о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Животные и растения

 
Все о наших дорогих маленьких созданиях. Которые в трудный час утешат, в грустный успокоят, в веселый присоединяться ко всеобщему веселью. Обладают всего одним недостатком- Не разговаривают на нашем языке.
 

Ветклиника "Надежда": здесь круглосуточно помогают братьям нашим меньшим

В жизни, к сожалению, бывают крайне жуткие моменты. Идиот, пренебрегающий ПДД, нёсся по двору на улице Мурысева и сбил собаку, которую вывели на вечернюю прогулку. Только отпустили с поводка: поздний вечер, кругом ни души, никому пёс не мешал и тут… Естественно, горе-рулевой без мозгов скрылся с места ДТП. «Гонять» может любой дурак, а вот отвечать за свои поступки способен только мужчина, человек. Собака осталась лежать на газоне. Что делать?! Срочно искать круглосуточную ветклинику! Нам повезло — в Тольятти такая нашлась, причём, недалеко.



Работает она по адресу проезд Пожарского, 25 (это в частном секторе Центрального района г. Тольятти). В поиске Google находится на 3-й позиции. Сайт ветклиники функционирует — vet-tlt.com. Телефон, слава Богу, тоже! На звонок по номеру 61-00-66 ответили, буквально, после второго гудка. Сказали: «Привозите животное, сделаем всё, что в наших силах!».

Дорога из Комсомольского района заняла по пустым улицам минут 10-15. Собакину сделали противошоковый укол. Обследовали. Обнаружили мизерную царапину на задней лапе, очевидно, её пёс получил, падая на газон. В остальном, голова цела, лапы и хвост — тоже. В общем, повезло! Повезло, что был несильный удар по касательной. Повезло, что ветеринар работает круглосуточно!

Оплатив оказанные услуги, мы с собакой отправили домой. А доктору привезли следующего четвероногого пациента. Породистого собакевича укусил клещ. Собака была без сознания, когда её водрузили на стол. На момент, когда мы уходили, она уже пришла в себя после укола. Ветврач выписывала рецепт лечения животного.

Понятно, что чудес не бывает. Вряд ли при существенных повреждениях внутренних органов или головы животного его спасут даже в самой дорогой в мире ветеринарной больнице. Но увидеть профессионала, который за небольшие деньги готов помочь вашему питомцу в нерабочее время, невероятно приятно! В такие моменты крепнет вера в людей, в добрые дела.

Кстати, в этой ветклинике не только спасают жизни питомцев. Здесь хороший ассортимент всякой обуви и одежды для собак и кошек. Представлены добротные корма и всяческий инвентарь, вроде мисок, поводков, ошейников и т.п. Ещё раз спасибо доброму доктору, которая нам помогла! Уверен, она прочитает этот отзыв!
ветеринарные клиники Тольятти, ветклиника "Надежда", круглосуточная ветклиника, ветклиника проезд Пожарского, ветеринар Тольятти, ветеринар круглосуточно Тольятти, ветеринарная клиника Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet