о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ShigaevRoman

 
  Профиль     Блог +27     Комментарии  
 
 

Животные и растенияТольяттинцы - лучшие!



7 октября 2017 года в городе Самара на соревнованиях «Город и собака» ученики Центра обучения собак г. Тольятти успешно сдали испытания по нормативу ОКД: Запара Ксения и метис Дарц — 97 баллов 1 степень 1 место. Соломонюк Дмитрий и ризеншнауцер Шерри — 96 баллов 1 степень 2 место. Игнатенко Анастасия и кане корсо Зельда — 88 баллов 2 степень 5 место. далее »
собака, собака друг человека, собаки, собаки в Тольятти, дрессировка, дрессировка собак, собак, собак в тольятти, собаки в Самарской области
 

Блог им. ShigaevRomanИспытания ОКД. Запара Ксения и метис Дарц. Самара, 7 октября 2017.


ВИДЕО
Самара, 7 октября 2017. Соревнования по дрессировке собак «Город и собака».
Дисциплина Общий курс дрессировки (ОКД).
Запара Ксения и метис Дарц.
97 баллов 1 степень 1 место.
Инструктор (тренер) Шигаев Роман.
Центр обучения собак в Тольятти
тел. и WA 8 917 961 14 76
тел. и Viber 8 937 211 73 96

#собака #собаки #собакатольятти #собакитольятти #собака_тольятти #собаки_тольятти #соревнования #тольятти #тлт #tlt #dog #лучшие #окд #дрессировка #дрессировкатольятти #дрессировкатлт #dog63 #ШигаевРоман #инструктор #тренер #кинолог #dog63tlt далее »
дрессировка, дрессировка собак, собак, собак в тольятти, собака, собака друг человека, собаки, собаки в самарской области, собаки в Тольятти
 

Животные и растенияТяжелая собачья жизнь)))



Тяжелая собачья жизнь.

07.30-07.55 Размышляет о том, что пора бы уже вставать. Спрыгивает с постели и потягивается. Отправляется на кухню посмотреть, что бы такое съесть.

08.00-10.00 Возвращается в спальню, чтобы продолжить сон с полным желудком. далее »
Дрессировка, дрессировка собак, дрессировка щенков, собака, собака в доме, собака друг человека, собаки, собаки в Тольятти, собаки Тольятти, юмор.
 

Блог им. ShigaevRomanЧемпионат Самарской области по спортивно-прикладному собаководству

Дорогие друзья!
Самарская региональная общественная организация «Федерация спортивно-прикладного собаководства» приглашает вас 28-29 мая 2016 г. принять участие в Чемпионате Самарской области по спортивно-прикладному собаководству по дисциплинам Общий курс дрессировки (ОКД), Защитно-караульная служба (ЗКС) и Двоеборье (ОКД+ЗКС). далее »
дрессировка, дрессировка собак, дрессировка щенков, собака, собаки, собаки в самарской области, собаки в Тольятти, собаки Тольятти, соревнования, спорт, соревнования Тольятти, спорт Тольятти, соревнования в Тольятти, спорт в Тольятти, спорт в Самарской области, сор
 

Блог им. ShigaevRomanСертификатные соревнования по спортивно-прикладному собаководству САСТ

Дорогие друзья!
Самарская региональная общественная организация «Федерация спортивно-прикладного собаководства» приглашает вас 28-29 мая 2016 г. принять участие в Сертификатных соревнованиях по спортивно-прикладному собаководству САСТ по дисциплинам Общий курс дрессировки для собак менее 42 см в холке (мини-ОКД) и Двоеборье (ОКД+ЗКС). далее »
спорт, спорт в Самарской области, спорт в Тольятти, спорт Тольятти, собаководство, дрессировка, дрессировка собак, дрессировка щенков, собак, собака, собаки, собаки в Самарской области, собаки в Тольятти, собаки Тольятти, соревнования, соревнования в Тольятти
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet