о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Новости Тольятти

 
На этой странице вы найдете самые свежие Тольятинские новости. А также сможете сами размещать новости связаные с Тольятти.
  Хорошие     Новые +2     Все  
 
 

Сейчас скажуПривет, с Новым Годом: Wink.ru представляет праздничный кинокалендарь

В новогодние каникулы видеосервис Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) предлагает собраться у домашних экранов, чтобы посмотреть доброе семейное кино. В праздничной коллекции нашлось место фильмам и сериалам разных жанров и для каждого поколения. Всем подписчикам Wink.ru подготовил киноподарки под елочку: новогодние комедии, истории о любви и, конечно, встречи со сказочными героями.



далее »
новинки кино, Wink, фильмы 2024, что посмотреть вечером, Ростелеком, Юрий Стоянов, Виктор Сухоруков, НМГ, семейное кино
 

Сейчас скажуПраздничная "полуторка" и "Нива" провезут по улицам Тольятти Деда Мороза

Необычное новогоднее путешествие главного зимнего волшебника запланировано на четверг 28 декабря 2023 года. Проект называется «Сказка в гости к нам пришла». Украшенные гирляндами и снежинками машины проедут по улицам автограда, а затем в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова будет театрализованная программа «Тольятти в потоке волшебства». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой по городу будет колесить сказочный персонаж Чебурашка.



далее »
Новый год, новости Тольятти, Дед Морозо, Новый год 2024, Весёлое новогодье, Тольятти
 

IT-баранки«Ростелеком» приготовил 4 миллиона подарков

«Ростелеком» запустил новую онлайн-игру «Бонус парк» для клиентов — участников программы лояльности «Бонус». Абоненты могут обменять бонусные баллы на подарки для себя и близких. Первый этап онлайн-игры продлится до 31 марта 2024 года.



далее »
Ростелеком, Бонус парк, игра "Бонус парк", новости Тольятти, Ростелеком Самара
 

Автомобиль - не роскошьБлижайшие гонки на автодроме КВЦ уже через две недели

Пока вся страна готовится резать салаты, закупает мандарины и планирует встречать Новый год, в Тольятти вовсю готовят трассу автодрома КВЦ, чтобы полноценно провести предстоящий сезон ледовых автогонок. В частности, 7 января 2024 года запланирован
первый этап локального чемпионата, а уже 13 и 14 января будут соревнования всероссийского масштаба. Традиционно, смотреть их можно всей семьёй!

далее »
автоспорт Тольятти, гонки, новости Тольятти, ледовые гонки, автодром КВЦ, ТСТК "Лада"
 

IT-баранки«Ростелеком» показал «Трудных подростков» в Самаре за день до премьеры

«Ростелеком» представил в Самаре финальный сезон молодежного сериала «Трудные подростки» (18+) линейки Wink Originals. Закрытый предпоказ первых серий для блогеров и студентов Самарского национального исследовательского университета имени академика С. П. Королева прошел в пресс-центре издательского дома «Комсомольская правда».



далее »
Wink, сериал "Трудные подростки", новые сериалы 2023, смотреть сериалы онлайн, Ростелеком Самара, новости Самары, Комсомольская правда, Валерьян Панфилов
 

Сейчас скажуВ Сызрани пожарные потренировались тушить газовую заправку

На газонаполнительной станции подразделения 7 пожарно-спасательного отряда участвовали в пожарно-тактическом учении по отработке взаимодействия с инженерно-техническими службами объекта и службами жизнеобеспечения города при тушении условного пожара. Разгерметизировавшийся насос, по легенде учений, стал причиной пожара в насосной-компрессорной №1. При этом пострадал оператор.



далее »
Сызрань, пожарные Тольятти, новости Тольятти, пожары Тольятти, пожарные учения, ГУ МЧС по Самарской области
 

Сейчас скажуПацаны не опаздывают: режиссер Жора Крыжовников завершил работу над восьмым эпизодом сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Чтобы финальный эпизод сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) вышел в ранее запланированный день — 21 декабря 2023 года — режиссер Жора Крыжовников и его команда последние дни работали фактически круглосуточно. Актуальная авторская версия финальной серии станет доступна в онлайн-кинотеатрах Wink.ru и START утром 21 декабря — информация о конкретном времени будет размещена на карточке сериала.



далее »
Wink, сериалы 2023, Слово пацана, смотреть "Слово пацана", START, Wink Originals, последняя серия "Слово пацана"
 

Сейчас скажуЯркую световую композицию установили на въезде в Тольятти

Очередной полезный и приятный подарок в декабре 2023 года нашему городу преподнёс «КуйбышевАзот». Силами и средствами предприятия на кольцевой развязке, соединяющей улицу Ярославскую с улицей Громовой, была демонтирована старая иллюминация, а взамен установлена новая консоль в виде светового фонтана.



далее »
Вадим Гребеньков, украшение Тольятти, Новый год 2024, новости Тольятти, Тольятти, КуйбышевАзот
 

Сейчас скажуНе забывай наш первый вечер: начались съемки сериала о группе «Комбинация» для Wink.ru

Видеосервис Wink.ru сообщает о старте съемок восьмисерийного проекта о популярной женской группе «Комбинация» (18+). Главные роли в проекте, основанном на реальных событиях, исполнят Никита Кологривый («Слово пацана. Кровь на асфальте»), Елизавета Базыкина («Надвое»), Павел Прилучный («Мажор»), Анастасия Уколова («Громкая связь»), Даниил Воробьев (Happy End) и другие. Режиссером «Комбинации» стал Никита Власов («Лада Голд», «Мажор в Сочи»). Сериал пополнит линейку Wink Originals и выйдет в 2024 году. Байопик станет первым совместным проектом «НМГ Студии» и кинокомпании «Лунапарк».



далее »
новые сериалы 2024, группа "Комбинация", Алена Апина, Никита Кологривый, Елизавета Базыкина, НМГ Студия, Wink Originals
 

Автомобиль - не роскошьСразу четыре пилота Формулы 1 приедут на Гонку чемпионов 2024 в Тольятти!

Честно говоря, список участников двадцать шестой традиционной синхронной гонки впечатляет! Там и Кирилл Ладыгин, и Дмитрий Брагин, но и остальные имена-фамилии просто сшибут с ног любого поклонника автомобильного спорта. Смотрите список под катом!



далее »
Гонка Чемпионов 2024, новости Тольятти, Тольятти, Сергей Вязович, Кирилл Ладыгин, Дмитрий Брагин, Формула 1, Никита Мазепин, Даниил Квят
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet