о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

lena-tltcity

 
  Профиль     Блог +19     Комментарии +52  
 
 

Сейчас скажу18 ноября молодые специалисты Поволжья встретятся в Тольятти

18 ноября в Тольятти пройдет V научно-практическая конференция молодых специалистов предприятий и организаций Приволжского федерального округа.

далее »
НПК, наука, Тольятти, конференция, КДМ, МУ ДМО "Шанс"
 

Сейчас скажуДень молодежи 2011 в Тольятти

С 1993 года в последние выходные июня в России отмечается День молодежи. Для тольяттинцев День молодежи – особенный праздник, ведь почти треть населения города – молодежь. В этом году празднества начнутся с акции «ПРО-движение», которая пройдет 24 июня с 17.00 до 19.00 в парке Центрального района. Подробная афиша под катом. далее »
день молодежи, шанс, КДМ, молодежная политика, Тольятти, молодежь Тольятти, афиша, новости Тольятти, афиша Тольятти
 

Сейчас скажуЛекторий на пикнике или "Шанс" у Краеведческого

22 мая с 12.00 до 17.00 МУ «Дом молодежных организаций Шанс» выезжает на «Музейный пикник». Учреждение неоднократный участник этой традиционной городской культурной акции от Тольяттинского краеведческого музея, не исключение и этот юбилейный для мероприятия год. Более чем близка, оказалась и тема пикника 2011 года – «Город-проект».

далее »
лекторий, м-класс, музейный пикник, небезразлично, тольятти
 

Сейчас скажуПоговорим о дизайне социальной рекламы?

5 мая проект лекторий «М-класс» приглашает поговорить на тему «Дизайн социальной рекламы» вместе с молодым дизайнером Денисом Золотаревым.

далее »
лекторий "М-класс", Тольятти, социальная реклама, дизайн
 

Сейчас скажуЛекторий «М-класс»: «Малые архитектурные формы»

28 апреля проект лекторий «М-класс» МУ «Дом молодежных организаций Шанс» в партнерстве с арт-лабораторей «Пространства 1-9» проводят лекцию-мастерскую «Малые архитектурные формы».
далее »
лекции, м-класс, Тольятти
 

Научим любогоПРОСВЕТИСЬ!

Если о проблеме не говорят, не значит, что ее нет. Не всем известно, что для Тольятти заболеваемость туберкулезом является более чем актуальной, уровень заражения остается очень высоким.

далее »
просветись, АНО "Проект Апрель", туберкулез
 

Сейчас скажуЛекторий "М-класс": Зеленые идеи


Экологическая тема сегодня и актуальная, и модная. Особая активность по теме бывает весной — субботники, весенняя неделя добра и пр. Вчера — 23 марта — в городе прошел фестиваль «День земли». Те кто был до кульминационного выступления в конце мероприятия точно не пожалели, что посетили мероприятия. Так сложилось, что в лектории «М-класс» в марте тоже все темы в той или иной мере касались экологии: 3 марта обсуждали «Праздник тольяттинского леса», 16 марта говорили о бездомных животных в городе.
24 марта в 18.00 на Карбышева,17 в рамках проекта открытого лекционного пространства «М-класс» МУ «Дом молодежных организаций Шанс» пройдет обсуждение «Зеленые идеи» с экологом-общественником, журналистом, координатором по Самарской области движения «Мусора.Больше.Нет» Константином Голава.
Участники познакомятся с общественными инициативами в области экологии в мире, в России, в Тольятти, а также узнают о том, откуда пошли «зеленые» идеи, какие цели преследуют: чего добиваются, какими путями и какое будущее у green-движения.
После лекции попробуем провести мозговой штурм и предложить реальные эко-идеи для Тольятти. далее »
экология, Константин Голава, идеи, лекторий "М-класс"
 

Здоровье или жизньПросветись. Туберкулез излечим, если обнаружен вовремя

Завтра – 24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом. В этот день в 12.00 в Тольятти пройдет открытая пресс-конференция. Место проведения: ул. Карбышева,17 (зал МУ ДМО «Шанс»).
Инициатор — АНО СПН «Проект Апрель» и международный молодежный проект dance4life, которые информационную кампании «Туберкулез излечим, если обнаружен вовремя. ПРОСВЕТИСЬ!»

далее »
просветись, АНО "Проект Апрель", здоровье, туберкулез
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet