о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ond2014

 
  Профиль     Блог +112     Комментарии +2  
 
 

Блог им. ond2014Профилактика пожарной безопасности и безопасности в ЧС при эксплуатации газового оборудования, опасных производственных объектов – котельных.

Требования безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов (ОПО) установлены ФЗ-116 от 21.07.97г. «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Закон направлен на предупреждение аварий на ОПО и быструю локализацию и ликвидацию последствий и обязателен для всех организаций, связанных с деятельностью ОПО в РФ, независимо от форм собственности. далее »
ОНД, Тольятти, Пожарный надзор, Профилактика пожаров
 

Научим любогоСоветы по выбору и эксплуатации электрической гирлянды



Каждое время года прекрасно по-своему, особенно зима, и мы с удовольствием наслаждаемся искрящимся снегом, легким морозцем, полностью отдаемся подготовке к новогодним праздникам. Но перед этим – напряженное время приготовлений к встрече Нового года: покупаются продукты, подарки, елочные украшения, хлопушки. Разноцветные гирлянды создают праздничное настроение.
Гирлянда относится к пожароопасным товарам, поэтому к ее выбору, и особенно к ее усовершенствованию нужно подойти очень ответственно. далее »
гирлянды, выбираем гирлянду, Тольятти, Жигулевск
 

Блог им. ond2014Пожарная безопасность в развлекательных учреждениях, на объектах общественного питания



Кафе, рестораны, бары и клубы рассчитаны на приём и обслуживание большого количества посетителей. Сюда приходят люди, чтобы отдохнуть, поесть, отметить торжественное событие, провести деловую или дружескую встречу. Многие приятные моменты переживаются именно в этих местах, и очень жаль, когда они омрачаются по причине элементарного несоблюдения мер и правил пожарной безопасности. далее »
ПБ в кафе, общественное питание, кафе, бары, рестораны, пожарная безопасность, Тольятти
 

Сейчас скажуПрофилактическая работа на объектах защиты, эксплуатирующих промышленное газовое оборудование, котельные установки.

В рамках подготовки к осенне-зимнему пожароопасному (отопительному) сезону 2018 – 2019 годов с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. осуществляют профилактическую работу на объектах защиты, эксплуатирующих котельные установки, в том числе обслуживающих жилфонд, на объектах жизнеобеспечения. далее »
пожарная безопасность, безопасность котельной
 

Научим любогоПамятка гражданам о пожароопасном осенне – зимнем периоде: Профилактика пожаров при эксплуатации электрических приборов, электронагревательных приборов. Меры безопасности.

С наступлением холодной погоды возрастает количество пожаров в жилых домах. Это связано с частой эксплуатацией электротехнических и отопительных приборов. Чтобы избежать трагедии, вам предлагается выполнить следующие мероприятия. далее »
пожарная безопасность, электроприборы в быту
 

Моя семья«Уроки мужества», уроки пожарной безопасности и основ безопасности жизне-деятельности – пропаганда безопасности среди детей, подростков и их родителей

В рамках Года культуры безопасности в 2018 году по всей стране проходят информационно-профилактические мероприятия, дни открытых дверей и уроки безопасности. МЧС России совместно с заинтересованными ведомствами реализует Основы государственной политики Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций до 2030 года и Стратегии развития гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на период до 2030 года. Проходят всероссийские командно-штабные учения и тренировки, месячники безопасности, крупные международные соревнования, уроки мужества и конкурсы профессионального мастерства. далее »
пожарная безопасность, дети и родители, безопасность семьи
 

Блог им. ond2014Культура безопасности – со школьной скамьи!



В последнее время в стране происходят пожары, которых могло и не быть. Самое страшное, что пожары могут приобретать катастрофический характер. Пожары уносят человеческие жизни, лишают имущества, приносят вред здоровью. Всё это заставляет нас задуматься о серьёзном отношении к вопросам пожарной безопасности и со всей ответственностью понять: никто не застрахован от огненной беды. далее »
культура безопасности, защита от пожара, пожары в Тольятти
 

Пожары в ТольяттиПамятка гражданам! Пожарная безопасность в жилье.



Как показывает статистика, 80% всех пожаров в жилье происходит по неосторожности и беспечности жильцов. Незнание элементарных правил пожарной безопасности и приёмов ликвидации начавшегося загорания, несвоевременный вызов пожарной охраны и растерянность людей приводят к распространению пожаров и увеличивает причинённый им ущерб. далее »
жилье, пожары, Тольятти
 

Животные и растенияБерегите лес от пожаров!



Лето прекрасная пора, которую с нетерпением ждут все жители нашего города. Это время для похода в лес на пикники, для сбора ягод, грибов. Зачастую поход в лес сопровождается приготовлением пищи на костре. Разведение костров в лесу разрешено только на открытых площадках. Место костровища отделяют противопожарной минерализованной (т.е. очищенной до минерального слоя почвы) полосой шириной не менее 0,5 метра. Это же требование должно быть выполнено при использовании мангалов. После использования костер должен быть потушен, угли тщательно засыпаны землей или залиты водой до полного прекращения тления. далее »
лес, лесные пожары, Тольятти
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet