о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ZveroBoy

 
  Профиль     Блог +68     Комментарии +82  
 
 

Сейчас скажуВсе на субботник!

Тольяттинский комитет по борьбе с молодёжью делам молодёжи призывает население присоединиться к активистам Добровольческого движения Тольятти и сделать город чище. Для этого предлагается принять участие в молодёжных субботниках, которые пройдут на этой и следующей неделе.

далее »
субботник, КДМ
 

Научим любогоУ Чубайса проблемы

Помнится, недавно Тольятти был осчастливлен визитом Чубайса. Мэр даже что-то там заикнулся об открытии у нас «наношколы». Только вот чуется мне, что не будет этого… далее »
нанотехнологии, Чубайс, растрата
 

ФинансыСкромно и со вкусом

«Forbes» опубликовал рейтинг богатейших жён чиновников, изучив их декларации за 2012 год. Победила жена первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова — тоже, в общем-то, человека не бедного. Вот фото этой фантастической женщины, которая умудрилась заработать 222 млн рублей, работая домохозяйкой:

далее »
доходы, Форбс, Шувалов
 

Сейчас скажуДобро пожаловать в шариат

Пока наши парламентарии готовятся рассмотреть во втором чтении закон об оскорблении чувств верующих, в Турции он уже вовсю действует. Сегодня всемирно известный пианист получил 10 месяцев лишения свободы за то, что посмеялся над муэдзином.

далее »
оскорбление чувств верующих, РПЦ, ислам, закон, Госдура, идиотизм
 

Сейчас скажуА Вы были бы рады экограффити на стенах Вашего дома?

Проголосовало: 24. Воздержалось: 1

В Москве нашли новый способ украшать стены домов. Называется "экограффити". Делается из смеси мха и питательной основы (кефира или пива), которая наносится кистью в виде рисунка или надписи. Результат надо опрыскивать водой, через неделю мох прорастает. На этот вид искусства планируется "пересадить" нынешних графитчиков. В связи с этим - вопрос: а Вам бы понравилось, если бы стены Вашего дома полили кефиром? Ну, или пивом )) Источник и фото тут: http://izvestia.ru/news/548607 далее »
граффити, благоустройство
 

ФинансыМы собираемся импортировать электричество?!

Гуляю по просторам интернета, и тут — внезапно: Россия планирует покупать электроэнергию в Финляндии…

Сначала мы экспортировали электричество в Европу. Но в 2012 году, пишет RBCdaily, из-за сильного снижения цен на Nord Pool (торговая площадка, объединяющая энергетические системы Норвегии, Швеции, Финляндии и восточной части Дании) экспорт из России упал на 60%, а в начале 2013 года по тем же причинам вообще остановился на два часа.
далее »
финны, РФ, энергетика
 

Автомобиль - не роскошьЛекторовичу дали 3 года

Полчаса назад судья Александр Кудашкин вынес приговор в отношении тольяттинского бизнесмена и политика Сергея Лекторовича. Подсудимый признан виновным и должен понести реальное наказание – три года колонии-поселения. Кроме того, суд лишил Лекторовича права управления транспортными средствами на два года. Так же стали известны размеры компенсации морального ущерба и материального вреда, который он должен будет возместить. Как следует из приговора, мать погибшей Татьяны Тихоновой получит 50 тысяч рублей, пострадавший Дмитрий Тихонов – 550 тысяч рублей, брат Татьяны – 179 тысяч рублей.
далее »
Лекторович, пьяный за рулем, суд
 

ФинансыОпять кризис?

Российская экономика может к осени скатиться в рецессию, если не предпринять дополнительных стимулирующих мер, заявил министр экономического развития Андрей Белоусов: «Мы пока ещё не в рецессии, но можем туда попасть. Риск такой есть. Я думаю, к осени, если роста не будет».

далее »
минфин, кризис, инвестиции
 

Научим любогоЛекторовича отмажут?

Проголосовало: 67. Воздержалось: 2

15 апреля состоится очередное заседание суда по "делу Лекторовича". По словам представителей пострадавшей стороны, очень похоже, что дело "спускают на тормозах". Например, рассматривается версия, что Лекторович ехал со скоростью чуть ли не 40 км в час, а причиной столкновения стало плохое состояние дорожного полотна... Как Вы считаете, удастся ли Лекторовичу уйти от наказания? далее »
Лекторович, авария, прокуратура, суд
 

ФинансыМедикам кинули подачку

Тольяттинский департамент соцподдержки населения отрапортовал о начале приёма документов на предоставление «дополнительных мер социальной поддержки работникам учреждений здравоохранения». Медикам будут перечислять ежемесячные денежные выплаты на оплату жилого помещения, занимаемого по договору найма.
далее »
медицина, субсидии
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet