять в лесу на свежем воздухе. Каждый, как поётся в известной песне, «выбирает для себя». Важно, чтобы все получали удовольствие и пользу от отдыха.
Все в лес, используем последний праздничный день с прекрасной зимней погодой, для того чтобы получить заряд бодрости и здоровья!
avatar

tushov

  • 8 января 2013, 06:54
+
0
Снова побаловала погода любителей лыж и скайтов, особенно в воскресенье: потеплело, выпал свежий снежок, показалось солнышко. В лесу ни ветерка и все деревья посеребрены снегом.
Всё-таки средняя полоса это оптимальный климат: летом купаемся в Волге, зимой катаемся на лыжах, коньках, скайтах…
avatar

tushov

  • 13 января 2013, 17:45
+
0
В прошлый выходной гуляли по набережной Самары. Очень много народу — и на набережной (велосипеды), и на Волге, лыжников. Есть рыбаки, хотя каждые 50 метров установлены предупреждающие знаки, чтоб на лёд не выходили. Нет, блин, какие-то смельчаки таки прутся со стороны Рождествено, а на Волге — полыньи…
avatar

Ghost

  • 13 января 2013, 17:57
+
0
Но на Куйбышевском водохранилище лёд уже толстый и прочный
avatar

tushov

  • 13 января 2013, 18:37
+
+1
Сколько нападало снега за последние два дня… Больше чем за всю зиму. Представляю как сейчас в лесу хорошо. Планируем походы в лес на субботу, в воскресенье ожидается плюсовая температура, возможен дождь.
А на сегодняшнее утро — расчитка снега, тоже хорошая физическая нагрузка
avatar

tushov

  • 18 января 2013, 06:23
+
0
Кому на лыжи, а кому в Самару! Читайте «вазовские хроники», мэтр!:)
avatar

Aceton

  • 18 января 2013, 06:28
+
0
Для tushov

Мне бы очень хотелось, чтобы Вы что-то прокомментировали в вазовской истории, ведь вам есть, что рассказать.
avatar

Aceton

  • 18 января 2013, 06:35
+
+1
Г-н Aceton, я предлагал своё участие в подготовке материалов в рубрику «Вести АВТОВАЗа», предполагал писать заметки о настоящем и о проектах ВАЗа. А что касается хроники, то у меня не так много подобных материалов, да и на ВАЗе я начал работать далеко не с «первого колышка» (с 1983 г.)
avatar

tushov

  • 18 января 2013, 19:48
+
0
Извините, что я не сразу откликнулся. Мне кажется, что я переоценил свои возможности даже с публикацией хроники… Вы справедливо на меня осерчали.

Тут нужно уже в конце ссылки перекрёстные ставить «продолжение следует», а я не успеваю.
Идея продолжения «Хроник» после 2006 года — 2013 -хороша и вполне осуществима.Но для меня, пока очень неудобна по времени. Я накопил, к сожалению, много обязательств.:(

А вот «Вести АВТОВАЗа» — это уже, получается ваш, авторский проект. Я бы поддержал его комментариями и дополнениями, только позитивными, или бы промолчал. :)

Единственно, мне кажется оптимальным черпать содержание «Вестей», как раз из комментариев читателей. Ну, как, не возьмётесь?

avatar

Aceton

  • 18 января 2013, 21:20
+
+1
Г-н Ацетон, понимаю Вас, но я совсем на Вас не осерчал. Боле того был рад, что пусть в виде «Хроники», но на тлттаймс появилась рубрика об АВТОВАЗе. Просто понял, что участвовать в этой рубрике вряд ли смогу. Но с Вашими постами в хронике стараюсь знакомиться.
Взять на себя обязательства вести рубрику «Вести АВТОВАЗа» как авторскую, с каким-то обязательствами ежедневных или даже еженедельных постов не могу по двум причинам:
1. Думаю, что говорить о «Вестях АВТОВАЗа» как об авторской рубрике в принципе не правильно. Важно привлечь к публикации материалов в эту рубрику как можно больше жЫтелей тлттаймс (АВТОВАЗ — это большая кузница кадров).
2. У меня тоже цейтнот, много работы, даже в выходные (если Вы заметили в тлттаймс чаще всего захожу 1 раз в сутки).
Поэтому предлагаю создать единую рубрику «Вести АВТОВАЗа» в которую можно писать самые различные материалы: конечно хронику (но не обязательно каждый день, тлттаймс — это всё таки не корпоративный сайт АВТОВАЗа), важные новости, прогнозы, да и просто интересные истории.
avatar

tushov

  • 19 января 2013, 08:33
+
0
Относительно «Вестей ВАЗа» -вы действительно правы, что нам не стоит заменять корпоративный сайт завода или ленту Ладаонлайн и пр.
Я думаю, что не работая на заводе, мы будем похожи на двух рыбаков-«Дарвинов», сидящих на берегу и рассуждающих от «первого лица» о жизни рыб.: )

У «вазовских хроник» которые публикуются на TLTTIMES –есть одно отличие. Они базируются на проверяемых письменных источниках -хронике А.Е. Степанова и архивных материалах. Эта их и сильная и слабая сторона.
Поэтому все обсуждения и прогнозы могут легко начинаться и отталкиваться от исторических событий вазовской жизни.
avatar

Aceton

  • 19 января 2013, 10:47
+
0
Я имею ввиду, что не сторонник единой рубрики. Как то так! :)
avatar

Aceton

  • 19 января 2013, 10:49
+
0
Поэтому буду рад читать Ваши комментарии! :))
avatar

Aceton

  • 19 января 2013, 10:50
+
+1
Ок.
avatar

tushov

  • 20 января 2013, 08:50
+
+1
Отмечаю, что положительно на настроение и продуктивность в работе влияет, когда сразу как только проснулся поднимаешься и на пробежку. После пробежки и холодного душа, ощущаешь громадный прилив энергии, массу дел успеваешь сделать ещё до 8-00.
А когда после того как проснулся поваляешься лишнее время на кровати, поленишься пробежаться, чувствуешь себя каким-то разбитым и мало дел успеваешь сделать за день, да и настроение так себе…
Так что все на утреннюю пробежку! На жаворонках проверено положительное влияние :)
avatar

tushov

  • 25 января 2013, 07:57
+
0
С субботы (с 16 марта) обещают устойчивую плюсовую погоду. Используем последние деньги (сегодня и завтра), когда можно по хорошему снегу покататься на лыжах
avatar

tushov

  • 14 марта 2013, 08:37
+
0
Прогноз погоды оправдался (к сожалению). На лыжах не покатаешься, пойду на рыбалку
avatar

tushov

  • 17 марта 2013, 05:26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet