о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. E_DAR

 
Это ваш персональный блог.
 

Выбираем Мисс ТГУ-2013

Стартовала предпоследняя неделя подготовки к финалу конкурса красоты и интеллекта «Мисс ТГУ-2013». Особенностью проведения конкурса в 2013 году является создание патронажного комитета, в состав которого входят бизнес-леди Тольятти.

Каждая из приглашенных дам – известная в городе, успешная в семье и в бизнесе — леди со своим неповторимым шармом, стилем и имиджем. Студентки Тольяттинского государственного университета имеют уникальную возможность получить представление о способах и путях достижения успеха в построении карьеры и создании семейного благополучия на примере столь уважаемых и авторитетных наставниц.

18 февраля в ресторане «Vesna» состоялось знакомство финалисток «Мисс ТГУ» с патронессами, среди которых:

Лариса Игоревна Вайнштейн — заместитель директора по работе с корпоративными клиентами туристического агентства «Нико Турс Тольятти»,

Екатерина Александровна Вилетник — эксперт ресторанного бизнеса, культуры питания и валеологии, директор ресторана «Vesna»,

Светлана Александровна Зиброва — директор фитнес клуба «Фит-Лайн»,

Лилия Дмитриевна Игнатьева – член наблюдательного совета ООО «Соверен-клуб»,

Елизавета Борисовна Микель — директор муниципального автономного образовательно-оздоровительного учреждения «Пансионат «Радуга»»,

Вера Владимировна Прокопенко — заместитель председателя совета директоров ОАО «Банк АВБ»,

Елена Цедриевна Фомина — заместитель директора фонда «Духовное наследие» им. С.Ф. Жилкина,

Ольга Николаевна Гаджук — председатель правления ЗАО «ФИА-БАНК».

Встреча прошла в теплой обстановке: финалистки рассказали о себе, своём участии в конкурсе, получили возможность задать вопросы членам патронажного комитета. В ходе общения патронессы со своими подопечными разделились на небольшие группы по видам профессиональной деятельности и интересам, наметили формат и определили время индивидуальных встреч. Результатом этой многоплановой работы станет сюрприз для зрителей финала конкурса «Мисс ТГУ- 2013».

Днём ранее, 17 февраля, в ресторане Piano Bar «1888» прошла фотосессия в стиле «Декаданс», где каждая из девушек примерила свой новый образ.

Впереди у конкурсанток загруженные дни подготовки: дефиле, репетиции, мастер-классы и конечно, много новых эмоций. Видео сюжеты о встречах с Мисс смотрите 21 февраля в выпусках «АРТ-хаус» в программе «Тольятти в деталях» на телеканале «СТС», видеороликах телестудии ТГУ на сайте: www.tltsu.ru/, в группе в контакте «Тольяттинский государственный университет»-http://vk.com/tltsu, «Мисс ТГУ -2013»-http://vk.com/misstgu.

Внимание! Каждый желающий может принять участие в определении самых лучших в двух номинациях конкурса красоты и интеллекта «Мисс ТГУ – 2013»!
Голосование будет проходить:

o в номинации «Мисс зрительских симпатий» — на официальном сайте ТГУ.
o в номинации «Мисс Online» — на интернет-портале «Аррива».

Финал конкурса «Мисс ТГУ-2013» состоится 3 марта в зале Тольяттинской филармонии (ул. Победы, 42) в 18.00, где профессиональное жюри выберет самую умную красавицу университета.
Мисс ТГУ-2013, награждение, красота, патронат

Комментарии (3)

+
-1
На сколько я знаю, Гаджук О.Н. в данный момент председатель правления ЗАО «ФИА-БАНК» или что-то изменилось за три месяца? :)
avatar

BlackCat

  • 21 февраля 2013, 20:02
+
-1
Вы правы, Гаджук — председатель правления ЗАО «ФИА-БАНК». Орги «понизили» ее в должности, предоставив неправильную информацию. Просили исправить оплошность
avatar

E_DAR

  • 21 февраля 2013, 23:48
+
0
Декаданс-то откуда взялся? Близко его там нет, в съёмке-то ))
avatar

first

  • 21 февраля 2013, 21:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet