о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

MegaFonTLT

 
  Профиль     Блог +348     Комментарии +10  
 
 

IT-баранкиПо дорогам России – с надёжной связью

Даже когда у фирмы всего несколько автомобилей, бывает трудно уследить, где и как они используются. А если автопарк – более 100 единиц, и ездят они не по одному городу, а по всей России и даже за границу? На выручку приходят современные технологии связи. Пример их успешного использования – сотрудничество тольяттинской компании «TECHNOVISA» с МегаФоном.



далее »
МегаФон, М2М, сотовая связь, мобильный интернет, интернет по России, TECHNOVISA, Тольятти
 

IT-баранкиМегаФон запускает в эксплуатацию сервис для удобной и безопасной мобильной идентификации абонентов

Проект реализуется на межоператорском уровне с участием всех ключевых российских операторов связи и Ассоциации GSM (GSMA). МегаФон первым среди операторов предоставляет для коммерческой эксплуатации умную платформу с возможностями для удобной и безопасной аутентификации пользователей на интернет-ресурсах. В основе работы решения — международная технология мобильной идентификации Mobile Connect. далее »
МегаФон, Mobile Connect, Павел Захаров, МегаЛабс, Ян Кухальский, GSMA, Mobile World Congress
 

IT-баранкиХранителю традиций хлебопечения – новейшие телеком-услуги

Одно из старейших предприятий Автограда, известное выпуском продукции под брендом «Край Каравай», расширяет восьмилетнее сотрудничество с оператором — офисы «Тольяттихлеба» в Самаре и Тольятти соединили фиксированные каналы связи, организованные «МегаФоном».



далее »
МегаФон, АО «Тольяттихлеб», Анатолий Зеленцов, АТС, мобильный интернет 4G
 

IT-баранкиБизнес стал использовать «Виртуальную АТС» на 35% чаще

В первом полугодии 2018 года самарский бизнес использовал услугу умной телефонии от МегаФона чаще, чем годом ранее. Растущую популярность сервиса в компании объясняют регулярным апгрейдом: так, осенью в «Виртуальной АТС» появилась новая функция — возможность записи и хранения звонков, совершаемых сотрудниками. Это способствует улучшению клиентского сервиса и упрощает процесс подготовки новых специалистов. далее »
Виртуальная АТС, Екатерина Соломонова, МегаФон, SAMCOM, МАНГ-Бетон
 

IT-баранкиМегаФон представил первый в России тариф для управления NB-IoT-устройствами

МегаФон первым из операторов предложил тариф «Интернет вещей» для устройств, работающих на базе стандарта NB-IoT. Новый тариф применим не только для работы с NB-IoT-устройствами, но и в сетях 2G, 3G, 4G. В возможности тарифа также входит выделенная APN-сеть, которая гарантирует сохранность и безопасность передаваемой с устройств информации. далее »
NB-IoT-устройства, МегаФон, Интернет вещей, APN-сеть, Иннополис, Челябинск, Брянск, Казань, M2M-мониторинг, Тольятти, Самара, IoT/M2M-датчики, компания МегаФон
 

IT-баранкиМегаФон + Elari KidPhone представляют первые в мире детские часы-телефон с Алисой от Яндекса

МегаФон и Elari запускают акцию в салонах продаж и интернет-магазине: при покупке умных детских часов Elari KidPhone 3G клиент получает в подарок месяц связи бесплатно на тарифе «Включайся! Пиши». Акция продлится до 30 сентября.



далее »
МегаФон, МегаФон-Ритейл, Elari, Elari KidPhone 3G, Алиса от Яндекса, тариф «Включайся! Пиши», часы Elari, Кирилл Шибанов, Йосеф Закс
 

IT-баранкиМегаФон запустил самый быстрый безлимитный интернет

С 27 августа на тарифах линейки «Включайся!» доступен настоящий безлимитный интернет. Для этого действующим клиентам в личном кабинете нужно будет подключить опцию бесплатно. Новым абонентам ничего подключать не придется – безлимитный интернет уже будет внутри тарифов. далее »
МегаФон, компания МегаФон, тарифы «Включайся!», Влад Вольфсон, Speedtest, скорость интернета, Ookla
 

IT-баранкиTrade-in от МегаФона теперь распространяется и на разбитые iPhone

МегаФон стал первым в России оператором, принимающим в trade-in сильно поврежденные смартфоны от Apple. Начиная с 13 августа в trade-in будут приниматься разбитые телефоны Apple 4s и выше. далее »
МегаФон, iPhone, iPhone в trade-in, телефон в trade-in, trade-in телефон, айфон в трейд ин, Кирилл Шибанов, «МегаФон Ритейл», SmartPrice, Владислав Овчинников
 

IT-баранкиУчастники «iВолги» хотят работать в МегаФоне

Компания «МегаФон» выступила партнером молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга», который уже в шестой раз прошел на Мастрюковских озерах. Благодаря связи и интернету оператора амбициозные и талантливые ребята со всей страны могли эффективно работать на этом масштабном мероприятии, а также познакомиться с востребованными профессиями и вакансиями, отрытыми сейчас в МегаФоне.



далее »
МегаФон, компания «МегаФон», iВолга, форум «iВолга», Самара, Тольятти, Анатолий Вассерман, Сергей Родин, Мастрюковские озера, Максим Мамаев
 

IT-баранкиМегаФон первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране

МегаФон делает путешествия по России еще комфортнее — входящие звонки с любых номеров станут бесплатными. Гостевой регион будет приравнен к домашнему, а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране, где присутствует сеть МегаФона. далее »
МегаФон, Александр Фетисов, внутрисетевой роуминг, отмена роуминга
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet