о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ipolit2006

 
  Блог +16     Комментарии +53  
 
+1
После 90кг бегать вообще вредно, если только не по песку вдоль берега. Кросс на улице? Что ты от него в первую очередь получить хочешь? Потренировать ССС или скорректировать вниз вес тела? Если последнее, то быстрый шаг (120шаг/мин) эффективнее в разы. Ну а если первое — то бегай сколько влезет.
avatar

ipolit2006

  • 11 февраля 2013, 12:56
0
Вопрос к администрации, а не рестораторам. Если б у мэрии было ясное желание навести порядок в центре Автозаводского района, давно бы все было сделано. Ну а пока только проекты рисуются. Только я три разных проекта для того места сделал, ну и по мимо меня масса всякого было и все в корзину. Хотя из трех моих один все таки построили.
avatar

ipolit2006

  • 11 февраля 2013, 12:15
0
Кстати «Ведро гвоздей» это только первая очередь. В дальнейшем откроется еще один зал, который находится в помещении расположенным между «гвоздями» и «столовой». По первоначальным планам там должна была быть пиццерия. В общем будет в том месте под эстакадой своеобразный фудкорт.
avatar

ipolit2006

  • 11 февраля 2013, 11:40
0
Я пью и ем мясо и сегодня пробежал 4км на беговой дорожке в зале )))
Беговые дорожки — это зло. Всегда когда рядом кто то начинает бегать больше 10 минут, хочется пожелать начинать копить денег на операцию на коленях, которые он на этой беговой дорожке убивает.
avatar

ipolit2006

  • 11 февраля 2013, 11:29
+1
После истории с явно проплаченным отзывом об «Империи» веры Понедельнику нет.
Что касается Штаб-квартиры, то сильно подозреваю что в разное время суток оно производит разное впечатление. Последний раз я заезжал туда в обед, и ощущение было, что будто я непрошеный гость на чужой кухне. Народ своими делами занимался и между делом обслуживал гостей. Еслиб у них ценник в два раза меньше был, то вопросов конечно не было бы, но когда за две шаурмы, два морковных пироженных и два чая тебе выставляют счет под 1000руб, обстановки хочется несколько другой.
avatar

ipolit2006

  • 11 февраля 2013, 10:56
+5
Нет чтоб назваться «лесная сказка», «три медведя», «империя», да Миша? :)
avatar

ipolit2006

  • 10 февраля 2013, 23:33
+2
Что еще понравилось: зашла какая то парочка, стали узнавать на счет есть кальяна — есть ли? Им ответили, что это паб и если вам хочется кальяну курнуть — идите в Штаб -квартиру. В общем в «Ведре гвоздей», как и в Пинте, кальяна нет, так же как нет суши и нет пиццы. Хорошее пиво, хороший стейк — вот это пожалуйста.
avatar

ipolit2006

  • 10 февраля 2013, 23:24
-3
А ну да, как же: 0,5 гиннесса что то около 260руб.
avatar

ipolit2006

  • 10 февраля 2013, 20:11
-4
Где тут побои? Ты последнее слово Гремина почитай, он там пишет о побоях нанесенных уже ему, после того как кто то из граждан, препятствовавших ему смыться до приезда полиции, его УЩИПНУЛ. Так что 3 пощечины и 1 удар левой — это еще ниче, это нормально как побои :)
avatar

ipolit2006

  • 6 февраля 2013, 11:58
0
С учетом того, что с самим Гремином судились как минимум дважды, из за того что он чего то там написал на фейсбуке и у себя на сайте, будет очень смешно если сам Гремин захочет засудить Красильникова за писанину на фейсбуке. Так и вижу Красильникова прячущегося от Гремина за калифорнийскими серверами и не верифицированными учетными записями :)
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 20:41
-2
Какое отношение к чести и гордости имеет увлечение пары десятков юзеров игрой в плюсы/минусы, особенно с учетом того, что портал посещают несколько тысяч человек, которые этой игрой не увлечены? Вы глядя на свой положительный рейтинг чувствуете себя офигенно увлекательным, содержательным и интереснейшим собеседником что ли?
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 18:55
-1
Ну а еслиб Гремин сразу после инцидента публично принес вам извинения и добровольно сложил с себя депутатские полномочия, вы бы забрали свое заявления из полиции или нет?
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 17:41
+5
Ну и все таки? Вы считаете себя православным человеком, а в православии, на сколько мне известно, прощение является одной из важнейших добродетелей
Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших

Или вы не православный? Тогда вопрос безусловно снимается.
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 17:25
0
Я Верю! Пинками Гремина в думу загнал наверное сам Вольфович. А так бы не, не пошел бы ни за что. А перед этим в выборах, в ту же самую ТГД, Гремин чиста ради журналистского расследования участвовл и с треском проиграл именно по тому, что особо не рвался туда. Ну а сразу после истории с Красильниковым не сдал мандат (красивый был бы жест кстати) исключительно по тому, что не хотел, чтоб его место занял очередной жулик и вор. Все так и было. Я верю!
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 17:16
-1
Красильников, а на каких условиях вы пошли бы на мировую с Греминым?
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 17:04
-3
А крест на политических амбициях Саши — это как: дорого или нет?
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 15:10
-1
Ну что, делаем ставки на то, будет ли Гремин обжаловать приговор. Год шел суд, на пол года еще можно растянуть апелляцию, а там депутатство закончится естественным путем и ни какие жулики и воры не смогут занять освободившееся кресло Гремина в ТГД :)
avatar

ipolit2006

  • 5 февраля 2013, 14:48
-4
Человек-жопа NIC продолжает фонтанировать дерьмом. Впрочем это его стандартное состояние и вряд ли кого это удивляет.
avatar

ipolit2006

  • 1 февраля 2013, 09:25
-3
Кто про что, а NIC про пернуть, и про побздеть в штанишки. Настоящие проблемы NICа!
avatar

ipolit2006

  • 31 января 2013, 17:17
-4
отвлекать людей от настоящих проблем ;)
NIC — махровый голубой запутинцец с промытыми сурковской пропагандой мозгами и настоящими проблемами типа «где достать водку в 1 часу ночи?» или «че посматреть по телику?». Кстати говоря в приведенном фильме так же раскрывается тема, как телевидение формирует массовое сознание и оболванивает таких вот граждан как NIC.
avatar

ipolit2006

  • 31 января 2013, 16:21