о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

filarmoniatol

 
  Профиль     Блог +469     Комментарии +24  
 
 

Сейчас скажуВ Тольятти выступит артист МХАТа Анатолий Белый



В четверг, 5 апреля в 19.00, впервые на сцене Тольяттинской филармонии выступит актер Московского художественного театра им. Чехова, заслуженный артист России Анатолий Белый. В программе «Кинопоэзия» прозвучат стихи Мандельштама, Пастернака, Бродского и Маяковского. далее »
Анатолий Белый, Кинопоэзия, Тольяттинская филармония, Бродский, Пастернак, Маяковский, Мандельштам
 

Сейчас скажуДень рождения Баха отметят в Тольяттинской филармонии!



 В среду, 21 марта в 19.00, Тольяттинская филармония приглашает на уникальную концертную программу «С днем рождения, господин Бах!». Впервые в истории филармонии весь вечер будет звучать музыка великого Иоганна Себастьяна Баха в исполнении солистов филармонии и Симфонического оркестра под управлением Владислава Ивановского. далее »
Иоганн Себастьян Бах, Тольяттинская филармония, Наталья Селяткина, Владислав Ивановский, Анна Шаталова, Оксана Антонова
 

Сейчас скажу Джаз-оркестр Тольяттинской филармонии отметит 20-летие грандиозным концертом!



В субботу, 17 марта в 18.00, Тольяттинская филармония приглашает на юбилейный вечер Джаз-оркестра филармонии под управлением бессменного дирижера Валерия Мурзова. Единственному  филармоническому биг-бэнду Самарской губернии исполнится 20 лет! далее »
Клив Джонс, Тольяттинская филармония, Джаз-оркестр, юбилейный концерт
 

Сейчас скажуКоролева музыки русских цыган Леонсия Эрденко выступит в Тольятти!



В четверг, 15 марта в 19.00, на сцене Тольяттинской филармонии впервые выступит Леонсия Эрденко – королева музыки русских цыган. Так назвала певицу Берлинская радиостанция Multikulti. В 2017 году Леонсия Эрденко с успехом выступила в телепроекте Первого канала «Голос». далее »
Леонсия Эрденко, Тольяттинская филармония, цыганский романс
 

Сейчас скажуКвартет имени Давида Ойстраха даст единственный концерт в Тольятти



В воскресенье,11 марта в 18.00, в Тольяттинской филармонии выступитКвартет имени Давида Ойстраха (Москва). Концерт состоится в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны» Министерства культуры Российской Федерации. далее »
Квартет имени Давида Ойстраха, Всероссийские филармонические сезоны, Тольяттинская филармония
 

Сейчас скажуФиналист проекта «Голос» и солисты Московского театра оперетты



В воскресенье, 4 марта в 18.00, Тольяттинская филармония приглашает на праздничный концерт, посвященный  Международному женскому дню! В этот вечер впервые в Тольятти выступит вокальное трио «Новые голоса» (Москва) с программой «О чем поют мужчины». далее »
Новые голоса, Тольяттинская филармония, симфонический оркестр
 

Сейчас скажуДжазовый оркестр имени Олега Лундстрема возвращается в Тольятти!



В субботу, 3 марта  в 18.00, в Тольяттинской филармонии – выдающееся культурное событие! В этот вечер после многолетнего перерыва в нашем городе выступит Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема и его солистка Мари Карне. далее »
Оркестр имени Олега Лундстрема, джаз, Мари Карне, Тольяттинская филармония, Борис Фрумкин
 

Сейчас скажуВ «Музыкальное путешествие» отправятся ребята в Тольяттинской филармонии!



«Путешествие по странам и континетам» вместе с артистами и Русским оркестром филармонии. Этой программой завершится абонемент «Сказочные узоры» нынешнего сезона.

далее »
Для детей, Тольяттинская филармония, Русский оркестр, Василий Кормишин
 

Сейчас скажуГруппа «ПЯТЕRО» устроит вокальное шоу в Тольяттинской филармонии!

В воскресенье, 25 февраля в 18.00, на сцене Тольяттинской филармонии впервые выступит молодая стильная московская вокальная группа «ПЯТЕRО» с программой «А капелла с любовью».

Группа «ПЯТЕRО» развенчала представление, что пение a cappella (без инструментального сопровождения) – это скучно, предоставив на суд слушателей вокальное шоу, в котором показывает безграничные возможности человеческого голоса.

Группа «ПЯТЕRО» – это пять друзей детства, которые попали в музыкальный плен Хорового училища им. А. В. Свешникова, а потом выбрались из него выпускниками Академии хорового искусства им. В. С. Попова. Вместе взрослели, вместе получили классическое музыкальное образование, а теперь вместе выступают.
Своими голосами он «воспроизводят» звуки гитары, бас-гитары, ударной установки, трубы и других инструментов. Подобный «аккомпанемент» – фирменный знак, за что группу прозвали «акапельным оркестром». В репертуаре коллектива — шедевры джаза и классические арии, народные песни ипопулярные мелодии, баллады о любви изарубежные танцевальные композиции. В биографии группы — победы на международных конкурсах, выступления на центральных концертных площадках России и мира.
Самый молодой и самый дерзкий солист – Евгений Сапелов (тенор, битбокс). Любит петь с вибрато. В группе отвечает за модные тенденции и технические инновации.
Самый взрослый и рассудительный солист группы – Антон Иванов (тенор). Любит порядок, дисциплину и юмор. В группе отвечает за конферанс и обаяние.
Самый стильный солист группы – Владислав Албанов (тенор, битбокс). Знает ответы на все вопросы, любит дискуссии и модные прически. В группе отвечает за развлечения.
Самый спортивный солист группы – Павел Киселев (баритон). Любит играть в футбол и носить одежду под стать темно-рыжему цвету волос. В группе отвечает за стабильность и логистику.
Самый жизнерадостный солист группы – Евгений Гаранин (бас). Любит эксперименты, дыхательную гимнастику и посмеяться над собой. В группе отвечает за питание, физические кондиции и пение «на опоре».

Каждый концерт коллектива – это праздник и бьющая через край энергетика. Если вам  нравятся мужские голоса и великолепный вокал без инструментального сопровождения, если вы хотите  увидеть соединение высокого искусства с ярким шоу, то этот концерт – для вас!

Билетов на вокальное шоу осталось мало, можно успеть купить их онлайн по ссылке http://filarman.ru/event/5yatero/, телефон кассы 222-600.

Возрастное ограничение: 6+ далее »
пятerо, а капелла, голос, мужские голоса
 

Сейчас скажуВ воскресенье в филармонии прозвучат кинохиты!



В воскресенье, 18 февраля в 15.00, Тольяттинская филармония приглашает окунуться в волшебный мир кино! Программа «Музыка мирового кино» будет состоять из хитов А. Петрова, М. Таривердиева, С. Никитина, В. Высоцкого, М. Дунаевского, Л. Бернстайна, Ш. Азнавура. Этот концерт продолжит абонемент «Музыка для души».

далее »
Тольяттинская филармония, музыка кино
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet