о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Beashen

 
Это ваш персональный блог.
 

Её место — за печкой!

Юлия Шигарева: Её место — за печкой!

Согласно опросу ВЦИОМ, только треть пожилых граждан России удовлетворены качеством своей жизни. Но при этом большинство опрошенных (56-72%) сообщают, что счастливы.
Теги:
Божена Рынска качество жизни старики

Да, они счастливы. Потому что их так научили — жить не жалуясь, жить ради великой цели: построить БАМ как минимум и социализм как максимум, поставить на ноги детей и внуков…

Поэтому вдвойне оскорбительна по отношлению к ним запись, которой разразилась в своём блоге светская хроникёрша Божена Рынска после выборов мэра Москвы.

Статья по теме
Владимир Яковлев: «Сейчас возраст воспринимается как что-то неприличное»
«Я всегда хорошо относилась к старикам, — пишет Божена. — В отличие от детей они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть — первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам. Из-за этого невымершего поколения (…) из-за этих покорных муму страдает наше поколение — они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую».

Вот, оказывается, по мнению Божены Рынски, кто виноват в том, что все эти 20 с лишним лет мы топчемся на месте! Толпы «бабок-дедок», возраст дожития которых повис на наших ногах тяжёлыми кандалами, не давая шагать в светлое будущее. Заодно втаптывается в грязь всё то, что было сделано, построено, достигнуто в предыдущие десятилетия. Если госпожа Рынска предпримет усилие и выедет куда-нибудь за пределы Садового кольца, а желательно и Московской области, то она увидит, что именно эта гвардия «бабок-дедок» не даёт нам окончательно сползти в пещерный век. Именно этот «возраст дожития» трудится на заводах, потому что ровесники Божены предпочитают не у станка корячиться, а сидеть в офисе. Не создавать, а перепродавать созданное не ими. Да и сама Божена — она хоть раз пробовала создать хоть что-нибудь более существенное, чем записочки в Интернете? Именно эти пенсионеры позволяют выживать провинциальным музеям и библиотекам, потому что только интеллигенты старой формации готовы там служить — служить! — за копейки. Это они, бабушки и дедушки, воспитывают наших детей — мы-то колотимся на работе. Они читают внукам сказки, объясняют «что такое хорошо» и «что такое плохо». Что быть честным важнее, чем ушлым. Что друзей нельзя продавать и предавать. А за слова надо отвечать.
Статья по теме
Всё могут только они. Наши пенсионеры способны на настоящие подвиги

А может, Божена просто недочитала в детстве хороших книжек? Например, тот рассказик Ушинского про деревенскую семью, где отец с матерью обращались с дедом по остаточному принципу — за стол не сажали, посуду давали что поплоше: руки у него трясутся, уронит, расколет, рассыплет. И как мать в ответ на вопрос: «А что это ты, сынок, делаешь?» — получила от своего сына ответ: «Коробочку. Когда вы с тятенькой состаритесь, я посажу вас за печку, как вы посадили дедушку, и буду вас из этой коробочки кормить». Так вот, госпожа Рынска рискует оказаться именно там — за печкой, а не на первых страницах столь любимых ею глянцевых журналов.

А я хочу извиниться перед ветеранами, раз небожительница Божена до таких мелочей не опускается.

Извините нас, наши бабушки и дедушки, наши старенькие мамы и папы. Поверьте, мы не все такие!

Источник.
Божена Рынска, старики.

Комментарии (22)

+
+4
Вот так вот, дамы и господа. С каким бы наслаждением я плюнул в эту гламурную рожу. Ведь на полном серьёзе она считает, что уж она-то ни когда не состарится и будет жить вечно.
avatar

Beashen

  • 25 октября 2013, 14:59
+
0
С каким бы наслаждением я
выстрелил бы
в эту гламурную рожу
чтоб эта тварь замолкла навсегда.
avatar

NIC

  • 27 октября 2013, 01:01
+
+3
Она сама доживёт до того времени, когда ей молодёжь в рожу плюнет! Вот будет неожиданность…
avatar

Ghost

  • 25 октября 2013, 16:10
+
0
Божена Рынска
это что за тварь? кто она вообще? актриса? полит деятель? ИноСтранная (басурманская) шлюха?
avatar

NIC

  • 26 октября 2013, 00:22
+
+1
по-моему, её место возле параши ;)
avatar

NIC

  • 26 октября 2013, 00:23
+
+2
или вместо параши.
avatar

NIC

  • 26 октября 2013, 00:23
+
+1
Божена — светская львицо.)))
avatar

Ivanka

  • 26 октября 2013, 00:26
+
0
Трында она… не более.
avatar

NIC

  • 26 октября 2013, 00:31
+
+2
а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают


Интересно это в каком месте старики ее век заели? Живет эта сучка америкосовкая, в элитке в центре Нерезиновска как сыр в масле катается, палец о палец не ударяет, только по салонам и клубам шарахается в компании таких же как она сама бездельниц, да подставлет манду любому желающему из болотной компании (это со слов Немцова). И все ее бедную заедают.
avatar

Bot-a-nik

  • 26 октября 2013, 14:11
+
+5
да подставлет манду любому желающему из болотной компании (это со слов Немцова)

А Балин то и не знает, там комисарское тело пропадает.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 26 октября 2013, 16:47
+
0
О, блин, какие люди. Опять черти отпустили? Ну как там, за сковородкой № 300? :)
avatar

Beashen

  • 28 октября 2013, 08:09
+
+3
argumenti.ru/society/2013/11/301270
Светский обозреватель и постоянный герой скандальной хроники Божена Рынска (настоящее имя Евгения Курицына), в суд, который инициировали пенсионеры, оскорбленные ее статьей, не пришла.
avatar

Beashen

  • 27 ноября 2013, 12:40
+
+5
тупая хамоподобная мразь…
avatar

Kent063

  • 27 ноября 2013, 13:04
+
+4
Курицына одним словом
avatar

Namaste

  • 27 ноября 2013, 13:11
+
+4
Света Курицына из Иванова ее родная сестра походу))) Такая же тупая…
avatar

Kent063

  • 27 ноября 2013, 13:44
+
+3
Их в детстве разделили) Свету в деревни растили, а вторую в город отправили, отсюда и понты ))
avatar

Namaste

  • 27 ноября 2013, 13:47
+
+1
Индийские сценаристы плачут, курят и завидуют..)))
avatar

Ivanka

  • 27 ноября 2013, 16:20
+
+1
)))
avatar

Namaste

  • 27 ноября 2013, 16:33
+
0
В сентябре 2013 у поциентки случилось очередное обострение. Проголосовав на выборах мэра Москвы, Божена написала невинный пост в ЖЖ, где посетовала на пенсионеров, которые определяют судьбу страны путём голосования за диктаторов. И хорошо бы эти пенсионеры сдохли побыстрей. ЖЖ возбурлил, а некоторые деятели предложили Божену потравить, написав на неё заявление в прокуратуру. Статья 282, «Возбуждение ненависти к социальной группе». Когда к Боженочке пришли представители достославной телекомпании «Сурковская пропаганда», ополоумевшая тётка набросилась на журналистов, вырвала микрофон, отобрала телефон и нанесла побои. В битве активно принимал участие Игорь Малашенко, нынешний вдуватель в протухшую манду Рынски. Забавно, что Малашенко через несколько месяцев сам выходит на пенсию. Побитые журналисты подают в суд на сладкую парочку, а дело взял под личный контроль Якунин.

Следующий психоз у Божены случился в ноябре того же года, когда на подземной парковке священное место её мошыны занял какой-то пенсионер. Во время перепалки дед имел несчастье назвать оппонентку по её настоящей фамилии, отчего она окончательно психанула и то ли плеснула, то ли вообще плюнула ему в лицо антифризом. Приехавшие на место менты документально зафиксировали химические ожоги на лице пенсионера.

В данный момент супротив госпожи Курицыной возбуждено уголовное дело.

]В свое время мадам Курицына грозилась в своем уютном бложике привлечь к уголовной ответственности всех тех, кто называет ее Курицыной, и что якобы это клевета и неправда, и на самом деле она не ТП Женя Курицына, а Рынска, у которой папа не алкаш из соседней подворотни, выебавший маму по пьяни сорок лет назад, а американский гражданин.


Рыло типичной чайлдфри на сороковом десятке лет, да мало ли таких у нас в Тольятти?
avatar

robocop

  • 2 апреля 2014, 17:42
+
+2
Мировой судья участка 367 Тверского района Москвы приговорил Рынску к году исправительных работ и удержанию 10% ее заработка. Журналистка была признана виновной по части 2 статьи 166 (побои) и статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Теперь скандалистка обещает мстить тем, кто, по ее мнению, организовал «суд Иуд»:

«Ну, ветер переменится — дотянусь и до них. Очень надеюсь дожить до люстрации и сделать так, чтобы эти граждане захлебнулись отдачей по полной. Я никогда никому ничего не прощаю».

Божена также заявила, что прокуратура отказала ей в возбуждении уголовного дела на корреспондента НТВ, который «проник к нам в квартиру и снимал у нас в прихожей».

Согласно букве закона, в случае злостного уклонения от обязательных работ, мера наказания для осужденного может быть заменена принудительными работами или лишением свободы.
avatar

robocop

  • 30 сентября 2014, 14:59
+
+1
Ну и чудненько. :)))
avatar

Beashen

  • 30 сентября 2014, 15:13
+
+1
«Ну, ветер переменится — дотянусь и до них. Очень надеюсь дожить до люстрации и сделать так, чтобы эти граждане захлебнулись отдачей по полной. Я никогда никому ничего не прощаю».
Ну это вряд ли. Вежливые люди не перевелись ещё. Так по сраке надают, мало не покажется. :)
avatar

Beashen

  • 30 сентября 2014, 16:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet