о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

MegaFonTLT

 
  Профиль     Блог +348     Комментарии +10  
 
 

IT-баранкиПять фактов о 4G-интернете, которые вы наверняка не знали

Мобильный интернет давно стал для нас привычным спутником. При этом многие пользователи даже не подозревают, насколько быстро меняются технологии передачи данных – к примеру, 4G/LTE. Приготовьтесь к разрушению мифов, связанных с интернетом четвертого поколения. далее »
МегаФон, 4G/LTE, Lenovo A, Samsung Galaxy J, Microsoft Lumia, 4G-интернет
 

IT-баранки«МегаФон» рассказал, где абоненты провели новогодние каникулы

Компания «МегаФон» составила рейтинг стран, где абоненты из регионов Поволжского филиала отдыхали во время новогодних каникул. Первое место, как и год назад, с большим отрывом занял Казахстан. Абоненты из других российских макрорегионов, приезжавшие на праздники в Поволжье, охотнее всего посещали Башкортостан, Волгоградскую область и Республику Мордовия. далее »
Владимир Карпушкин, МегаФон, Тольятти, Самара
 

IT-баранки«Детский интернет» от «МегаФона» утроил число своих пользователей

К декабрю число поволжских пользователей услуги «Детский интернет» от «МегаФона» выросло по сравнению с началом года в три раза. Одной из причин роста популярности сервиса стала возможность блокировать «запрещенный» контент, не закрывая доступ к остальной информации на сайте. далее »
Детский интернет, интернет для детей, интернет ребенку, Лаборатия Касперского, IconKids&Youth, МегаФон, Владимир Карпушкин, Роскомнадзор
 

IT-баранкиВ салонах «МегаФона» началась предновогодняя распродажа

«МегаФон» начинает последнюю в этом году самую значительную распродажу мобильного оборудования. Скидки на отдельные модели смартфонов и планшетов будут достигать 50%. Распродажа продлится до 31 января 2017 года и будет действовать в салонах компании по всей стране, а также в официальном интернет-магазине.

далее »
распродажа телефонов, распродажа смартфонов, распродажа в Тольятти, МегаФон, МегаФон Тольятти, Кирилл Шибанов, Highscreen Spark-2, Micromax Canvas5 E481 LTE, Moto G LTE, Moto X Force LTE, Moto X Style LTE, Lumia 540 DS
 

IT-баранки«МегаФон» наградил верных абонентов

В честь 15-летия с начала работы в Самарской области «МегаФон» вручил подарки одним из самых верных абонентов. 4G-смартфоны популярной модели Micromax Q415 получили пятнадцать клиентов оператора, поставившие рекорды по общему времени обслуживания в сети или пользования тарифами линейки «Все включено», а также объему голосовых вызовов. далее »
МегаФон, Максим Токаренко, Алексей Бородин, Дмитрий Хорошавин, Micromax Q415, 4G смартфон
 

IT-баранкиАбоненты «МегаФона» в Самарской области стали покупать больше планшетов

Компания «МегаФон» подвела итоги продаж мобильных устройств в Самарской области. За 9 месяцев 2016 года наибольший рост популярности продемонстрировали планшетные компьютеры – в салонах оператора их покупали на 35% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. далее »
МегаФон, LTE-Advanced, Интернет от МегаФон, Максим Токаренко, купить планшет, Тольятти, Самара, Oysters T74HMi, планшет Oysters T74HMi
 

IT-баранки«МегаФон» телепортирует интернет-пользователей в мистические миры Булгакова

«МегаФон» объединит более 500 интернет-пользователей и знаменитостей в 8 городах в единое кинематографическое полотно в рамках проекта онлайн-чтений «Мастер и Маргарита. Я там был».

далее »
МегаФон, Мастер и Маргарита, Я там был, Виолетта Зубкова, Мосфильм, YouTube, Google
 

IT-баранкиАбоненты «МегаФона» теперь могут оплачивать покупки в App Store, Apple Music и iTunes, используя счет оператора

Клиенты «МегаФона» могут оплачивать покупки в приложениях Apple без регистрации банковской карты. Теперь оплата любого контента в App Store, iTunes и Apple Music доступна с мобильного счета «МегаФона». Новый сервис доступен клиентам как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов. далее »
МегаФон, App Store, Apple Music, iTunes, iPhone, iPad, iPod touch, Mac, приложения Apple, оплата покупок
 

IT-баранкиДве недели бесплатных сериалов на «МегаФон ТВ»

«МегаФон» приготовил специальную акцию для любителей сериалов. При первом подключении пакета сериалов «Амедиатека» на «МегаФон ТВ» абонент получает бесплатный доступ ко всему каталогу сериалов, включая премьеры, на две недели. Каталог «Амедиатека» на «МегаФон ТВ» включает более 100 сериалов на любой вкус, в том числе такие хиты как «Игра Престолов», «Карточный домик», «Родина», «Банши», «Американская история ужасов» и многие другие. Предложение действует для новых подписчиков пакета «Амедиатека», установивших мобильное приложение «МегаФон ТВ». далее »
МегаФон ТВ, МегаФон, МегаЛабс, Андрей Кушнарев, Амедиатека
 

IT-баранки«МегаФон» запускает круглосуточный сервис общения на английском языке

«МегаФон» представил новую услугу «МегаФон. Английский Язык», которая позволит абонентам по всей России практиковаться в разговорном английском в любое удобное для них время. Благодаря этому сервису любой желающий может найти англоговорящего собеседника из Великобритании, США, Австралии и десятка других стран для эффективного освоения языка или просто с целью живого общения. Теперь практиковаться в английском языке можно в любое время, невзирая на границы и часовые пояса. далее »
МегаФон, МегаФон Английский Язык, StudyLab, Education First, Skype, Wakie, Артем Вильман, Анна Савинова
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet