о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Stavr_OMVD

 
  Профиль     Блог +110     Комментарии  
 
 

Сейчас скажуЖитель Ставропольского района выразил благодарность в адрес участковых за оперативно раскрытую кражу из жилого дома

На имя начальника О МВД России по Ставропольскому району полковника полиции Виталия Исаева поступило благодарственное письмо от жителя сельского поселения Сосновка. В своем письме мужчина выражает благодарность участковым уполномоченным полиции отдела лейтенанту Руслану Тойсиеву и младшему лейтенанту Владимиру Воробьеву.



далее »
О МВД России по Ставропольскому району, участковые, благодарность, Сосновка, Виталий Исаев, Руслан Тойсиев, Владимир Воробьев, самарская полиция
 

Сейчас скажуПолицейские Ставропольского района присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»



Полицейские Ставропольского района присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». далее »
О МВД России по Ставропольскому району, свеча памяти
 

Сейчас скажуПродолжается набор на службу в полицию



О МВД России по Ставропольскому району проводит набор кандидатов на различные должности. далее »
О МВД России по Ставропольскому району, приглашаем на службу
 

Сейчас скажу«Начальник участковых уполномоченных полиции напоминает о мерах безопасности по недопущению краж велосипедов»



В теплое время года одним из основных средств передвижения для многих людей становятся велосипеды. К сожалению, к их сохранности далеко не все хозяева относятся ответственно. Как показывает практика, главной причиной преступлений, связанных с хищением такого вида транспорта, является халатное отношение владельцев. далее »
О МВД России по Ставропольскому району, профилактика, самарская полиция, кража велосипедов, Александр Зинкин
 

Сейчас скажуСотрудники полиции приняли участие в торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года



Педагоги, родители и учащиеся начальных классов школы села Тимофеевка собрались на линейку по поводу окончания учебного года и начала летних школьных каникул. Поздравить школьников с окончанием учебного года учащихся пришла начальник подразделения по делам несовершеннолетних О МВД России по Ставропольскому району подполковник полиции Елена Зыкова. далее »
О МВД России по Ставропольскому району, Елена Зыкова, самарская полиция, Тимофеевка, Ставропольский район, Денис Борзаков, Полицейский Дядя Стёпа
 

Сейчас скажу«ГОСУСЛУГИ без очереди»



Отделение по вопросам миграции О МВД России по Ставропольскому району рекомендует гражданам пользоваться услугами сайта www.gosuslugi.ru. Данный сайт является полноценным порталом с большим количеством функций. Его преимуществом является интерактивность, что позволяет оперативно получать не только информацию, но и ответы на возникающие вопросы. далее »
ОВМ по Ставропольскому району, госуслуги
 

Сейчас скажуВ Ставропольском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотовых телефонов

В дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району обратился мужчина 1985 года рождения, с заявлением о пропаже сотовых телефонов и банковских карт. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что отдыхал у своих родителей в жилом доме села Сосновка Ставропольского района. Сотовые телефоны потерпевший оставил в доме, а сам отправился на задний двор.



далее »
О МВД России по Ставропольскому району, разбой, село Сосновка, Самарская полиция
 

Сейчас скажуВ Ставропольском районе полицейские провели ежегодную и ставшую уже традицией общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники полиции и представители Общественного совета при О МВД России по Ставропольскому району провели акцию «Зарядка со стражем порядка» в Центре помощи детям «Единство». Мероприятие проходит по всей России и направлено на пропаганду здорового образа жизни.



далее »
О МВД России по Ставропольскому району, зарядка со стражей порядка, общественный совет, центр помощи детям, Единство, Николай Прокофьев, Евгения Баканов, Роза Яковлева, Альфия Калимулина, Дмитрий Палагин
 

Сейчас скажуВ рамках операции «Должник» сотрудники О МВД России по Ставропольскому району совместно с судебными приставами проводят рейды.

Участковые уполномоченные полиции и инспектор по исполнению административного законодательства капитан полиции Екатерина Романова совместно с судебным приставом-исполнителем Олесей Котковой отрабатывали сельские поселения по выявлению лиц, своевременно не уплативших административные штрафы. Рейды проходили в селах Узюково, Менжинский, Тимофеевка, Нижнее Санчелеево, Ягодное.



далее »
О МВД России по Ставропольскому району, должник, рейд, Узюково, Менжинский, Тимофеевка, Нижнее Санчелеево, Ягодное
 

Научим любогоГосуслуги быстро и легко

О МВД России по Ставропольскому району напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде. далее »
О МВД России по Ставропольскому району, госуслуги
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet