о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

MegaFonTLT

 
  Профиль     Блог +348     Комментарии +10  
 
 

IT-баранки«МегаФон» поможет подготовить профессионалов к реалиям цифровой экономики

Цифровой оператор предоставит услуги мобильной связи и доступа в Интернет для участников, организаторов, волонтеров и временного персонала, задействованного в подготовке и проведении чемпионата WorldSkills Kazan 2019. Кроме того, оператор поможет организаторам соревнований в осуществлении смс-информирования участников, членов официальных делегаций и других клиентских групп. далее »
МегаФон, WorldSkills, WorldSkills Russia, WorldSkills 2019, Казань, Тольятти, Самара, Республика Татарстан, WorldSkills Kazan 2019, World Skills, Ранко Тепавчевич
 

IT-баранки«Контроль автопарка» от МегаФона позволит повысить уровень безопасности на дорогах

МегаФон обновил сервис по контролю и оптимизации перемещения транспорта «Контроль автопарка». Сервис поможет компаниям увеличить срок службы транспортных средств, снизить расход топлива и количество штрафов, а также повысить культуру поведения на дорогах и дисциплинировать водителей. далее »
МегаФон, Контроль автопарка, SafeDrive, Павел Иванченко, подключенные машины, услуги для бизнеса
 

IT-баранкиМегаФон приглашает тольяттинцев в новый салон за подарками

В торговом центре «Аэрохолл» (г. Тольятти, ул. Баныкина, 74) открылась новая секция компании «МегаФон». Ее посетителям доступны множество услуг – от настройки мобильных гаджетов до оформления банковской карты «МегаФон MasterCard», привязанной к счету телефона или подключения полезных услуг, дающих право на участие в акциях оператора. далее »
Аэрохолл, Тольятти, МегаФон, салоны связи МегаФон, МегаФон MasterCard, Автоплатеж
 

IT-баранкиСервис «МегаФон Путешествия» повышает кэшбэк и позволяет заказывать билеты на поезда и автобусы

В преддверии Нового года сервис «МегаФон Путешествия» расширил список туристических услуг, при заказе которых клиенты могут получить кэшбэк реальными деньгами на счет своего мобильного телефона в размере от 1,3% до 7,5%. Помимо авиабилетов и туров теперь пользователи могут заказывать через сервис железнодорожные и автобусные билеты.



далее »
МегаФон Путешествия, сервисы МегаФон, купить авиабилеты, кэшбэк за билеты, Максим Казанкин, Иван Байдин, Travelpayouts
 

IT-баранки«МегаФон Рекрутика»: современная облачная платформа для автоматизации и повышения эффективности подбора персонала

Компания «МегаФон» представляет рынку новое решение для HR – «МегаФон Рекрутика». Современная облачная платформа позволит клиентам МегаФона повысить эффективность подбора персонала. Технологическим партнером выступает компания Skillaz. далее »
МегаФон, Наталья Талдыкина, Андрей Крылов, Skillaz, HR-tech, МегаФон Рекрутика, ОЦО «Пикта», Любовь Стрелкина, МегаФон Таргет, HR-платформа «МегаФон Рекрутика»
 

IT-баранкиСервисом «МегаФон Здоровье» теперь могут пользоваться абоненты всех операторов

МегаФон провел глобальное обновление своего сервиса «МегаФон Здоровье». Теперь получить онлайн-консультацию врачей через мобильное приложение МегаФона смогут абоненты всех операторов связи, работающих в зоне +7. Воспользоваться услугой можно по всей России и за ее пределами.



далее »
МегаФон, операторы связи, телемедицина, онлайн-консультации врачей, Ян Кухальский, «МегаФон Здоровье»
 

IT-баранки«Чёрная пятница» в МегаФоне - скидки до 40%

Распродажа продлится с 22 ноября по 25 ноября*

В «Черную пятницу» вы можете приобрести гаджеты по выгодной цене: смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой до 40%! Выбирайте выгодные тарифы и красивые номера, заказывайте современные девайсы в салонах и в интернет-магазине МегаФона! далее »
Чёрная пятница, МегаФон, черная пятница, Самара, Краснодар, Новосибирск
 

IT-баранкиАссоциация больших данных и ИРИ разработают кодекс этики в сфере использования данных

Ассоциация участников рынка больших данных и Институт развития интернета (ИРИ) в рамках RIW 2018 подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии участников рынка данных. Свои подписи под документом поставили Анна Серебряникова, президент Ассоциации больших данных, операционный директор МегаФона и Сергей Петров, директор ИРИ. Участники соглашения намерены совместно разработать кодекс этики в области использования данных.



далее »
Ассоциация участников рынка больших данных, Институт развития интернета, ИРИ, МегаФон, oneFactor, Яндекс, Mail Ru Group, Сбербанк, Газпромбанк, Тинькофф Банк, Сергей Петров, Анна Серебряникова
 

IT-баранкиМегаФон интегрировал Виртуальную АТС с решением «1С:Управление нашей фирмой» для еще более эффективного общения бизнеса с клиентами

МегаФон предоставляет возможность легкой и удобной интеграции «умной» офисной телефонии с программой «1С: Управление нашей фирмой» (1C: УНФ). Виртуальная АТС от МегаФона позволит обеспечить контроль потока поступающих звонков, а CRM-система, которая входит в комплексное решение 1С: УНФ, поможет управлять взаимоотношениями с клиентами. Предложение будет актуально для компаний производственной сферы или сферы услуг, а также для тех, кто занимается оптовой, розничной или интернет-торговлей. далее »
ПАО «МегаФон», LTE-Advanced 4G, Виртуальная АТС, CRM, Управление нашей фирмой, Павел Захаров, ВАТС
 

IT-баранкиПять причин купить новый смартфон прямо сейчас

В ноябре в салонах и интернет-магазине компании «МегаФон» стартовала новая акция. Абоненты, подключенные на тарифы из линейки «Включайся!» («Говори», «Слушай» и «Общайся»), могут купить смартфон Honor 9 Lite на особых условиях. Есть по крайней мере пять причин принять участие в этой акции.



далее »
МегаФон, Honor 9 Lite, тарифы "Включайся", купить смартфон, Тольятти, Самара, где купить смартыон, купить Honor
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet