о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. sportiko

 
Это ваш персональный блог.
 

Okko будет эксклюзивно показывать MMA-турниры Open FC

Okko будет эксклюзивно показывать MMA-турниры российского промоушена Open FC, в котором выступали такие бойцы, как Эдуард Вартанян, Олег Попов, Виктор Колесник, Шараф Давлатмуродов и другие. В сервисе будут доступны все события Open FC в 2024 году. 
Okko начнёт транслировать турниры лиги с Open FC 39 16 февраля, совместно организованного с Fight Riot в Воронеже. Главным поединком вечера станет титульный бой в лёгком весе Магомед Юнусилау – Асо Хишолов. Трансляция начнётся в 19:00 по московскому времени.



Зрители также смогут увидеть бой в полусреднем весе между Орифом Хасановым и Андреем Климовым, схватку в легчайшем весе от Маруфджона Мамаразикова и Амира Вахобова, поединок Дианы Погосян и Зарины Гумеровой в наилегчайшем весе и другие бои. Полный кард турнира Open FC 39 доступен в соцсетях Okko MMA и OPEN FC.
15 февраля в 18:00 Okko эксклюзивно покажет церемонию взвешивания и пресс-конференцию Open FC 39. Предтурнирные мероприятия и бои промоушена будут доступны и в прямом эфире, и записи. Пользователи также смогут смотреть другой уникальный контент Open FC, такой как аналитические программы, хайлайты и подборки лучших действий. Избранные турниры промоушена будут показаны на круглосуточном эфирном канале Okko Спорт.
Александр Гурьянов, президент лиги OPEN FC:
«Okko – один из больших игроков на рынке медиаконтента. Они показывали PFL, часто показывают спортивные события мирового уровня, а теперь заключили контракты с крупными организациями из мира единоборств. Приятно попасть в список таких лиг, которые будут теперь показаны в эфире Okko. От себя хочу добавить, что мы сделаем все возможное, чтобы болельщики с удовольствием смотрели наши турниры и переживали за своих любимых спортсменов. Думаю, что это отличная коллаборация!»
Олег Манжа, руководитель спортивного направления Okko:
«Имея крупнейшую медиатеку развлекательного контента и лучший ростер спортивных трансляций, Okko с особенным вниманием относится к сегменту единоборств. Мы заключили контракты с самыми сильными международными промоушенами, такими как Bellator, PFL и Rizin, и хотим развивать и локальные российские турниры. По данным наших исследований, в регионах России с огромным интересом следят за бойцами, их представляющими, поэтому мы уверены, что контент Open FC будет востребован у широкой аудитории».
Okko, Александр Гурьянов, Open FC

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet