о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

PINGvin

 
  Профиль     Блог +4285     Комментарии +6199  
 
 

Автомобиль - не роскошьЛедовые гонки в Тольятти: как начался сезон

В минувшие выходные автомобильная столица России принимала не только Гонку Чемпионов в Сосновке, но и первый этап Чемпионата, Кубка России и Кубка РАФ по ледовым автомобильным гонкам. Часть этого увлекательного зрелища, (да какая!) в репортаже Майкла Токарева.

далее »
автоспорт, ледовые гонки, Тольятти, новости Тольятти, Майкл Токарев, гонки Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьТСТК "Лада" вновь приглашает всех на гонки!

Автоспорт Тольятти нынешней зимой выглядит особенно бодро. На озёрах в Лопатино, на озере Бычьем в Прибрежном, а также на автодроме КВЦ регулярно проводят ледовые гонки разного уровня, дрифт и прочие увлекательные мероприятия, которые собирают не только пилотов, но и зрителей. Так и на воскресенье 21 января 2024 года можно ничего не планировать кроме просмотра заездов второго этапа Кубка ТСТК «Лада». Начало заездов в 12-00. Добро пожаловать!

далее »
ледовые гонки, автоспорт Тольятти, новости Тольятти, автодром КВЦ, ТСТК "Лада", гонки Тольятти, Прибрежный, Лопатино
 

Автомобиль - не роскошьВ Самарской области метель вновь спровоцировала перекрытие автодорог

По данным ГИБДД Самарской области, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения и не допустить заторов ФКУ «Поволжуправтодор» С середины дня 15 января 2024 года ввело временное ограничение движения для грузовиков и пассажирских автобусов сразу на нескольких участках федеральных трасс. Их полный список под катом, пригодится тем, кто собирался в сторону Челябинска, Казани или Волгограда.



далее »
Поволжуправтодор, новости Тольятти, метель в Тольятти, зима 2024, дороги Тольятти, ГИБДД
 

Автомобиль - не роскошьГлавное автоспортивное событие зимы - 26 Гонка Чемпионов!

Жителей Самарской области 13 января приглашают на одно из главных автоспортивных событий 2024 года — Гонку Чемпионов. Лишь раз в году лучшие гонщики России на одной ледовой трассе, за рулём одинаковых автомобилей LADA выявляют лучшего из лучших. Начало в 11:00. Билеты приобретать здесь.



Фото — LADA Sport ROSNEFT.

далее »
Гонка Чемпионов 2024, АВТОВАЗ, Сосновка, LADA Sport ROSNEFT, автоспорт Тольятти, LADA, новости Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьВерная примета: раз в Тольятти пришла зима, жди автогонки!

Автодром ТСТК «Лада» уже послезавтра 7 января 2024 года примет первые ледовые гонки нового сезона. Заявлены к участию профессиональные пилоты на багги и нескольких кузовных зачетах, а также любители на стандартных автомобилях и гражданской шипованной резине! Добро пожаловать на гонки!



далее »
ТСТК "Лада", автоспорт Тольятти, новости Тольятти, ледовые гонки Тольятти, гонки Тольятти
 

Сейчас скажуПраздничная "полуторка" и "Нива" провезут по улицам Тольятти Деда Мороза

Необычное новогоднее путешествие главного зимнего волшебника запланировано на четверг 28 декабря 2023 года. Проект называется «Сказка в гости к нам пришла». Украшенные гирляндами и снежинками машины проедут по улицам автограда, а затем в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова будет театрализованная программа «Тольятти в потоке волшебства». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой по городу будет колесить сказочный персонаж Чебурашка.



далее »
Новый год, новости Тольятти, Дед Морозо, Новый год 2024, Весёлое новогодье, Тольятти
 

Автомобиль - не роскошьБлижайшие гонки на автодроме КВЦ уже через две недели

Пока вся страна готовится резать салаты, закупает мандарины и планирует встречать Новый год, в Тольятти вовсю готовят трассу автодрома КВЦ, чтобы полноценно провести предстоящий сезон ледовых автогонок. В частности, 7 января 2024 года запланирован
первый этап локального чемпионата, а уже 13 и 14 января будут соревнования всероссийского масштаба. Традиционно, смотреть их можно всей семьёй!

далее »
автоспорт Тольятти, гонки, новости Тольятти, ледовые гонки, автодром КВЦ, ТСТК "Лада"
 

Автомобиль - не роскошьСразу четыре пилота Формулы 1 приедут на Гонку чемпионов 2024 в Тольятти!

Честно говоря, список участников двадцать шестой традиционной синхронной гонки впечатляет! Там и Кирилл Ладыгин, и Дмитрий Брагин, но и остальные имена-фамилии просто сшибут с ног любого поклонника автомобильного спорта. Смотрите список под катом!



далее »
Гонка Чемпионов 2024, новости Тольятти, Тольятти, Сергей Вязович, Кирилл Ладыгин, Дмитрий Брагин, Формула 1, Никита Мазепин, Даниил Квят
 

Автомобиль - не роскошьЗа одни только выходные 78 нетрезвых водителя поймали в Самарской области

Целенаправленные рейды с 15 по 17 декабря 2023 года выявили свыше 1600 различных правонарушений на дорогах нашего региона. По информации ГИБДД Самарской области, именно выявление водителей в нетрезвом виде является безусловным приоритетом в работе дорожно-патрульной службы, но о других нарушителях тоже не забыли.



Фото — ГИБДД Самарской области.

далее »
дороги Тольятти, новости Тольятти, ГИБДД Самарской области, нетрезвые водители
 

Автомобиль - не роскошьГотовимся к Гонке Чемпионов 2024 уже сейчас!

В середине декабря 2023 года объявлена точная дата проведения очередной традиционной ледовой гонки. Команда LADA Sport ROSNEFT уже открыла продажу билетов на синхронную гонку, которая пройдёт в январе в 26-й раз. Напомним, в январе текущего года юбилейную «Гонку Чемпионов» выиграл пилот Владимир Шешенин.

далее »
Гонка Чемпионов 2024, Гонка Чемпионов Тольятти, Владимир Шешенин, Кирилл Ладыгин, LADA Sport ROSNEFT, LADA, Сосновка, АВТОВАЗ, гонки, автоспорт Тольятти, рождественская гонка
 
 

Контакты и социальные сервисы

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet