о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Luvi

 
Это ваш персональный блог.
 

Мэр г.о.Тольятти на Новогодних Встречах с ветеранами спорта

Трёхдневные «Новогодние Встречи» состоялись. Как и было нами запланировано 21-го встречались со спортивной общественностью на стадионе «Спутник», 22.12.12г. встречались на стадионе «Торпедо», а затем основное действие переключилось в УСК «Олимп», где проводилось соревнование среди ветеранов по плаванию.

Победа, член нашего клуба «Чемпионы-метатели» Гагарина Светлана заняла первое место. 23.12.12г., также день был насыщенным, в восстановительном центре стадиона «Торпедо» с любителями здорового образа жизни отмечали благоприятное завершение «Конца света» чаепитием.

В 16-00 часов к нам на встречу, на стадион «Торпедо», прибыли мэр г.о.Тольятти Андреев С.И., руководитель Управления физкультуры и спорта (УФКиС) мэрии г.о.Тольятти Лысов А.Н., а также СМИ, ветераны спорта г.о.Тольятти, совет ветеранов спорта, общественный совет. Место для общения выбрали зал тяжёлой атлетики. Общение проходило в тёплой, дружелюбной обстановке, за чашечкой чая. На этой «Новогодней встрече» были затронуты важные темы, касающиеся ветеранского движения и вопросов развития физкультуры и спорта в г.о.Тольятти:

1. Рекорды г.о.Тольятти. Инициатор — ветеран спорта, мастер спорта, основатель метания молота в г.о.Тольятти, Козыренко Николай. После многочисленных обращений в УФКиС и объяснений о необходимости выставить на всеобщее обозрение его рекордов и рекордов его коллег, специалисты УФКиС всё так и в фойе стадиона «Торпедо» повесили на стенд у входа два листочка формата Ф-4 с рекордами Козыренко Н. и Гагариной С. С таким решением вопроса о рекордах Козыренко Н. не согласился. Мэру г.о.Тольятти Андрееву С.И. и руководителю УФКиС Лысову А.Н. такое отношение к рекордам уважаемых ветеранов спорта тоже не понравилось. Лысов А.Н. сказал, что это никуда не годится. Решили — нужно сделать большой, красочный стенд с рекордами и установить его перед стадионом «Торпедо».

2. Всемирные Ветеранские Игры. Мы, ветераны спорта, готовимся на Всемирные Ветеранские Игры, которые состоятся в августе 2013г. в Италии. Мэр г.о.Тольятти Андреев С.И. поддержал нас и сказал, что он может предоставить комфортабельный автобус для команды ветеранов спорта г.о.Тольятти для поездки в Италию, а также оказать содействие в подготовке к Всемирным Ветеранским Играм.

3. Открытый чемпионат и открытый кубок России по лёгкой атлетике и тяжёлой атлетике среди ветеранов в г.о.Тольятти. Мэр г.о.Тольятти Андреев С.И. поддержал нашу намерения организовать в г.о.Тольятти соревнования такого уровня и запланировали на 2014 год. Для осуществления организации соревнований такого уровня необходимы соответствующие условия и места для проведения. Мэр г.о.Тольятти Андреев С.И. поручил руководителю УФКиС Лысову А.Н. подготовить необходимую документацию для проведения работ по ремонту и реконструкции на стадионе «Торпедо» площадей для проведения соревнований по лёгкой атлетике (беговые дорожки, прыжковые ямы, сектор для метания молота и т.д. ), а для проведения соревнований по тяжёлой атлетике в УСК «Олимп» подготовить документацию по завершению строительства зала тяжёлой атлетики.

4. Чемпионат мира по лёгкой и тяжёлой атлетике среди ветеранов в г.о.Тольятти. После проведения открытых чемпионатов и кубков России по лёгкой и тяжёлой атлетике, при поддержке мэра г.о.Тольятти Андреева С.И., планируем организовать чемпионат мира по лёгкой и тяжёлой атлетике среди ветеранов в г.о.Тольятти.

5. Мэр г.о.Тольятти высказал намерения оказать содействие и пойти в 2013 году в ежегодную, двенадцатую Тольяттинскую велокругосветку (ТВК-12) или как минимум придти на парад открытия ТВК-12.

6. Мэр г.о.Тольятти Андреев С.И. откликнулся на наше предложение о необходимости встречаться с нами за круглым столом хотя бы раз в квартал и рассказывать о проделанной работе по осуществлению наших намерений.

Спортивный клуб «Чемпионы-метатели»,
Ветераны спорта, любители спорта и туризма,
Мастер спорта Козыренко Н.А., Мастер спорта Лабгаев Ю.В., Слепнёва С.В., Гагарина С.С.

Отчёт, протокол, фото и ссылки на статьи о «Новогодних встречах» с мэром г.о.Тольятти и ветеранами спорта 21-23.12.12г. на сайте "Я Ветеран Спорта".
Ветеранский спорт, туризм, чемпионат Мира, Сергей Андреев

Комментарии (2)

+
+1
Ветераны спорта и туризма! Теперь и я в ВАШЕЙ команде!

Запишите в план мероприятий:
1. Участие командой ветеранов туризма в 45-й Жигулёвской кругосветке;
2. Большая Байкальская кругосветка 2013г. — 1600 км на байдарках вокруг Байкала за 50 дней!
Адмирал ЖК — 1993-2004гг Ник. Шестерин.
avatar

Shesterin

  • 27 декабря 2012, 13:02
+
0
Здравствуй Ник.Шестерин. Очень рад за сообщение. Жду более подробной информации по Большой Байкальской кругосветке 2013г. — 1600 км на байдарках вокруг Байкала за 50 дней! Заходи на мой сайт mastersluvi.ru/ Я Ветеран Спорта. Рад сотрудничать.
avatar

Luvi

  • 27 декабря 2012, 20:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet