Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Конечно оформлять. Пусть эти засранцы задалбываются на них отвечать. А то ведь по ADSL подняли плату с 482 до 499.
У меня мама уже от них надумала уйти полностью, даже телефон отключить. Сейчас только грамотно организую процесс ухода от них и адью засранцы из РТ. :)
Жарил себе на ужин кабачок. Довольно сильно пересолил. Ужасно хотелось пить. Несколько стаканов воды из под крана почти не помогли. Пошел в магазин, купил литр Coca-Cola. Выпил почти залпом. Мне полегчало.
Съел на ужин гамбургер. Довольно противно приготовили. Ужасные ощущения от изжоги. Несколько стаканов Coca-Cola из пластмассовой бутылки почти не помогли. Пошел в магазин, купил литр вискаря. Выпил почти залпом. Полегчало мне или нет — не помню.)))
В воскресенье ели на ужин перцы фаршированные. Недосолила. Чего-то не хватало для остроты ощущений… Купили с мужем текилу и выпили половину, закусывая солью и лимоном. Полегчало. Лёгкие, как пёрышки, улеглись спать.
Смотреть на дурнушек в пьяном угаре для меня ненормально. Я ж себя не контролирую тогда вообще )))))!!! Учитывая, что и в нормальном состоянии я низко лечу )
Кстати на моего сына положили глаз, хотят взять в пару к Олегу Иосифовичу, но если честно хочется оставить его в одиночниках, очень уж сильная у него подготовка.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda