о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

filarmoniatol

 
  Профиль     Блог +469     Комментарии +24  
 
 

Сейчас скажуJazz Dance Orchestra: от техно до Бурановских бабушек

8 октября в 18.00 Тольяттинская филармония приглашает на концерт московской команды «Jazz Dance Orchestra». Это модный, в прямом смысле слова, танцующий джаз-бэнд, который смешивает несовместимое: хаус превращается в свинг, поп – в джайв, а ритм энд блюз – в буги-вуги! Получается взрывной коктейль из поп-музыки, клубных миксов и самых зажигательных ритмов джаза. далее »
Jazz Dance Orchestra, Тольяттинская филармония, Тольятти, филармония
 

Сейчас скажуВыдающийся тенор современности скоро на сцене филармонии!

В пятницу,7 октября в 19.00, в Тольяттинской филармонии — долгожданный концерт! В этот вечер будет петь выдающийся тенор, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Иван Ожогин (Санкт-Петербург). далее »
тенор, Иван Ожогин, филармония, Тольятти
 

Сейчас скажуФилармония зазвучит в Комсомольском районе

Тольяттинская филармония и ОАО «Тольяттиазот» в октябре представят горожанам новый творческий проект – концертный абонемент «Музыкальная гостиная ТоАЗа».

В абонемент вошли пять концертов, которые состоятся с октября 2016 года по апрель 2017 года в уютном зале Центра отдыха «Тольяттиазот». Жители Комсомолького района и Шлюзового, этот подарок — для вас!

За пять музыкальных вечеров будет представлена многообразная палитра творческих сил Тольяттинской филармонии.

Задорный и воодушевляющий Русский оркестр под управлением Василия Кормишина и солисты филармонии откроют новый проект программой «Гляжу в озера синие» 22 октября в 18.00.

Музыкально-поэтический спектакль «Одесский дворик», состоящий из юмористических рассказов Михаила Зощенко и душевных песен Леонид Утесова, продолжит абонемент в декабре. В программе участвуют певцы-солисты, мастера художественного слова и Джазовый оркестр филармонии под управлением Валерия Мурзова.

Много радостных и восторженных эмоций принесет слушателям январский концерт «Встречая Старый Новый год!». В этот вечер в сопровождении Русского оркестра филармонии выступит Владислав Косарев (баритон, Москва) – известный певец, постоянный участник программы «Романтика романса» на ТК «Культура». Владислав Косарев покоряет публику своим красочным, глубоким, насыщенным баритоном, искрометным темпераментом и самым разнообразным репертуаром. За время творческой деятельности Владислав выступал в лучших залах столицы: Кремлевский Дворец съездов, Большой зал Московской консерватории, Концертный зал им. П. И. Чайковского, Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Владислав Косарев и Русский оркестр филармонии представят программу «Музыка сердца», в которую войдут любимые многими поколениями песни И. Дунаевского, А. Бабаджаняна, Е. Птичкина, Т. Хренникова, А. Блантера, популярные арии из оперетт, солнечные неаполитанские песни!

Популярная классика прозвучит в февральском концерте. Инструментальные и вокальные произведения русских и зарубежных композиторов исполнят солисты и Симфонический оркестр филармонии под управлением заслуженного артиста РФ Алексея Воронцова.

Завершит абонемент традиционная весенняя программа «Время сирени», наполненная новым содержанием. В этот вечер прозвучат поэтические шедевры А. Пушкина, М. Лермонтова, Ф. Тютчева, А. Фета, романсы и инструментальные жемчужины Сергея Рахманинова. В программе примут участие мастера художественного слова, солисты и Струнный квартет Тольяттинской филармонии.

Теперь и в концертном зале Центра отдыха «Тольяттиазот» горожане смогут услышать любимые произведения в исполнении оркестров филармонии и приглашенных солистов. Тольяттинская филармония становится ближе к жителям Комсомольского района и Шлюзового. Удобнее сюда добираться и тем, кто живет в Жигулевске и микрорайоне Поволжский.

Стоимость абонемента – 750 рублей за 5 концертов (по 150 рублей за концерт).

Абонемент можно приобрести, оставив заявку:

1) на сайте филармонии по ссылке: http://filarman.ru/toaz/;

2) по телефонам 265-446 (отдел продаж), 222-600 (касса филармонии).

Билеты на первый концерт 22 октября продаются в кассе филармонии (т.222-600) и кассе Центра отдыха «Тольяттиазот» (т.378-604, 378-600). далее »
Тольятти, Тольяттиазот, Тольяттинская филармония, Музыкальная гостиная ТОАЗа, абонемент, Комсомольский район, культура, музыка
 

Сейчас скажуСкрипач-виртуоз в филармонии к юбилею Сергея Прокофьева!



В пятницу вечером,30 сентября в 19.00, Тольяттинская филармония приглашает окунуться в мир классичесой музыки и насладиться проникновенным звучанием скрипки и мощью симфонического оркестра. далее »
родион замуруев, скрипка, оркестр, филармония, тольятти
 

Сейчас скажу«Моцарт и Сальери» — в Тольяттинской филармонии

29 сентября и 2 октября в 16.00 Тольяттинская филармония приглашает на премьеру литературно-музыкальной композиции «Моцарт и Сальери», посвящённой 260-летию со дня рождения В.А.Моцарта. далее »
Моцарт, Сальери, музыка, Тольятти, филармония, Пушкин, трагедия, Наталья Дроздова, Игорь Супрунов, Владислав Ивановский
 

Сейчас скажуПесни и танцы Севера - уникальное представление в Тольяттинской филармонии!

28 сентября в 19.00 впервые на сцене Тольяттинской филармонии выступит государственный академический Северный русский народный хор (Архангельск) с юбилейной программой «У моря живем, морю песню поем», созданной к 90-летию прославленного коллектива.



далее »
хор, Архангельск, север, поморы, танец, песня, Северный русский народный хор
 

Сейчас скажуАктриса из «Ёлок» с премьерой в Тольяттинской филармонии!


25 сентября Тольяттинская филармония приготовила театральный подарок! Впервые в нашем городе с авторской программой выступит известная актриса театра и кино Елена Плаксина. далее »
тольятти филармония плаксина елки
 

Сейчас скажуГорячий финский джаз откроет юбилейный сезон Тольяттинской филармонии

23 сентября в 19.00 Тольяттинская филармония приглашает на открытие 25-го, юбилейного сезона и IV Международного фестиваля искусств «Мелодии осени». Впервые на сцене филармонии выступят джазмены из Финляндии!


далее »
финский джаз, тольятти, филармония
 

Сейчас скажуПодарок ко дню музыки от Тольяттинской филармонии

Дорогие друзья!
1 октября мир отмечает Международный день музыки, учрежденный по инициативе Международного музыкального совета (IMC) ЮНЕСКО в Лозанне в 1973 году.

далее »
тольяттинская филармония, день музыки, ярмарка абонементов, скидка, выгодно, культура, концерты, юбилейный сезон, тольятти, филармония, классика, плясицы, камерные программы
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet