о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Beashen

 
Это ваш персональный блог.
 

Зюганов верит в сталинские методы поддержки рубля

По мнению лидера КПРФ, нужно избавить Центробанк от контроля Федрезерва США и перейти на золотое обеспечение российской валюты.

Это защитит страну от экономического и валютного кризиса, считает Зюганов.

Почему Россия должна покупать пустую бумажку за 75-80 рублей? Чтобы 100 долларов напечатать, надо всего 5-7 центов. А за 100 долларов можно многое купить. В свое время Сталин не стал тратить время на зеленые фантики, а приравнял рубль к золотому эквиваленту. Так была обеспечена защита Советского союза от кризиса и санкций.

По его словам, только меры по прекращению оттока капитала за рубеж и восстановлению экономического суверенитета способны укрепить национальную валюту и экономику в целом.

Для этого прежде всего предстоит установить государственный контроль над банковской системой и валютными операциями.

Находящийся в сфере влияния ФРС США Банк России не в состоянии выполнить эти задачи, убежден лидер Коммунистической партии.

Центральный банк должен служить интересам России, делу развития экономики, промышленности и сельского хозяйства. Крайне важно вывести его из-под влияния ФРС.

Источник.
Доллар, Золото, Рубль, Сталин, ФРС

Комментарии (6)

+
+4
Давно говорят, что наш ЦБ это филиал пиндоской ФРС.
Все на выборы!!! ГОЛОСУЕМ ЗА КПРФ!!!
avatar

Beashen

  • 15 февраля 2016, 11:30
+
+3
Главный экономист Альфа-Банка: население фактически оплачивает кризис
ktovkurse.com/rossiya/glavnyj-ekonomist-alfa-banka-naselenie-fakticheski-oplachivaet-krizis
Население может один год терпеть или два, но не бесконечно, все-таки есть политический цикл.
avatar

Beashen

  • 15 февраля 2016, 11:50
+
-2
Один момент?
Партия КПРФ все больше и больше показывает свое истинное лицо как верного помощника российской власти по ликвидации русской государственности. Изменилось отношение кремля к личности Зюганова. Его просто лилеят и берегут как верного слугу Ельцина. Главным вопросом так и остается: выборы 1996 года. То, что Зюганов с КПРФ предали русский народ ясно всем. Его оправдания, что нам не нужна еще одна гражданская война есть слова малодушного человека, которому ни то чтобы в цари идти вообще на руководящей работе быть запрещено. Гражданская война началась еще в 1991 году и остановить ее, вот была основная задача российского общества. В патриотическом поле того времени были более решительные силы в лице партий типа Трудовой России, Союза офицеров, боевая мощь вокруг Рохлина, Макашова. Власть Ельцина больше опасалась их. Будь на месте Зюганова более решительный, патриотическе настроенный лидер Россия сохранила бы свой суверенитет и остановила вымирание народа. Военные понимали: чтобы остановить Кавказ нужно вначале остановить Кремль. Весь патриотический и военный расклад сил был на стороне Зюганова, но он ответил предательством и своим отказом на доверие народа и включился с новой силой по ликвидации русского народа: главное участие, но не победа. Был ли шанс у КПРФ на политическое лидерство России. Нет т.к. все руководство партии с низу до верху составляли партийные чиновники вроде нашего Минчука, не способных на какое либо самостоятельное мышление и решительные действия. Конечно, если речь идет о шкурных вопросах, то как показал недавний раскол в КПРФ г. Тольятти, Минчуки готовы пойти на любые мерзости ради собственного живота. Они сдали Россию СССР и сдают современную Россию.
avatar

962kalips

  • 15 февраля 2016, 20:45
+
+3
Дядюшка ЗЮ не вечен и его наверняка скоро подвинут, как и его нынешних подручных. А голосовать за КПРФ надо и непременно, ибо ПЖиВисткое ворьё реально угрожает народу и стране ещё большими бедами.
avatar

Beashen

  • 16 февраля 2016, 07:30
+
+1
Десять тезисов Зюганова по выводу страны из кризиса
kprf.ru/activity/elections/151845.html
avatar

reddeputat

  • 16 февраля 2016, 15:42
+
+2
лапши накидать это запросто, так что ничего нового после 96 года.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 16 февраля 2016, 15:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet