о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

ODB

 
  Профиль     Блог +150     Комментарии +22  
 
 

Блог им. ODBПатриотический час в «Школе юного краеведа»

7 мая в детской библиотеке №6 в рамках «Школы юного краеведа» состоялся патриотический час «Пусть навеки сохранится память», в котором приняли участие третьеклассники школы №15. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, 70 лет Победы Тольятти, День Победы 2015
 

Сейчас скажуЧитаем детям о войне

7 мая во всех детских библиотеках нашего города пройдёт Акция «Читаем детям о войне», организованная Самарской областной детской библиотекой. Уже шестой год подряд в библиотеках и детских учреждениях России и зарубежных стран в майские праздничные дни звучат для детей лучшие художественные произведения о Великой Отечественной войне. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, Читаем детям о войне
 

Сейчас скажуДрузья! Не проспите Библионочь-2015!

Золотая пора детства… Это время наполнено новыми открытиями, бесценными впечатлениями от прочитанных книг, просмотренных фильмов, интересных творческих увлечений, радостных мгновений общения с окружающими людьми, волнительных ощущений от первых успехов. Так хочется надолго сохранить в памяти всё самое интересное и важное, что происходит в твоей жизни. И вот тогда сокровенным другом на многие годы может стать личный дневник. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, Библионочь, Библиосумерки
 

Сейчас скажуТольяттинский писатель Николай Александрович Борисов подарил детям «Легенду»

17 апреля в детской библиотеке №4 им. Х.К. Андерсена состоялась творческая встреча с тольяттинским писателем Борисовым Николаем Александровичем. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, Копейка, Н.Борисов
 

Здоровье или жизньБабушка, выходи в интернет!

С 2012 года в детских библиотеках Тольятти работают залы электронных ресурсов, где посетителям предоставляются автоматизированные рабочие места с бесплатным доступом к сети Интернет, базам данных и медиатеке, оказываются консультационные услуги и информационное обслуживание. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти
 

Научим любого2 апреля 2015 года исполняется 210 лет со дня рождения Х.К. Андерсена

Его имя всем нам известно ещё с раннего детства. Его истории о Снежной королеве, Кае и Герде, стойком оловянном солдатике, принцессе на горошине, Оле Лукойе, Русалочке стали классикой мировой литературы… В 2015 году исполняется 210 лет со дня рождения Ханса Кристиана Андерсена. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, Х.К. Андерсен
 

Сейчас скажуВ детских библиотеках Тольятти проходит Неделя детской книги

Великолепным сюрпризом Недели детской и юношеской книги стали встречи читателей детских библиотек Тольятти с писательницей Ольгой Колпаковой. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, Френд Фестиваль, Неделя детской и юношеской книги
 

Сейчас скажу23 марта Френд Фестиваль соберёт читающих детей и взрослых в КДЦ «Буревестник»

Ежегодно в марте в дни весенних каникул проходит Всероссийская неделя детской и юношеской книги. Её открытия всегда ждут читатели детских библиотек. Это событие включает в себя множество культурных и просветительских мероприятий: книжных выставок и литературных викторин, театрализованных праздников и встреч с писателями, мастер-классов и конкурсов. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, Френд Фестиваль
 

Сейчас скажуДочитаться до звезды!

В Год литературы Объединение детских библиотек Тольятти запустило проект «Дочитаться до звезды» – цикл видеороликов, посвящённых библиотеке, литературе и чтению. Наши читатели разговаривают с известными людьми о любимых книгах.
далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, Год литературы, дочитаться до звезды
 

Сейчас скажуОдин город - одна книга!

Весь 2015 год в рамках всероссийского Года литературы тольяттинцы станут участниками самого грандиозного ридинг-проекта, бьющего рекорды охвата аудитории и глубины погружения в содержание! В течение года весь город – от мэра до младшего школьника, от банкира до домохозяйки – читает одну книгу! далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, МБУК "Тольяттинская библиотечная корпорация", Библиотека Автограда, Большое чтение
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet