о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

  +15.99 
 
обсуждение автомобильных новостей и проч
  Хорошие     Новые +2     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошьФинальные заезды 1 этапа Чемпионата России по ралли-кроссу 2024

Ралли-кросс — одна из наиболее сложных дисциплин автоспорта, сочетающая в себе тонкости работы пилота и из автокросса, и из классического ралли. О том, как проходили самые важные заезды первой гонки, можно узнать в репортаже Майкла Токарева, г. Тольятти.

далее »
ралли-кросс, гонки, автоспорт, Рязань, Майкл Токарев, МТВ
 

Автомобиль - не роскошьРалли-кросс России открывает сезон!

Представляем вниманию уважаемой публики репортаж с первой гонки отечественного ралли-кросса, которая состоялась в Рязани в минувшие выходные. Как всегда качественные обзор подготовил Майкл Токарев, г. Тольятти.

далее »
Майкл Токарев, ралли-кросс, ралли-кросс России, автоспорт, гонки, МТВ, Рязань, Атрон
 

Автомобиль - не роскошь30 марта в Тольятти всех желающих приглашают гонять по лужам и грязи

Традиционной гонкой «Межсезонье», которая в 2024 году состоится уже в пятый раз, планирует завершить зимний сезон Тольяттинский спортивно-технический клуб «Лада». Кроме заездов в формате джип-спринта и ралли-спринта будет море позитива, шашлыки и прочие атрибуты активного отдыха на свежем воздухе. Приехать можно всей семьёй!



далее »
ТСТК "Лада", автоспорт Тольятти, гонки в Тольятти, Межсезонье 2024, автодром КВЦ, любительские гонки
 

Автомобиль - не роскошьБез работы осталась в Тольятти служба эвакуации

В автограде в марте 2024 года службе эвакуации перестали выделять инспекторов ГИБДД. Об этом сообщил в социальных сетях депутат от микрорайона Шлюзовой Владимир Бобров. Ранее этот же парламентарий сетовал, что эвакуаторщики не выезжают в отдалённые локации Комсомольского района, чтобы увезти машины нарушителей, припаркованные не по ПДД.



далее »
эвакуаторы Тольятти, служба эвакуации, новости Тольятти, Тольятти, Владимир Бобров, ГИБДД
 

Автомобиль - не роскошьБаталии финальной гонки Чемпионата и Кубка России по ледовым гонкам

В Тольятти в первые дни марта 2024 года сезон ледовых гонок закрыли, как и подобает автомобильной столице страны, шумно, задиристо и красиво! Были «уши», контактная борьба и кое-какие судейские решения, вызвавшие повод для бурных обсуждений. Подробности можно узнать в репортаже Майкла Токарева.

далее »
Кубок России, ледовые гонки, 1400, Рустам Фатхутдинов, Владимир Остудин, Дмитрий Крупнов, автоспорт, новости Тольятти, спорт Тольятти, Майкл Токарев
 

Автомобиль - не роскошьLADA Vesta c АКПП пошла в серию

Сегодня 28 февраля 2024 года АВТОВАЗ объявил, о выпуске первых машин, оснащенных новым модернизированным силовым агрегатом 1.8 EVO (122 л.с.) и автоматической трансмиссией. Особо подчёркивается, что и мотор, и электроника управления двигателем и трансмиссией были специально откалиброваны.



далее »
1.8 EVO, новости Тольятти, АВТОВАЗ, LADA, LADA Vesta c АКПП, LADA Vesta автомат, SW Cross
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти снова будут большие гонки!

Перефразируя известный интернет-мем, скажем, кажется мы стали забывать, как выглядят настоящие ледовые гонки. На самом деле, в Тольятти нет недостатка в заметных автоспортивных событиях. Вот и на 2 марта, которое уже в грядущие выходные, на автодроме ТСТК «Лада» большие планы. Там снова будет интересно. Вся инфраструктура готова к приёму спортсменов и зрителей, добро пожаловать!

далее »
ледовые гонки, автоспорт, новости Тольятти, Тольятти, ТСТК "Лада"
 

Автомобиль - не роскошьВ плену непогоды: в Самарской области перекрыли некоторые дороги

В связи с неблагоприятными погодными условиями, сильным ветром до 20 метров в секунду, низовой метелью и сопутствующими снежными заносами ГИБДД Самарской области убедительно просит водителей 19 и 20 февраля 2024 года без особой необходимости не пользоваться личным транспортом. Водителей призывают быть аккуратнее, учитывать характер покрытия проезжей части и соблюдать скоростной режим.



далее »
ГИБДД Тольятти, ГИБДД Самарской области, ГАИ, новости Тольятти, метель, снегопад
 

Автомобиль - не роскошьЕдинственная "Нива" на трассе первого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам успешно доехала до финиша

С 8 по 11 февраля в Ленинградской области стартовал сезон 2024 года отечественных внедорожных ралли. Город Тольятти в этих соревнованиях был представлен штурманом Максом Плюхиным, который ассистировал пилоту Мансуру Еникееву. Три дня гонки с дистанцией скоростных участков свыше 330 километров завершились 5 местом в зачёте серийных внедорожников Т2. Победу же в этом классе одержал УАЗ Патриот заводской команды «УАЗ Спорт».

далее »
Нива, АВТОВАЗ, LADA 4x4, автоспорт, ралли-рейды, Северный лес, баха "Северный лес", Мансур Еникеев, Максим Плюхин, МБ Автоспорт
 

Автомобиль - не роскошьСамые быстрые и зажигательные - как в Тольятти прошли заезды 3 этапа Чемпионата России по ледовым гонкам

Есть мнение, что ледовые гонки это одна из дисциплин автоспорта, где не только и не столько важна подготовка техники, сколько именно подготовка и психоэмоциональное состояние гонщика. О том, как автодром КВЦ принял 3 этап Чемпионата России 2024 года в этой весьма сложной автоспортивной дисциплине, можно узнать из первых рук — в репортаже Майкла Токарева (Тольятти).

далее »
ледовые гонки, новости Тольятти, автоспорт Тольятти, автодром КВЦ, Майкл Токарев
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet