о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Vitaminka

 
  Профиль     Блог +1018     Комментарии +1314  
 
 

Моя семьяВ Сочи стартует Всероссийский форум приемных семей

Всероссийский форум приемных семей стартует в Сочи и продлится до 12 октября, в ходе него эксперты оценят ситуацию в сфере устройства детей-сирот, а также определят перспективы развития этой сферы.
далее »
Всероссийский форум приемных семей, Сочи, Минобрнауки РФ
 

Сейчас скажуПрокуратура приняла меры прокурорского реагирования в связи с незаконным отказом девушке-инвалиду в продаже абонемента в спортивный комплекс «Ипподром-Арена».

Прокуратурой Промышленного района города Самары проверено соблюдение обособленным подразделением государственного автономного учреждения Самарской области «Организационный центр спортивных мероприятий» физкультурно — оздоровительный комплекс «Ипподром-Арена» законодательства о социальной защите инвалидов в Российской Федерации.
далее »
Прокуратурой Промышленного района, «Ипподром-Арена»
 

Сейчас скажуКонкурс именных стипендий мэра

С сегодняшнего дня осуществляется прием заявок на присуждение именных стипендий мэра города в целях поощрения лиц в возрасте от 12 до 30 лет, проявивших выдающиеся способности и добившихся значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, активных участников молодежной политики и добровольческого движения.
далее »
конкурс, конкурс именных стипендий мэра
 

Сейчас скажуВсемирный день улыбки

Сегодня отмечается всемирный день улыбки. История этого праздника удивительна.
далее »
праздники, всемирный день улыбки
 

Школьный базарТольяттинские школы в числе лучших

В рейтинге представлены школы, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году. Всего из области в список вошли девять школ: семь из Самары и две из Тольятти. Из нашего города отметили Лицей 67 и Гимназию №39. Городские ведомости поздравили директоров городских школ-победителей и выведали у них несколько секретов успеха.
далее »
Классическаягимназия №39, Лицей № 67
 

Сейчас скажу"Прямая линия» для пожилых людей

В преддверии «Международного дня пожилых людей» Управление Росреестра по Самарской области организовало мероприятия для жителей Самары и Самарской области.

Праздник открыл «День консультаций для пожилых людей», который проходил 30 сентября 2016 года в центральном офисе Управления. Обращаться за разъяснением тех или иных законов и получать юридические консультации граждане могли из уст начальников всех структурных отделов Управления.
далее »
Прямая линия для пожилых, консультации пожилых
 

Сейчас скажуПравительство опубликовало директиву по участию «Роснефти» в покупке «Башнефти»

Правительство России опубликовало директиву представителям государства в совете директоров «Роснефти» по вопросу участия в приватизации «Башнефти». Документ размещен на сайте правительства.
далее »
Роснефть, Башнефть, приватизация Башнефти, Лукойл, Независимая нефтегазовая компания, Татнефть, Татнефтегаз
 

Сейчас скажуСкворцова рассказала о сроках решения проблемы дефицита врачей

Минздрав надеется решить проблему дефицита врачебных кадров в первичном звене здравоохранения в течение пяти лет, сказала глава ведомства Вероника Скворцова во время выступления в Общественной палате.
далее »
Минздрав, проблема дефицита врачей
 

Сейчас скажуВыездной прием прокуратуры Самарской области

11 октября мобильная приемная прокурора Самарской области проведет выездной прием граждан по вопросам нарушения требований законодательства.
далее »
прокуротура Самарской области, выездной прием
 

Автомобиль - не роскошьПрезидент АВТОВАЗа Николя Мор посетил площадку строящегося автопроизводства на востоке Казахстана

Завершился рабочий визит Президента ОАО ''АВТОВАЗ'' Николя Мора в Казахстан, где он посетил площадку автопромышленного кластера полного цикла, строительство которого ведется в г.Усть-Каменогорске Казахстана.
далее »
ОАО ''АВТОВАЗ'', Казахстан, г.Усть-Каменогорск, Renault-Nissan, LADA, ''БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО''
 
 

Контакты и социальные сервисы photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet