о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

Три года до

Ровно три года осталось до 14 июня 2018 года — планового дня открытия на Большой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» XXI чемпионата мира по футболу FIFA среди мужчин.

Я всегда очень позитивно относился к победам России в конкурсах на право проведения международных спортивных соревнований самого разного уровня, будь то Олимпиада, Универсиады или чемпионаты Мира.

Чемпионат мира по футболу — это как прекрасное зрелище длиной в целый месяц, так и феерический катализатор строительства объектов инфраструктуры, как спортивной, так и транспортно-логистической, которой так недостает в России.

Однако, за три года до начала Чемпионата над его проведением в России сгустились тучи. Причина — военная интервенция России в сопредельную суверенную страну Украину.

Зачем была нужна Путлеру эта интервенция, начавшаяся еще в прошлом году? Чтобы россияне не думали о слабой динамике развития экономики.

В результате, экономика на наших глазах перешла из фазы относительного падения в фазу абсолютного падения. Уровень жизни россиян падает темпами еще большими, чем падает экономика. Вопли «Крымнаш!» уже не вставляют большинство населения — проехать в Крым теперь крайне затруднительно, цены на курортное обслуживание значительно выросли без роста качества оказываемых услуг.

Загнанный в угол Путлер сейчас крайне опасен, и есть серьезная вероятность того, что он может пойти на углубление интервенции России в Украину ради удержания своего рейтинга. Такая политика с вероятностью в 100% обернется глубокими экономическим и социальным кризисами в России, переходом от фашизма к введению режима чрезвычайного положения.

Увы, но никакой уверенности, что чемпионат мира по футболу в России через 3 года начнется и что все стадионы, терминалы аэропортов, дороги, гостиницы и прочая сопутствующая инфраструктура будет построена, нет.

Один сходящий на наших глазах с ума плюгавый рыбоглазый человек терроризирует всю Россию и весь цивилизованный мир.
Путираша, Путлер, Мундиаль

Комментарии (5)

+
+6

Немного Путина специально для балина
avatar

ya2tlt

  • 17 июня 2015, 10:01
комментарий был удален

+
+5
Зачем этот сумасшедший с маниакальной настойчивостью где надо и не надо вставляет детские словечки типа «путлер» Ведь сразу выдаёт своё психическое заболевание. Обычно сумасшедшие хитрее и искусно маскируют свою болезнь. А Zoom-Zoom как будто гордится своим заболеванием.
avatar

55555

  • 17 июня 2015, 10:53
+
+5
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 17 июня 2015, 13:34
+
+2
Первыйнах!
avatar

Beashen

  • 17 июня 2015, 15:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet