о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Lira

 
Это ваш персональный блог.
 

Протоиерей Димитрий Смирнов о проституции и об Иосифе Давыдовиче Кобзоне

Интервью протоиерея Димитрия Смирнова телеканалу НТВ о вброшенной в поле общественного обсуждения идеи легализации проституции с целью сбора налогов с этой «доходной многомиллиардной отрасли народного хозяйства». Эту идею уже поддержали такие известные и уважаемые люди, как Первый заместитель председателя комитета по культуре Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, народный артист СССР Иосиф Давыдович Кобзон и Член Союза писателей Москвы и Союза театральных деятелей России, заслуженная феминистки России, активная сторонница права женщины на детоубийство Мария Ивановна Арбатова. Интервью будет показано по телеканалу НТВ, в программе «Максимум», 8 декабря 2012 года, в 20:00.

-Отец Дмитрий, почему не стоит легализовывать проституцию в нашей стране?

— Ну, это зависит от задач. Если задача – убить народ окончательно, тогда надо легализовывать не только проституцию, но и педофилию, торговлю наркотиками, торговлю не только короткоствольным, но и автоматическим оружием, легализовать вновь игорный бизнес… Ну, так сказать, все, какие есть мерзости – надо их легализовать. Потому что тогда логика отсутствует. Почему из всех вещей, которые обычно курирует преступный мир, взять именно проституцию? Странно. Ну а потом, если практически рассмотреть отдельно последствия легализации проституции, тогда в каждом селе у нас очень быстро возникнет публичный дом. В каждом маленьком городке. Это будет мгновенное действие. И потом уже этого джинна как-то затолкать в бутылку будет невозможно

-Просто вот те люди, которые говорят, что стоит легализовать, в том числе и Иосиф Давыдович Кобзон, они говорят, что это огромный многомиллиардный бизнес, и поэтому, мол, те деньги, которые кладут себе в карман бандиты и полицейские, мы это всё возьмём себе и поделим на пенсию дедушкам и бабушкам…

— Ну я понимаю, Иосифу Давыдовичу обидно, ему, видно, не хватает на жизнь, поэтому он беспокоится о русском народе, желает его процветания, но вот такого рода процветания я бы своему народу не хотел. И так достаточно, что русские, украинские и молдавские проститутки наполнили весь свет и конкурируют с Африкой, с Азией. Я бы всё-таки для своего народа желал бы лучшей участи. Я считаю, что дедушки всех вот этих девчонок – они в гробу переворачиваются. Слёзы льют, парады, откапывают их останки, а их правнучки… Для этого их прадеды кровь проливали, чтобы они занимались этим бизнесом?

То есть не стоит нам искать деньги на пенсию нашим людям вот в такой области?

— Ну тогда можно ещё пойти путём: допустим, часть пенсионеров – в газовую камеру. Понимаете, есть много старинных способов. Вот при Сталине было раскулачивание, после этого, конечно, никаких пенсий уже не понадобилось. Просто как-то… Я даже удивляюсь Иосифу Давыдовичу. Неужели он так одичал, что есть вещи, на которых наживаться нельзя. Особенно государству. В случае легализации проституции главным сутенёром становится государство. Это нормально было бы? (продолжение по ссыке)

Источник.
легализация проституции, И. Кобзон, о.Димитрий Смирнов

Комментарии (28)

+
0
— Ну, это зависит от задач. Если задача – убить народ окончательно, тогда надо легализовывать не только проституцию, но и педофилию, торговлю наркотиками, торговлю не только короткоствольным, но и автоматическим оружием, легализовать вновь игорный бизнес…

В царской России проституция была легальной, оружие можно было купить легко, в карты на деньги играли легально, и как то жили со всем этим не думая, что это может убить народ окончательно. Так почему же сейчас это может стать проблемой?
avatar

ipolit

  • 7 декабря 2012, 23:29
+
+1
В царской России народ пахал по 16 часов, а тех кого интересовали проституция, оружие и карты, было не так много. А сейчас народ от безделья если не сериалы смотрит, то приключений на свою Ж ищет.
avatar

55555

  • 7 декабря 2012, 23:37
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

+
0
А знаете, что меня больше всего забавляет в ситуации с оружием? В царской России КРЕПОСТНЫЕ крестьяне имели охотничее оружие. Т.е. барин, который покупал и продавал крестьян, не видел для себя ни каких проблем в том, что это живой товар имел оружие. Так что давайте не будем уже вешать лапшу про то, что может «окончательно убить народ»
avatar

ipolit

  • 7 декабря 2012, 23:36
+
-3
Протоиерей Дмитрий Смирнов из себя суку строит, а из людей дебилов. Все, что запрещено сегодня — на этом в первую очередь и наживается государство и отдельные его представители.
avatar

mihail

  • 7 декабря 2012, 23:38
+
0
А еще у крестьян были топоры, вилы и косы) тоже холодное оружие)
avatar

Vladimirskaya

  • 8 декабря 2012, 00:14
комментарий был удален

+
+2
Проституция — это плохо. Женщина изнашивается быстро и физически и морально (
avatar

emelya

  • 8 декабря 2012, 14:33
+
+2
Кобзон и проституция.Песенный цикл.Исполняется уже не первый раз.
avatar

vetchi

  • 8 декабря 2012, 22:42
+
+1
Легализовываем проституцию, петрушку, фанфурики, спайсы — да будет казне прибыль!
avatar

May

  • 9 декабря 2012, 01:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet