Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
После того как на Украине практически под корень извели памятники Ленину, националисты высматривают себе новую добычу. Чего бы ещё снести, напоминающее о СССР?! далее »
Писал, пишу и буду! Очередной сюжет, подготовленный студентами телестудии Волжского Университета им. В.Н. Татищева. 30 марта 2014 года в Тольятти состоялся фестиваль «Графомания». Предлагаем взглянуть на мероприятие глазами студентов ВУИТ.
3-го мая 2014 года в городе Тольятти на легендарном автодроме КВЦ под эгидой Russian Drift Alliance впервые состоится фестиваль авто-мотоэкстрима Total Extreme Fest. далее »
Талантливый человек, как известно, талантлив во всём. Так, мой товарищ из Черкесска Анатолий Стрельченко снимает не только автоспорт или природу в своих походах. Вот ещё его фотографии с тренировок черкесских пейнтболистов — клуба «Город Ч». далее »
В спам упало суперинтересное предложение. Нонсенс, а всё же иногда такое случается. Так и написано: «Продаётся хлебозавод». Может надо кому, а?! далее »
За сутки 31 марта 2014 года на дорогах Тольятти произошло 122 ДТП с материальным ущербом и 4 дорожных аварии, в которых пострадали 7 человек. Экстренно разучились ездить тольяттинские водители. далее »
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и мэр Тольятти Сергей Андреев сделали организаторам чемпионата мира «Формула 1» такое предложение, что те в срочном порядке заявили о переносе гонки, намеченной на 12 октября 2014 года. Несмотря на данное решение, организаторы первого в истории российского этапа F1 уверены, что всё пройдёт на высшем уровне. Представители Международной автомобильной федерации (FIA) заявили:
— В Тольятти настолько классные дороги, что нам не придётся строить специальную трассу. Просто перекроем часть города, оборудуем дороги отбойниками и болиды поедут по городской трассе!
Пока Пингвин-автомобилист штурмовал, заметённые мартовской вьюгой, дороги Тольятти, настоящие художники запечатлели внезапную непогоду во всей красе! Смотрим и наслаждаемся, друзья!
Ну что, господа-автомобилисты, кто оказался самым хитрым и быстрее всех переобулся?! Как вам нынче дорога? Пингвин добирался из Комсомольского района в Автозаводский 1,5 часа. Через зелёную зону. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)