о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

gibdd

 
  Профиль     Блог +203     Комментарии +150  
 
 

Сейчас скажуПассажирские перевозки находятся под особым контролем сотрудников полиции

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения законодательства в сфере перевозок пассажиров автобусами с 19 июля сотрудниками Госавтоинспекции совместно со специалистами контрольно-ревизорского отдела управления транспорта администрации г.о. Тольятти, инспекторами управления государственного автодорожного надзора по Самарской области и сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупции проводятся профилактические мероприятия.

далее »
гибдд
 

Сейчас скажуВ г. Тольятти усилен контроль за осуществлением пассажирских перевозок

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения законодательства в сфере перевозок пассажиров автобусами, с 19 июля 2018 г сотрудниками #ГИБДДТольятти ежедневно будут проводиться дополнительные профилактические мероприятия по пресечению нарушений законодательства в сфере пассажирских перевозок.
далее »
гибдд
 

Сейчас скажуГосавтоинспекция МВД России приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд»

На Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд» впервые будет отдельно рассмотрена тематика дорожной безопасности. В этом году Госавтоинспекция МВД России выступила соорганизатором IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд», проводимого Фондом «Мир молодежи». В рамках мероприятия талантливым молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет предоставлена возможность выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

далее »
конкурс гибдд
 

Автомобиль - не роскошьЕсли вы купили автомобиль, его нужно зарегистрировать или изменить учетные данные.

Если вы купили автомобиль, его нужно зарегистрировать или изменить учетные данные. На это есть 10 дней после покупки. Регистрировать автомобиль должен новый собственник. Заявление можно подать на портале Госуслуг: сэкономите время и деньги.



далее »
госуслуги, регистрация авто, Тольятти
 

Блог им. gibddГИБДД г.Тольятти призывает водителей внимательнее относиться к безопасности детей на дорогах

Госавтоинспекция МВД России призывает водителей внимательнее относиться к безопасности детей на дорогах

Напоминаем взрослым участникам дорожного движения о более ответственном отношении к перевозке детей в транспортных средствах и повышенном внимании к несовершеннолетним на современных средствах передвижения.

Необходимо пресекать попытки несовершеннолетнего сесть за руль. В этой ситуации со стороны родителей важно объяснить ребенку, к чему могут привести игры с автомобилем.

далее »
гибдд
 

Здоровье или жизньГосавтоинспекция Тольятти разъясняет…

Госавтоинспекция Тольятти разъясняет, что в соответствии с частью 3 статьи 12.5 прим.1 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность за «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе, покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». далее »
гибдд, тонировка, рейд по тонировке, Тольятти
 

ФинансыГОСУСЛУГИ ГИБДД в центре социального обслуживания населения

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Центрального округа» сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции рассказали об удобстве получения госуслуг в электронном виде. далее »
Госуслуги ГИБДД, оплата штрафов, Тольятти, ГАИ Тольятти, портал госуслуг
 

Автомобиль - не роскошьПреимущества пользования порталом Госуслуг

Уплачивать пошлины со скидкой в 30% это не только выгодно, но и очень удобно, так как вы экономите не только деньги, но и свое время, если заказываете услугу посредством портала «gosuslugi.ru».



далее »
госуслуги, ГАИ, Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьВыезд на полосу встречного движения, влечёт....

29 июня с 16:00 до 19:00 в Комсомольском районе особое внимание инспекторов ДПС было приковано к выявлению нарушений ПДД РФ, связанных с выездом на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении.



далее »
ГИБДД Тольятти, выезд на встречную, встречка, нарушение ПДД
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet