о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. komrostlt

 
Это ваш персональный блог.
 

Коммунальный террор продолжается ....

Дорогие горожане, товарищи. Сегодня становится очевидно, что власть не способна или просто не хочет заставить Управляющие Компании города качественно выполнять свои обязательства. Несмотря на регулярные обещания партии власти и чиновников что горожане будут жить всё лучше и лучше, цены на оплату коммуналки ежегодно растут.

Эти «управленцы» пользуясь монополией или простой невнимательностью жильцов бессовестно дерут за обслуживание наших домов и прилегающих территорий. Рост наших зарплат серьёзно отстаёт от безудержного роста аппетитов хозяев Управляющих Компаний (далее — УК)!

В последнее время дошло до того, что они потеряли всякий стыд и печатают в городских газетах свои «интервью» на тему «Как тяжело обслуживать дома при таких низких платежах». Журналисты задают умелые вопросы, чтобы создать образ героя-мученика-хозяина УК, который чуть ли не из своего кармана доплачивает, чтобы содержать наши дома! Но почему-то все эти бедные и несчастные капиталисты не торопятся закрыть этот столь «невыгодный» бизнес.

Последствия такой работы в газетах, «интернетах», СМИ, а не в реальной жизни дают о себе знать. Первое потепление показало, что пройти по улицам города стало не просто сложно, а зачастую опасно для жизни и здоровья. («Пора покупать лодку. Шлюзовой район.» — vk.com/wall-37094684_194944; «16.03.13 коммунальные службы бездействуют, технический канал по стокам воды по ул.Железнодорожной г.Тольятти забит снегом. Жильцы дома своими силами устраняют потоп.» — vk.com/video-52105_164704488; «Сегодня на улице Борковской возле железнодорожного вокзала под мостом утонула Нива.» — vk.com/wall-37094684_195584; «Потоп в Тольятти» — vk.com/video57497840_164553949 ) Снег не убран на многих пешеходных дорожках, что, в совокупности с талой водой, приводит к образованию льда. Лучше бы все деньги, которые содрали с нас за свои «услуги» нерадивые коммунальщики, передать врачам-травмотологам, которым теперь-то точно придётся работать за двоих – за себя и за нерадивого хозяина УК.

Но это ещё не всё! Сосульки, которые за всю зиму наши «дорогие» УК не соизволили сбить с крыш, падают на имущество тольяттинцев, угрожают жизни и здоровью взрослых и детей! («Осторожно, с крыш падают сосульки» — vk.com/wall-37094684_194779 ). А всем хозяевам УК плевать, им надо писать статьи в газеты, как тяжело им работать, на улицах им работать некогда. Судя по тому, что мэрия города так же не следит за работой УК, надеяться на помощь чиновников тольяттинцам так же не приходится.

Понятно, что мы с вами находимся сейчас в особо опасном положении, когда всем, кто обязан работать и контролировать наплевать на состояние улиц города и на нашу безопасность. Для решения этой проблемы мы предлагаем вам совместно с нами участвовать в программе «Народное ЖКХ».

Только вместе мы сможем заставить шевелиться лентяев и толстосумов, которые забирают наши, не редко, последние деньги, но работать не хотят! Коммунальное хозяйства должно принадлежать государству, народу, а обслуживанием его должна заниматься государственная или муниципальная компания и ремонт разваливающихся коммунальных сетей проводить за счёт бюджета, а не за счёт населения загнанного в нищету. Не должно быть посредников-капиталистов, которые бы наживались на людях!

Не допустим чтобы нас выгоняли из наших домов по преступной прихоти управляющих компаний и их партийных хозяев из «единой россии»!

Информационно-аналитический центр партии КОММУНИСТЫ РОССИИ
коммунисты россии, ЖКХ

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet